Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2500Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 391
Показано с 331 по 340 из 3905.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну вот мы и сами стали благополучно теми, в ком обвиняли нациков - нытиками!
    Офтоп:
    - Жизнь - говно...
    - Чувак, мысли позитивнее!
    - Ура-а-а, жизнь - говно!

Banned

Думай позитивно - стакан всегда наполовину полон, всегда
    Чувствуй хорошее, плохого не сущесвует, между "нет" и "да" выбор только "да"
    (Кровосток, "Думай позитивно")
    -------------------------
    Хотел в "що зараз волае", но подумал, что тут актуальнее, ага

90-е сделали такие парни, как я и Шура, сделали своими руками!

90-е сделали такие парни, как я и Шура, сделали своими руками!
    Это для нытиков, участвуйте!
    Пророк

Думай позитивно - стакан всегда наполовину полон, всегда

Ролик до конца не досмотрел, не осилил. Прости, уж больно не в моем вкусе музыка
    Banned

А я разве имел ввиду что-то другое, нацики хитрые оказались, поняли свои ошибки и стали ждать наши, при том, что в текущей ситуации нацики - это от та рыбка, что смотрит балдой в воду, ага... Если чо, не обижайтесь, я с ними буду, потому что в моем мире в данный момент они интереснее для меня, те, на кого можно положиться превратились в тех, с кем боролись... За чо боролись - на то и напоролись...
    Офтоп:
    е*ть я одинок...

Не, ну вы гоните, страна придурков и все такое, так а вы разве не страна?

или, альтернатива:
    Пророк

Не, ну вы гоните, страна придурков и все такое, так а вы разве не страна?
    кто гонит? просто надо адекватно оценить и принять свою сучность) Принять и полюбить.)))
    Знаешь, вот так же как при терапии алкозависимости. А мы всё от собственного естества отнекиваемся.
    И нацики, и не нацики. Это не конструктивно.

Украинцы генетически отрицают государственность. В неясных границах степной вольности мы столетиями укрепляли свой дерзкий дух и всякий раз, когда кто-нибудь пытался нас вытянуть оттуда за чуб и приучить к нормальной европейской жизни, мы упирались, хитрили и все делали по-своему.
    Чтобы скрыть тайну украинской природы, мы разыгрываем роль несчастной жертвы, которой мешали построить свое государство всякие нехорошие агрессоры. Когда запорожцы, укрываясь от поборов и уклоняясь от повинностей, готовы были отказаться от женитьбы, детей, домашнего уюта, о какой государственности могла идти речь? Мы всегда представляли собой общество коллективной деспотии и вместо конкретных тиранов предпочитали режим анонимной диктатуры. Традиционно украинская демократия отличалась народной круговой порукой, а государственность в ее классической форме нам приносили только наглые соседи.
    Украина — страна массовой аристократии. Плебеи проживают только за границей. Сопротивляясь порядкам так называемого цивилизованного мира, наш коллективный украинский деспот использует все доступные средства, удачно камуфлируясь под европейского дурачка.
    К сожалению, украинское счастье не может длиться бесконечно. Навязанная нам государственность делает свою черную работу. Рано или поздно мы трансформируемся в скучных швейцарцев или немцев, чья жизнь — сплошное стукачество на ближнего. Когда в Швейцарии кто-нибудь поставит велосипед не там, где положено, первый попавшийся гражданин, заметивший это, тотчас звонит в полицию. Это стандартное поведение дрессированного европейца. Еще до недавних пор оно было омерзительно для нашего благородного народа. Но теперь, под давлением внешней пагубной среды, мы рискуем деградировать. Чего доброго, у нас возникнет “правова держава”, о которой мы любим говорить только для вида, и тогда мы узнаем, что значит жить в пространстве полного бесправия. Россияне с их смешным “крiпацтвом” будут казаться ангелами.
    Казак нуждается не в государстве, а в привилегиях. Украинец привык быть вооруженным и лично свободным. Он не умеет платить подоходные налоги. Это государство обязано платить ему за то, что он умный и красивый. Когда мы получали жалованье от шепелявых поляков и пьяных москалей, все было нормально. А теперь что делать? Где найти источник чуждой нам государственности, который будет нас финансировать за то, что мы ему морду не набили?
    http://vodichka.com.ua/library/64/
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    кто гонит? просто надо адекватно оценить и принять свою сучность) Принять и полюбить.)))
    Знаешь, вот так же как при терапии алкозависимости. А мы всё от собственного естества отнекиваемся.
    И нацики, и не нацики. Это не конструктивно.
    Не понял....
    Вот скоро выборы будут, нифига не понял...
    ...видимо судьба у меня такая - быть одиноким...
    С другой стороны "Заратустра" все описывает, есть смысл...
    Пророк

Я тоже от Водички в восторге! В контексте беседы еще хочется вспомнить вот это: "Мы имеем возможность и полное право ощущать себя умными, красивыми людьми, которых не пускает в рай прослойка злобных, алчных, коварных дуралеев."
    http://vodichka.com.ua/library/59/

Не понял....
    Вот скоро выборы будут, нифига не понял...
    ...видимо судьба у меня такая - быть одиноким...
    С другой стороны "Заратустра" все описывает, есть смысл...
    А что тут непонятного? Мы живем так, как живем, не потому, что мы придурки, а потому, что наш менталитет не совместим со здоровым обществом и сильной государственностью. И те, кто это понял, давно махнули рукой на выборы и прочую подобную ерунду и занимаются улучшением своей собственной, отдельно взятой жизни
    Banned

... и вот еще:
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    И те, кто это понял, давно махнули рукой на выборы и прочую подобную ерунду и занимаются улучшением своей собственной, отдельно взятой жизни
    угум...) вот только она улучшается, как у влады очередные покращення чесаться начинают. А при интеграции куда-либо, нас цельные "серийные улучшения" ожидают(
    Пророк

угум...) вот только она улучшается, как у влады очередные покращення чесаться начинают. А при интеграции куда-либо, нас цельные "серийные улучшения" ожидают(
    Ну, у допущеных к "кормушке" жизнь улучшается постоянно. А что нас ждет при той или иной интеграции, я, честно говоря, не очень хорошо представляю. Здается мне, что нынешнее вялотекущее болтание продлится еще достаточно долго. Ведь идти на сближение с Россией - это идти ПОД Россию, чего наши "властители", естественно, не хотят. А Европе мы, такие своеобразные, пока не очень-то нужны.
+ Ответить в теме
Страница 34 из 391