Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 336 из 421
Показано с 3,351 по 3,360 из 4204.
    бог
    Cool

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Прекрасный ресурс эти фишки.нет для оболванивания маленьких украинцев.

Оригинал фото это Болгария (http://home.arcor.de/hmvh/2006/498.htm), но фишкинетовские спецы вставили баннер про Украину, подпись типа по украински и вуа-ля у маленького украинца уже развит комплекс неполноценности своей.
    Задача выполнена.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я понял, RAMM, что ты ***банутый.
    ...

Постійний відвідувач

Офтоп:
    Західні джерела повідомляють нові подробиці, пов'язані з проектом Партії регіонів, яка разом з компартією припинила своє існування після подій Майдану. Обережні спостерігачі називали її лівої. Пол Манафорт і Трамп тут далеко не головні фігури і здатні назвати більш впливових зацікавлених осіб крім відомого своїми здібностями Путіна. Ймовірно ця партія спочатку планувалася для поділу України на конгломерат лялькових новоутворень. Ідея нітрохи не краще спроби більшовиків побудувати щасливе суспільство майбутнього на кістках переможених ворогів. Будьмо різати, будьмо бити, хто залишиться дружити. На практиці це вже призвело до тривалої нестабільності в регіоні з примарними перспективами в бік врегулювання або ескалації.
    бог

Постійний відвідувач

Харків

Одеса

Офтоп:
    Представники 10 країн привітали Україну з днем Незалежності. Серед них був Китай. Президент Польщі Анджей Дуда особисто прибув до Києва. В Москві ніхто про таке не згадав, а президент Білорусі у своєму привітанні не вказав його причину.

Допоки триває слідство стосовно Пола Манафорта в США засвітився ще один ймовірно не єдиний й не останній лобіст кремлівської мафії.
    http://ukrainian.voanews.com/a/faraz...html?nocache=1
    Пророк

Европарламент рассмотрит безвизовый режим с Украиной 5 сентября

Комитет Европейского парламента по гражданским свободам рассмотрит предоставление Европейским Союзом безвизового режима украинцам 5 сентября. Об этом говорится в сообщении Европарламента.

"Комитет также обсудит отчет о либерализации визового режима с Украиной вместе с заместителем министра иностранных дел Еленой Зеркаль", - сказано в нем.

На голосование комитетом будут поставлены доклады и решения об открытии межинституциональных переговоров об освобождении граждан Грузии и Косово от необходимости иметь визы при поездках в ЕС.

30 августа в Европарламенте была подготовлена и зарегистрирована законодательная резолюция о внесении Украины в перечень третьих стран, для граждан которых отменяются визовые требования.

20 апреля Еврокомиссия объявила о подаче законодательного предложения по визовой либерализации для Украины.

18 августа президент Петр Порошенко заявил, что до введения безвизового режима между Украиной и Евросоюзом остались "считанные недели".
    المزيد من النفط

Комитет Европейского парламента по гражданским свободам рассмотрит предоставление Европейским Союзом безвизового режима украинцам 5 сентября.
    Спорим, что не дадут безвизовый режим ?
    Отмазку какую-нибудь придумают.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Спорим, что не дадут безвизовый режим ?
    Дадут. Вопрос в сроках. Они могут его дать до конца 2016 года, а могут назначить дату на 2017 год.
    Возможно, они захотят время для подстраховки.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Дадут. Вопрос в сроках. Они могут его дать до конца 2016 года, а могут назначить дату на 2017 год.
    Возможно, они захотят время для подстраховки.
    Понятно. Вы уже сами отмазки придумываете...
    Пророк

Пообещать, не значит женится)))

PS: Я на тебе
    Никогда не женюсь,
    Я лучше съем
    Перед загсом
    Свой паспорт.
    Я улечу, убегу,
    Испарюсь,
    Но на тебе
    Ни за что не женюсь.
    Пророк

Karen. Смешно.
    После того, как безвизовый режим получила Молдова (что для меня было большим удивлением), я стал твердо убежден, что Украина получит безвизовый режим.
    Что-то гарантировать может только тот, от кого зависит решение вопроса. В данном случае от меня не зависит ничего. И ни от кого из украинцев не зависит.
    Как ни крути, но ЕС, это институт, в котором уважается демократия. И кто может заранее прогнозировать, что там решит европарламент? Это же не путинские дума, или совет федераций, которые всегда примут то, что им направит путин.

При этом, я прекрасно понимаю главный страх европейцев, - война в Украине. Безвизовый режим позволит украинцам легально въехать в ЕС, а потом оставаться там нелегально сверх срока, или пытаться просить политического убежища. Это большая проблема для Европы. И именно этот фактор может сильно тормозить введение безвизового режима.

Сам я надеюсь, что безвизовый введут до конца 2016 года, или на начало 2017.
    В чем отмазки? В том , что я думаю и излагаю свой ход мыслей?!
+ Ответить в теме