Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 320 из 421
Показано с 3,191 по 3,200 из 4205.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

В НАЗК дообрали двох членів. Агенція може розпочати роботу
    Комісія з обрання членів Національного агентства з питань запобігання корупції (НАЗК) змогла обрати двох членів цього органу.
    Відповідне голосування відбулося у середу.
    Найбільшу кількість голосів вдалося здобути кандидату від РПР Руслану Рябошапці (7) та Руслану Радецькому (7), чию кандидатуру від початку лобіювало міністерство юстиції України..

Зазначимо, що створення НАЗК лишається єдиною вимого для візової лібералізації з ЄС.
    Президент Порошенко планував повідомити ЄС про дообрання мінімальної необхідної кількості (двох) членів НАЗК під час свого візиту до Брюсселя, що відбудеться 17 березня.

* * *

Украина приняла все необходимые законы и запустила НАЗК.
    Порошенко отправляется в Брюсель.
    Теперь все зависит от евробюрократов.
    Я верю, что безвизовый режим будет у нас до конца года.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я верю, что безвизовый режим будет у нас до конца года.
    Якщо, не секрет, куди збираєтесь податися по безвізому режиму з 01.01.2017 року?
    Пророк

безвизовый режим
    Правильнее писать либерализация визового режима.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Якщо, не секрет, куди збираєтесь податися по безвізому режиму з 01.01.2017 року?
    Мне есть куда и есть как.
    У меня нет проблемы, что очень хочется, а из-за виз, не могу поехать. Вопрос совершенно в другом. Главное для меня заключается в том, что у моих сограждан появится возможность путешествовать без долгой и сложной процедуры получения виз.
    Пророк

У меня нет проблемы, что очень хочется, а из-за виз, не могу поехать. Вопрос совершенно в другом. Главное для меня заключается в том, что у моих сограждан появится возможность путешествовать без долгой и сложной процедуры получения виз.
    Вы говорите совсем как наш Президент.
    Пророк

Украина приняла все необходимые законы и запустила НАЗК.
    Теперь все зависит от евробюрократов.
    Ага, а завтра скажут довыбрать еще каких ни будь "членов" куда ни будь. И эти "члены" должны быть черными, рожденными в полнолуние 31 февраля)) А их родители белыми до пятого колена. Не выполнится это условие - не получите безвизового режима))
    А теперь серьезно. Помимо создания всевозможных ведомств, комиссий агенций и прочих штатов-дармоедов, необходимо еще что бы они и задания положенные на них выполняли. А пока что это не более чем попытка на скорую руку создать эти ведомства что бы потом по ящику отчитаться о проделанной работе. В прочем как было и с полицией и не только. Что ж, посмотрим что с этого будет
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вы говорите совсем как наш Президент.
    Есть очевидные вещи. Естественно, о них могут одинаково говорить разные люди.
    Выставка, матч, желание поехать компанией посмотреть Прагу и т.д. Такие поездки доступны многим украинцам. Но все упирается в визу.

У меня многие годы были мультивизы. В Германии у меня есть родственники, друзья, знакомые. Я иногда мог поехать в Германию только потому что у меня было свободное время, а через Полтаву проезжали мои друзья, которые предлагали поехать с ними за компанию. И я мог себе позволить просто прогуляться, встретиться с друзьями.

Открывать ради этого визу, я естественно, не буду.
    бог

долгой и сложной процедуры получения виз
    ...та ладно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Люди, які не вірять у зміни, просто не хочуть нічого міняти. Якщо постійно собі тлумачити "у мене нічого не вийде", то дійсно нічого не вийде. А якщо говорити собі "У мене все вийде", то рано чи пізно все вийде.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Люди, які не вірять у зміни, просто не хочуть нічого міняти. Якщо постійно собі тлумачити "у мене нічого не вийде", то дійсно нічого не вийде. А якщо говорити собі "У мене все вийде", то рано чи пізно все вийде.
    Неверие в возможность менять мир страшнее лени, пьянства или наркомании. Потому что именно оно является их причиной.
    (с) Павел Дуров
+ Ответить в теме