Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 305 из 433
Показано с 3,041 по 3,050 из 4326.
    Banned

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Чи закликає держава Україна приєднуватися до економічних союзів інші держави, як це робить Росія?
    В виду отсутствия объекта обсуждения ответ мы не узнаем!
    Но, если верить в правило, что внешняя политика -- это продолжение внутренней -- то заставляла бы, имея экономическую зону и инструмент принуждения!
    Впрочем, если ты ответишь, является-ли приведенное правило истиной, то ты сам ответишь на свой вопрос о принуждении. Итак, внешняя политика -- это продолжение внутренней?

-Ти відповідаєш про відсотки до центрального бюджету. Дооообре, рухаємся далі.
    Чи нав'язує держава Україна силоміць свої культурні цінності іншим державам, етнічним групам?
    Мух с котлетами, ну да ладно, относительно этнических групп:
    Да, например, во времена своей каденции на посту министра в Крыму яйценюх начал активную украинизацию, школа, в которой я учился (9-я) с момента основания была русской. Да, Украина навязывает себя! Я не берусь судить хорошо это или плохо, каждое государство себя навязывает, вопрос в том, почему Украина решила это отрицать?
    Ну, и конечно же (о этнических группах, подлежащих ликвидации) сколько в процентах воюет на Донбассе россиян и сколько местных? В процентах 10/90? 5/95 или 20/80?
    Насчет государств:
    у Украины нет инструмента принуждения, поэтому на этот вопрос ответ мы не узнаем, но если предположить, что внешняя политика -- это продолжение внутренней, то тут вот появились уже фанаты захвата Кубани и Белгородщины, найти пруфы или поверишь на слово? Откуда они про Кубаньщину и Белгородщину узнали? Родились с заложенной в геном информацией?

не примушує силоміць розділяти свої культурні цінності чи будувати Український світ
    Гривна. Просто гривна. Одна эта недовалюта -- механизм сровнять с говном 40М человек за несколько месяцев!
    А сколько раз меня тут уже в Россию отправляли? GVL, Sky -- самые яркие ненавязыватели украинского мира (который я считаю русским, ибо он ничем от русского, т.е. вообще ничем, не отличается ну, то таке...)
    ===============
    Россияне окуклились и стали дебилами из-за того, что у них есть или официальная точка зрения или вражеская? Украинцы переживают процесс аналогичной дебилизации!

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да, например, во времена своей каденции на посту министра в Крыму яйценюх начал активную украинизацию, школа, в которой я учился (9-я) с момента основания была русской.
    Ти не повіриш. Школа, в якій я навчався, до 1994 року теж була російською. Її теж насильно Яценюк українізував? Чи 23 школу, яка відносно недавно стала українською? Чи може просто виникла потреба в державі під назвою Україна, з державною українською мовою, в україномовних школах? Або відпала необхідність на території України мати значну кількість російськомовних шкіл?
    П.С. Я не маю нічого проти російської мови, бо знаю її майже на одному рівні з українською.
    П.П.С. Якщо знов захочеш поговорити про мовне питання - то краще перейти у відповідну тему.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Чи може просто виникла потреба в державі під назвою Україна
    кому такая необходимость возникла -- тот или вор или совок! Необходимость должна быть в стране, а не в государстве!
    Но я так полагаю, что для совков эти два понятия сугубо неразделимы, проехали!
    П.П.С. Якщо знов захочеш поговорити про мовне питання - то краще перейти у відповідну тему.
    Это не я начал, это Фаб спросил про проявления политики принуждения, а я просто ответил! Да, Украина принуждает к украинскому миру, при том чисто по-русски -- принуждая, отрицает факт принуждения или обосновывает его совершенно глупыми обоснованиями!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, Стаття 1 Конституції України. Україна є суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова держава.
    Країна — це територія з визначеними кордонами і населенням, що являє собою єдине ціле з точки зору історії, культури, нації та в політико-географічному відношенні може бути незалежною або залежною. Не завжди є державою, наприклад Україна в 1900 р. була країною українців, але поділеною між Російською та Австро-Угорською імперіями.
    Banned

Что это гугль сегодня отмечает?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, натисни на малюнок і він відкриє сторінку )
    Banned

Стаття 1 Конституції України. Україна є суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова держава.
    Человек самостоятельно доказывает, что по закону он -- раб! Что же плохого?
    Что сверху него стоит мощнейший аппарат принуждения, в самой первой статье, неплохо ящитаю, очень по-русски!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, тобі не пояснювали на уроках правознавства різницю між цими двома поняттями?
    Banned

rasta-koy, натисни на малюнок і він відкриє сторінку )
    Ахахаха, спасибо, теперь всем противникам 5.10 рекомендуется сделать тоже самое =)

rasta-koy, тобі не пояснювали на уроках правознавства різницю між цими двома поняттями?
    Нет, мне система каждый день это не хило разъясняет и поклонники этой системы, которые, как ни странно, вчера были ее противниками! Вертит система умами людей как хочет!

Может быть ты объяснишь так, чтобы я понял, при том, чтобы я понял, что ты и сам понимаешь! Справишься?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, поясни кротко різницю між поняттями "держава" і "країна" в твоєму розумінні. Адже в моєму розумінні країна - це не завжди незалежна держава.

Так як тема у нас щодо євроінтеграції. Для прикладу тобі приведу Конституцію Німеччини.
    Статья 20. Федеративная Республика Германия является демократическим и социальным федеративным государством.
    Вони теж совок, раби чи рюсськє мір, якщо називають себе державою?
+ Ответить в теме