Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2896Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 313 из 425
Показано с 3,121 по 3,130 из 4245.
    бог
    Cool

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    http://fakty.ua/213505-ukrainskie-tu...d-konvoem-foto
    ...мда-ааааа. Комментировать не могу-в ступоре. Это как-то уж совсем жёстко... украинец-как скот, у которого не спрашивают и не считаются, просто ап... и что хочешь, то и делай. Как для Меня-это первый звоночек того, что мировая общественность открещивается от Украины и Украинцев... Украина как Ирак со своим Багдадом... постоянные смещения власти, вооружённые конфликты...

Пророк

Barыga, как же ты задрал своими говнобросами!
    Группу "туристов" на свою территорию не пустила Америка. Во-первых, при чем здесь евроинтеграция?!
    Во-вторых, я пересмотрел кучу роликов с этими тетками. Не исключено, что пару человек там реальные туристы, а остальные мутные тетки. Это не туристы на Карибы!
    Скорее всего, турфирма помогала клиентам попасть в США, чтобы остаться там нелегалами. Пару раз трюк прошел, но потом миграционные службы засекли, что туристы от этой турфирмы не покидают Америку и заблокировали очередную группу.
    Позже узнаем точнее.
    Но людей развернули не просто так.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...мда-ааааа. Комментировать не могу-в ступоре. Это как-то уж совсем жёстко... украинец-как скот
    Просто нужно думать головой. И если вы покупаете тур с расчетом не в путешествие отправиться, а осесть нелегалом, то однажды вас поймают.
    Или тех, кто пользуется этими же схемами.
    Пророк

http://fakty.ua/213505-ukrainskie-tu...d-konvoem-foto
    Думаю Анастасии Рыбаковой сожалеть не стоит. Все равно ее брак недолговечен, додуматься тащить в свадебное путешествие свою мамочку! С др. стороны, при отсутствии приятных воспоминаний о свадебном путешествии в компании тещи, может молодой муж не так быстро сбежит. Так что пусть Анастасия Рыбакова ищет и полезные моменты в этом событии.

— 25 февраля мы уже должны были оказаться в Майами, — тяжело вздыхает Анастасия Рыбакова, с которой мы созвонились сразу после того, как она вернулась в Киев. — Тур планировался грандиозный. Сначала круиз в Майами, затем — экскурсия по Нью-Йорку. Вернуться в Киев должны были только 10 марта. Все было забронировано и оплачено: круиз, каюты на лайнере, гостиница на Манхэттене. Не хочу озвучивать сумму, но деньги были потрачены немаленькие. Для меня эта поездка должна была стать свадебным путешествием. С нами должна была поехать моя мама, у которой был юбилей.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Скорее всего, турфирма помогала клиентам попасть в США, чтобы остаться там нелегалами.
    Походу так. "Когда начал плакать двухлетний малыш, его папа не выдержал:" К чему тащить двухлетнего мальца в такое трудное путешествие? Правда если это дорога в один конец, то надо отпрыска брать.

Скорее всего, турфирма помогала клиентам попасть в США, чтобы остаться там нелегалами.
    А ясно теперь зачем было в "свадебное путешествие" мамочку тянуть.

Блин, и бабушку, после операции на сердце, с собой тянут! "Еще с нами была 70-летняя женщина, которая недавно перенесла операцию на сердце." Во, туристы дают.

"Я девять лет работаю в сфере туризма, но еще ни разу не была в Штатах." - Пора перибираться в теплые края.

"29 февраля у меня был день рождения. Я праздную его раз в четыре года и должна была в этот день находиться в Майами." Шоб наш человек праздновал свой ДР раз в 4 года? От шутники эти нелегалы )
    Пророк

, при чем здесь евроинтеграция?
    Ну, Франция же вроде бы Европа ещё?
    Которая несколько... невежливо отнеслась к туристам.
    Пророк

Ну, Франция же вроде бы Европа ещё?
    Французский аэропорт, всего лишь транзитная зона. Если бы у туристов была шенгенская виза, то их бы не держали "взаперти".

