Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 323 из 433
Показано с 3,221 по 3,230 из 4326.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Не думаю что Климкин (с вдачей нашего МЗС) мог что-то поднять. Даже если бы голым проехался на велике по Нидерландам.

Гуру

Хотел съездить в Польшу, на могилку к деду- он воевал и там погиб. Очень мягко говоря, недружественное отношение к себе я почувствовал со стороны консульства...
    Ну что ж, раз мне в Европу так тяжело попасть, поеду путешествовать в Белорусию, в Питер, Москву...
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Очень мягко говоря, недружественное отношение к себе я почувствовал со стороны консульства
    заробитчане извратили.
    Гуру

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    заробитчане извратили.
    - да нет, мотивировали близостью региона к Луганску. "Вот если бы у вас была Львовская прописка- тогда без проблем"... Так что и у них, там, существуют "панятия" - свои и чужие...
    Пророк

поеду путешествовать ..., в Питер,
    Питер реально красив, в Польше таких красот нет, так что не жалейте.

ЗЫ: и местные украинцев с любовью величали хахлами. Раньше так было, как сейчас не зна.

"Вот если бы у вас была Львовская прописка- тогда без проблем".
    Эти вообще хитрые, поближе к западу пристроились.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Эти вообще хитрые, поближе к западу пристроились.
    Но волыне, львовщине, у многих давно уже карты поляка и они живут на две страны.
    Пророк

поеду путешествовать в ...Москву...
    А масквичи и до войны очень зверхне к украинцам (из всех областей) относились. Хотя, надо сказать, такое же отношение там царило и к жителям федерации.
    Да, и город, мегаполис, одна усталость от него, а смотреть нечего. Красну площадь и Мавзолей походу все жители союза уже посетили в лучшие времена.

поеду путешествовать в ...Белорусию...
    Тут затрудняюсь сказать,народ неплохой, язык приятный, но достопримечательностей таких чтобы у нас такого не было чей-то не припомню.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Обнародованы результаты референдума в Нидерландах - 61,1% избирателей в Нидерландах высказались против соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Таковы результаты референдума по итогам выборов (нидерландский телеканал NOS).

В то же время 38,1% избирателей высказались за ассоциацию с Украиной. 0,8 процента бюллетеней признаны недействительными. Референдум был признан состоявшимся, поскольку явка составила более 30% - 32,2%

Власти Нидерландов уже заявили, что прислушаются к результатам референдума, а МИД Украины выразил надежду, что роль референдума всего лишь консультативная..........[/B]

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это не результаты референдума, а результаты экзитпола..

А? Навіть так! Офіційні результати, за Україну понад 60%, а проти україни 38,1%? так? ну-ну!!!!!!))))))))))))))
    Гуру

... и какова же роль Украины, в этом пироге - США, Европа -//- Украина -//- Россия? А роль ее- поле боя, уничтожения, разграблений и испытаний- между "цивилизованным" миром и имперской россией. И никому она не нужна- кто понял это, тот давно уже -
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Но волыне, львовщине, у многих давно уже карты поляка и они живут на две страны
    , чтобы вовремя с-ся.
    Только не нужно мне говорить- "Не нужно вести себя как неадекватная истеричка"
    Пророк

Хотел съездить в Польшу, на могилку к деду- он воевал и там погиб. Очень мягко говоря, недружественное отношение к себе я почувствовал со стороны консульства...
    Ну что ж, раз мне в Европу так тяжело попасть, поеду путешествовать в Белорусию, в Питер, Москву...
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    заробитчане извратили.
    нє, то такий кадр прийшов до консульства. дєдиваєвалі, куріца не птица польша не заграница, люблю путешествовать в белоруссию, в абхазию, в приднестровье...Маскву люблю.
    а вони йому - от і добре. чемодан-вокзал-россия.
+ Ответить в теме