Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2499Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 304 из 391
Показано с 3,031 по 3,040 из 3903.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

В Италии браки между сестрами и братьями это нормально

Sky
    Небо в твоїх очах ©

alexx76, воно то може й нормально, але що з того вийде... У таких пар дитина може народитися з певними вадами, як фізичними, так і розумовими.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    alexx76, воно то може й нормально, але що з того вийде... У таких пар дитина може народитися з певними вадами, як фізичними, так і розумовими.
    Тю..так а кто спорит??..знаешь сколько здесь дибилов??..у них главное сохранить родственные бабки
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Наскільки мені відомо, Україна нікого не закликає приєднатися до створених нею економічних союзів
    82% налогов из полтавского бюджета в киевскую казну с тобой не согласны =))
    не примушує силоміць розділяти свої культурні цінності чи будувати Український світ
    О, да, о, да, сколько потребуется секунд, чтобы прямо на этом форуме найти прецеденты!
    Не думаєш же ти серйозно, що на користь країни працює лише той, хто прославляє відому 5.10?
    На користь краины працюе той, хто зминюе парадигму восприятия действительности с культа карго на настоящие, хоть и очень тяжело дающиеся решения.
    Тот, у кого хватает смелости урода назвать уродом, потому что он урод.
    Не буду я с уродом против общего врага в бой идти, а терпеть урода в правительстве во времена, как сейчас -- это вообще самоубийству сродни.
    Так что кто там говорит, что во время войны власть не меняют -- во-первых, совок, отсасывающий у власти и не нуждающийся в правительстве, а, во-вторых, это он страну разваливает, а не я. Притом, что он разваливает именно страну, а не государство, что самое обидное!
    Лично мое мнение такое: Энтер конкретно валит страну в средневековую бездну мракобесия и жесткого культа карго.
    Я не имею права его за это осуждать? Вот и ответ на цитату
    не примушує силоміць розділяти свої культурні цінності чи будувати Український світ
    Я не имею права нарику, тянущемуся еще за одной дозой, предупредить, что эта доза может оказаться для него последней?
    Нарик психует и отправляет меня в бан, не, он не примушуе меня разделять ценности, просто ликвидирует! Что это за гуманизм такой, заставлять ценности разделять, не, в баню и точка! Сперва он (нарик) убъет меня, ибо ему не нравится, что я говорю, а потом отправится следом за мной, потому что дурак...

Не думаєш же ти серйозно, що на користь країни працює лише той, хто прославляє відому 5.10?
    5.10 обладают новой яркой адекватной парадигмой. Я не то, повторюсь, кстати, чтобы совсем какой фанат Балашова аж до пипец, но я считаю, что стравить его мир и мир совков-номенклатурщиков, которые сейчас в ВРУ засели давно было бы пора!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я не имею права нарику, тянущемуся еще за одной дозой, предупредить, что эта доза может оказаться для него последней?
    Нарик психует и отправляет меня в бан, не, он не примушуе меня разделять ценности, просто ликвидирует! Что это за гуманизм такой, заставлять ценности разделять, не, в баню и точка! Сперва он (нарик) убъет меня, ибо ему не нравится, что я говорю, а потом отправится следом за мной, потому что дурак...
    У тебе що, роздвоєння особистості?
    Энтер конкретно валит страну в средневековую бездну мракобесия и жесткого культа карго.
    Тобі більше нічим зайнятися, окрім постійного згадування особи Ентера у кожному пості? Давай тоді я буду кожен свій пост завершати фразою "А раста-кой - наркоман!"
    Banned

Тобі більше нічим зайнятися, окрім постійного згадування особи Ентера у кожному пості?
    Так тут кроме него телетайпом никто не подрабатывает! Если бы я один такой был, кому не нравится, что он пишет пишет еще можно было бы подумать, что я просто по ошибке в психушку зашел, но я ведь не один!
    Давай тоді я буду кожен свій пост завершати фразою "А раста-кой - наркоман!"
    Можешь это написать в статусе
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Можешь это написать в статусе
    Нащо?
    Если бы я один такой был, кому не нравится, что он пишет пишет еще можно было бы подумать, что я просто по ошибке в психушку зашел, но я ведь не один!
    Заходиш в профіль і тиснеш кнопочку "Додати в список ігнорування" і буде тобі щастя.
    Banned

Заходиш в профіль і тиснеш кнопочку "Додати в список ігнорування" і буде тобі щастя.
    Не будет, прятать голову в песок -- это не мой способ решать дилеммы!
    Это Энтер так делает, потому что ему неудобно, а мне не надо неудобно, мне надо эффективно!
    Он же не перестанет телетайпить, а так я хоть знаю, как выглядит мозг среднестатистического вышиватного украинца, который до сих пор не может понять, как в состоянии войны с Россией у Пети (самого лучшего и честного президента) до сих пор в Липецке фабрика делает 7% оборота кондирки пна России!
    Вот у Энтера получается давать ответы на такие вопросы, это конечно не ответы, но зато понятна глубина маразма при попытке склеить оправдание!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, людина в більшості своїх повідомлень правил не порушує. А все решта - пробач, але то робота модераторів, а не твоя. Інакше модераторам доведеться і далі проводити "заспокійливі" заходи щодо тебе. На цьому все.

П.С. А потім виходить отак
    Зануда

82% налогов из полтавского бюджета в киевскую казну с тобой не согласны =))
    О, да, о, да, сколько потребуется секунд, чтобы прямо на этом форуме найти прецеденты!
    Повернемося до плакату, тобто до контексту, у якому ставилися питання.
    Чи закликає держава Україна приєднуватися до економічних союзів інші держави, як це робить Росія?
    -Ти відповідаєш про відсотки до центрального бюджету. Дооообре, рухаємся далі.
    Чи нав'язує держава Україна силоміць свої культурні цінності іншим державам, етнічним групам? Чи будує "український світ" поза межами кордону силоміць?
    -Ти відповідаєш, що знайдеш такі факти за кілька секунд. То давай, чому б ні.
    Далі пішли наркомани, уроди, парадігми і, звісно Ентер як уособлення зла.
    Думки перескакують? Маі мислі маі скакуни? Ти пришпорюй чи що, бо елементарно такий прімітивний умішко як я ніц нічого зрозуміти не може. Снізайді?
+ Ответить в теме