Консул Посольства Украины во Франции Николай Собко: «Согласно существующим в США нормам, в аэропорту «Руасси-Шарль де Голль» всех пассажиров проверяет миграционная служба Соединенных Штатов. Ее федеральный работник объяснил нам, что визы именно для этой группы были аннулированы и поэтому людей должны были вернуть обратно в Киев»."

Так делает любая страна, если снимают с рейса транзитного пассажира, у которого нет визы на пребывания в данной стране. Он должен быть в изолированной части аэропорта и не имеет права покидать ее.
    Пророк

Barыga, нормально отнеслась, даже учитывая пристрасное описание своих приключений от семей нелегалов.
    Пророк

Французский аэропорт, всего лишь транзитная зона. Если бы у туристов была шенгенская виза, то их бы не держали "взаперти".

Консул Посольства Украины во Франции Николай Собко: «Согласно существующим в США нормам, в аэропорту «Руасси-Шарль де Голль» всех пассажиров проверяет миграционная служба Соединенных Штатов. Ее федеральный работник объяснил нам, что визы именно для этой группы были аннулированы и поэтому людей должны были вернуть обратно в Киев»."

Так делает любая страна, если снимают с рейса транзитного пассажира, у которого нет визы на пребывания в данной стране. Он должен быть в изолированной части аэропорта и не имеет права покидать ее.

С*украинскими туристами всегда много проблем. Нужно их*проверить». Сфотографировав наши визы и*паспорта, она сказала, чтобы в*самолет пока не*садились. «Я*отправлю ваши визы в*Вашингтон,*— объяснила она. —*Хочу, чтобы их*подтвердили». При этом вопросы у*нее возникли только к*украинцам. Остальные пассажиры проходили на*борт без проблем. Мы*спросили, сколько еще нам нужно ждать. «Закройте рты, или вообще никуда не*полетите! —*с*нескрываемой злостью выпалила представитель миграционной службы. —*Я*же*сказала стоять и*ждать!»
    Мы*стояли двадцать минут, тридцать… Тех, кто успел зайти в*самолет, заставили вернуться в*аэропорт. Мы*ничего не*понимали. Когда начал плакать двухлетний малыш, его папа не*выдержал: «Пустите нас в*самолет или скажите, в*чем мы*виноваты! Что происходит?» «Будете возмущаться*— вызову полицию!»*— пригрозила представитель миграционной службы. До*сих пор не*понимаю, почему она так реагировала на, казалось*бы, абсолютно нормальные вопросы. Смотрела на*нас с*ненавистью. Не*зная, что делать, мы*начали звонить украинскому консулу во*Франции

—*Консул Украины во*Франции выходил на*связь?
    —*Когда нам удалось дозвониться, он*сказал: «Я*все еще разбираюсь». Туристы, у*которых были шенгенские визы, потребовали вернуть им*паспорта, чтобы переночевать в*отеле. Не*отдали ни*документы, ни*багаж. В*конце концов нам объявили, что на*следующий день в*19.45 мы*улетаем в*Украину. Об*Америке, дескать, можем забыть.
    Пророк

Барыга, зачем ты мне цитируешь росказни тех истеричкк? Посмотри, как они ведут себя с новыми украинскими полицейскими. Вот также они пытались себя вести перед представителем миграционной службы. И им объяснили, что истериками и наездами они добъются только ухудшения ситуации. Все правильно.

Наши граждане работают в Польше, Италии, Испании, Португалии, Америке.... Многие нелегально. Многие, с нарушением местных законов и сроков пребывания. Естественно, поэтому много случаев с недоразумениями на границах.
    Пророк

Смотрела на*нас с*ненавистью.
    Гады, лягушатники...
    Пророк

Барыга, зачем ты мне цитируешь росказни тех истеричкк? Посмотри, как они ведут себя с новыми украинскими полицейскими. Вот также они пытались себя вести перед представителем миграционной службы. И им объяснили, что истериками и наездами они добъются только ухудшения ситуации. Все правильно.

Наши граждане работают в Польше, Италии, Испании, Португалии, Америке.... Многие нелегально. Многие, с нарушением местных законов и сроков пребывания. Естественно, поэтому много случаев с недоразумениями на границах.
    Там и про шангенские визы есть
+ Ответить в теме