Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 312 из 421
Показано с 3,111 по 3,120 из 4205.
    бог

re: Євроінтеграція: за і проти

Стокгольм. Беженец бьет ногами и плюется на мать двоих детей пытавшуюся остановить его от кражи.

Пророк

цих тварин які біжуть і ес - тре у морі топити, і дітей теж, бо зних такі тварюки і виростають
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    цих тварин які біжуть і ес - тре у морі топити, і дітей теж, бо зних такі тварюки і виростають
    Аминь, брат!
    Пророк

тре у морі топити, і дітей теж, бо зних такі тварюки і виростають
    Не понимаю вашей логики и желании убивать ни в чем не повинных людей. По вашему дети преступников тоже подлежат автоматической ликвидации потому что с них теоретически может вырасти бандит? А вы не допускаете мысли что один из тех детей которого вы бы хотели утопить, в будущем пойдет другим путем и станет ученым\медиком который может спасти вам или вашим близким жизнь? Или они априори не могут ими быть? Что касается видео которое здесь постят, и на каждом написано что это "беженец избивающий...." так ни у кого на лбу не написано кто он. Или наличие бороды и смуглого лица автоматически превращает человека в фанатика исламиста? Так пол Европы под такое описание может попасть. Мне интересно, хоть у одного из вас (кто поставил лайки под сообщением Игоря) хватит смелости направить оружие на мать с ребенком и хладнокровно пристрелить обоих? Сомневаюсь.
    P/S На тупые комментарии отвечать не буду. А вот адекватно подискутировать - всегда готов
    бог

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    На тупые комментарии отвечать не буду. А вот адекватно подискутировать - всегда готов
    ...теперь любой комментарий, не попадающий в ваш формат-это тупой комментарий, а все, кто будут раздвигать ваши ягодицы языком-это адекватная дискуссия... на против зеркала стань, вот тебе и собеседник... плохо знаешь людей, не понимающий логики...
    Пророк

Не понимаю вашей логики и желании убивать ни в чем не повинных людей. По вашему дети преступников тоже подлежат автоматической ликвидации потому что с них теоретически может вырасти бандит? А вы не допускаете мысли что один из тех детей которого вы бы хотели утопить, в будущем пойдет другим путем и станет ученым\медиком который может спасти вам или вашим близким жизнь? Или они априори не могут ими быть? Что касается видео которое здесь постят, и на каждом написано что это "беженец избивающий...." так ни у кого на лбу не написано кто он. Или наличие бороды и смуглого лица автоматически превращает человека в фанатика исламиста? Так пол Европы под такое описание может попасть. Мне интересно, хоть у одного из вас (кто поставил лайки под сообщением Игоря) хватит смелости направить оружие на мать с ребенком и хладнокровно пристрелить обоих? Сомневаюсь.
    P/S На тупые комментарии отвечать не буду. А вот адекватно подискутировать - всегда готов

ці тварини виховані у суспільстві де поважають тільки грубу силу, шось не бачив я шоб вони так поводились десь в Саудівській Аравії і тд а тільки у надто лояльно-ліберальній європі

поводитись відповідно треба шоб до них ставились по іншому

не хочу ісламізації європи
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    все, кто будут раздвигать ваши ягодицы языком-это адекватная дискуссия...
    Судя по всему ты сам любитель и активный участник этого действия. Так что - на здоровье

ці тварини виховані у суспільстві де поважають тільки грубу силу, шось не бачив я шоб вони так поводились десь в Саудівській Аравії
    Потому как "там" за подобные деяния голову могут снять на месте.

поводитись відповідно треба шоб до них ставились по іншому
    Вот если бы было жесткое наказание начиная от депортации заканчивая тюрьмой, то я думаю культурой поведения они бы не отличались от остальных европейцев. А пока Европа хлебает все это, то порядка не будет никакого. Да и потом не все беженцы твари. Просто в объектив попадают только конкретные отморозки которых и надо как вы выразились топить на кораблях. Но лично я не одобряю убийство людей которые от отчаяния просто ищут спасения в др. странах.
    Злий

которые от отчаяния просто ищут спасения в др. странах.
    Почему они "от отчаяния" не ломанулись, например, в Африку? Или Иран-Ирак-Турцию?
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Почему они "от отчаяния" не ломанулись, например, в Африку? Или Иран-Ирак-Турцию?
    Сам задаюсь этим вопросом, тем более это не пилить свыше 2000+ км. Но я думаю у каждого есть свобода выбора а уж как к этому Европа относится так это уже не к беженцам вопросы
    Пророк

http://fakty.ua/213505-ukrainskie-tu...d-konvoem-foto
+ Ответить в теме