Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 328 из 421
Показано с 3,271 по 3,280 из 4204.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Розпад СРСР, що пройшов для України відносно безболісно - це лише щасливе виключення, що, схоже, ввело деяких українців в оману.
    Безболісно потому что Украина с самого начала заглядывала в дупу Московии, как только Украине надоела это вонь - сразу война от "братьев".

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ваши предложения?
    Разогнать Верховную Раду, КабМин, презика послать нах... в отставку паралельно заморозив все счета политиков которые только можно. Сформировать новое правительство (хотя опять таки из кого?). В правление набирать только ГРАМОТНЫХ людей а не всяких там Кличко, командиров АТО, артистов выигрывающих евровидение и проч. Так как с таким же успехов можно и доярок понабрать только за то что они добрые и честные, но они ничерта не смыслят в политике. Ну а дальше все пойдет по цепочке. Вот мое мнение

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Рашистские каналы смотрите, FLY_INTER ?
    Все 48 миллионов убиты

Это форум мертвецов ! Мы все убиты, Карл !
    Нет, у меня телек не принимает ни русские каналы ни украинские. У вас другая информация мадмуазЭль? Может просветите сколько РЕАЛЬНО погибло людей на востоке?
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Разогнать Верховную Раду, КабМин, презика послать нах... в отставку паралельно заморозив все счета политиков которые только можно. Сформировать новое правительство
    Нагадало бородатий анекдот:

Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове:
    -Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ?
    Подумала сова и говорит:
    -Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны.
    Побежали мыши радостно:
    -Станем ежами! Станем ежами!
    Вдруг одна остановилась:
    -А кто-нибудь знает: как стать ежами?
    Никто. Побежали обратно к сове.
    -Сова! А как нам стать ежами???
    -Мыши! Идите на %уй! Я не тактик, я - стратег !
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Нагадало бородатий анекдот:
    Ну и на какой строчке смеяться? Вот видите насколько все очевидно. Меня спросили мое мнение я ответил. Без сарказма и тупого стеба
    المزيد من النفط

Может просветите сколько РЕАЛЬНО погибло людей на востоке?
    От 6 до 8 тысяч в период активных боевых действий.

мадмуазЭль?
    Мадам.
    Пророк

Ну и на какой строчке смеяться?
    Те, що ви не зрозуміли гумору, і те, що пропонуєте рецепти, які (я впевнений) і самі не знаєте, як практично реалізувати - можливо, це якось пов'язано...
    Пророк

Разогнать Верховную Раду, КабМин, презика послать нах... в отставку паралельно заморозив все счета политиков которые только можно.
    Таки вы за революционный путь, но можно поподробнее? Кто будет разгонять? Не будет ли сопротивления и жертв (как я понял вы не сторонник насилия)? Если Рада разогнана кто будет отправлять президента в отставку (наверное вы имеете в виду импичмента, закон о котором кстати еще не принят). Кто будет замораживать счета политиков? А если те кто может заморозить счета будут несогласны с теми кто будет разгонять Раду и президента, как собственно и было в прошлую революцию.

Сформировать новое правительство (хотя опять таки из кого?).
    Кто будет формировать новое правительство, учитывая что Рада и президент "разогнаны"?

В правление набирать только ГРАМОТНЫХ людей
    Тут можно согласиться, но вопрос у них на лобе это написано?

В правление набирать только ГРАМОТНЫХ людей а не всяких там Кличко, командиров АТО, артистов выигрывающих евровидение и проч.
    В правлении у нас сейчас, как вы можете заметить, не перечисленные вами персоны, а по большей части бывшие функционеры. Командиров АТО и артистов там нет, только среди депутатов, а Кличко вообще мэр, избранный народом, или мэров тоже надо "разогнать"?

Так как с таким же успехов можно и доярок понабрать только за то что они добрые и честные, но они ничерта не смыслят в политике.
    Доярок у власти у нас никогда не было, даже во времена Сталина. Как уже отмечал у власти сейчас у нас бывшие функционеры с коммунистическим, комсомольским, олигархическим, партиярегиональным прошлым или настоящим. Пару "доярок" для вида есть конечно, по политической погоды они не делают.
    Пророк

Разогнать Верховную Раду, КабМин, презика послать нах... в отставку паралельно заморозив все счета политиков которые только можно. Сформировать новое правительство (хотя опять таки из кого?). В правление набирать только ГРАМОТНЫХ людей а не всяких там Кличко, командиров АТО, артистов выигрывающих евровидение и проч. Так как с таким же успехов можно и доярок понабрать только за то что они добрые и честные, но они ничерта не смыслят в политике. Ну а дальше все пойдет по цепочке. Вот мое мнение
    Что-то оба наших форумных эмигранта, что Игорь, что FLY_INTER, предлагают исключительно фантастические варианты решения проблем, - расстрелять, разогнать, поставить честных и умных....
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что-то оба наших форумных эмигранта, что Игорь, что FLY_INTER, предлагают исключительно фантастические варианты решения проблем, - расстрелять, разогнать, поставить честных и умных....
    Так может предложите свой вариант? Или вас текущее положение вещей вполне устраивает?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Еміграцію теж, у якомусь сенсі - можна назвати простим вирішенням складних проблем. Попри всі складнощі адаптаціїї, в успішній та багатій країні, все ж, більше можливостей заробити собі на достойне життя. Так навіщо намагатися зробити свою країну кращою (адже це довго, складно і непевно)?
+ Ответить в теме