Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3022Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 439
Показано с 21 по 30 из 4381.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    А если кто то скажет там про европейские ценности - то их просто нет.
    Европейские ценности, это когда мер/чиновник/депутат ездит на работу на велосипеде. И делает это не для камер, а это его реальный каждодневный стиль жизни.
    Во-первых, дешево, во-вторых, - экологично, в-третьих, - не загромождает город, в-четвертых, - полезно для здоровья.
    Европейская ценность, это когда чиновник культурно и вежливо общается с гражданами, выполняя свои функции, а не занимается отфутболиванием и выдавливанием взяток...
    Список этих ценностей можно перечислять очень долго.

Banned

приехал как то дальний родственник из Латвии. Так слова были примерно такими
    -то что у вас в Украине плохо, так у нас вообще ЖОПА.
    как только в ЕС вступили все подорожало: молоко, хлеб - в два раза9в общем продукты)
    комуналка за двушку хрущ-чтоб не соврать 150-220 дол
    было два завода сахарных, один частный, второй гос. частнику 10 лямов евро-тот ура(доволен) с гос. посложнее. Говорят закрывайте завод нахрен вам сахар, у нас берите в цивилизованной европе
    - а куда рабочих
    - так вы ниче не делайте, а мы вам баблишко будем платить
    - работяги -УРА (ниче неи делать а деньги дают)
    начали фермеры бунтовать
    - а нам че со свеклой делать
    - а вы тоже ниче ни делайте, мы и вам баблишко будем платить
    - фермеры УРА
    короче через несколько лет заводу пипец (кто понимает, если сахзавод стоит, то ему кирдык0
    у фермеров земли поскупали (в основном датчане) и самое интересное,что ничего не выращивают(раз в год покосят бурьян и все) а продукты везут из дании и т.д.
    работы нет вся страна в долгах как в шелках.
    Самое прекрасное коррупция оказывается есть, все как у нас, только цивилизовано-по европейски.
    половина молодежи свалила на запад и батрачит (а че, ЕВРОПА)
    не говорю уже про педиков и гомосятину.
    а недавно смотрел фильм оказывается в прибалтике русские не имели право голосовать(только не помню в какой из стран) - тоже по европейски
    Пророк

sgupoltava, вы симпатик "Свободы"?
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Европейские ценности, это когда мер/чиновник/депутат ездит на работу на велосипеде. И делает это не для камер, а это его реальный каждодневный стиль жизни.
    Во-первых, дешево, во-вторых, - экологично, в-третьих, - не загромождает город, в-четвертых, - полезно для здоровья.
    Европейская ценность, это когда чиновник культурно и вежливо общается с гражданами, выполняя свои функции, а не занимается отфутболиванием и выдавливанием взяток...
    Список этих ценностей можно перечислять очень долго.
    даже спорить не буду. В этом есть правда, но только за этой хренью куча всего того что жутко говорить.
    а больше всего раздражает, что нас воспринимают как придаток который нужен в качестве; белых недорогих работников, ресурсов всяких, но не как страна в полном смысле этого слова, и поверте, плевать им на нас как на людей.

мне нравится некоторые тезисы свободы(коррупцию долой, порядок там всякий) но я категорически против того что они гонят на россию- мы один народ

sgupoltava, вы симпатик "Свободы"?
    мне нравится некоторые тезисы свободы(коррупцию долой, порядок там всякий) но я категорически против того что они гонят на россию- мы один народ

Взято: http://www.poltavaforum.com/znakomst...#ixzz2S3OGl5PV
    Пророк

Средства предоставлены не непосредственно правительству, а представительству ЕС в Украине. Оно будет финансировать проекты, чья задача - развитие гражданского общества.
    в переводе на человеческий язык - это деньги на "поляпать языком", то есть на "попилить")))
    Начал работу проект технической помощи
    в ГТС они более заинтересованы чем мы

http://www.20khvylyn.com/news/economics/news_3147.html
    ЕС выделит Украине 31 млн. евро. На поддержку регионального развития
    будем посмотреть.....
    Banned

А вообще у нас на Украине можно-нужно- необходимо жить лучше чем в европе.
    и вот несколько доводов.
    украинцы- трудолюбивые, образованые, не дурные, (кстати не больше пьют чем в европе) вообщем прекрасные люди.
    промышленость - авиастроение, ракетостроение, тяж.пром, легк пром.,хренова куча чернозема. на момент распада союза мы были в 6 или 7 странах-мы были в элите, только европейские ценности не подразумевают,что какие то там Украинцы нам составят конкуренцию-нифига Мы им пообещаем всего, половину не выполним, дадим возможность олигархам воровать,и все прекрасно(конкурента нет)
    Пророк

На защиту прав человека и развитие гражданского общества в 2013 году Євросоюз предоставил Украине 4,5 млн евро. Средства предоставлены не непосредственно правительству, а представительству ЕС в Украине.

Начал работу проект технической помощи "Подготовительные исследования модернизации украинской газотранспортной системы и хранилищ" в рамках выполнения Брюссельской декларации 2009 года.

ЕС финансирует проект в рамках Инвестиционного инструмента программы соседства.
    В частности, финансируются исследования экологического и социального влияния модернизации украинской ГТС и подземных хранилищ газа, на общую сумму до 2,6 миллиона евро.

Европейская комиссия перечислила Украине второй транш средств в сумме 28 млн 140 тыс евро для поддержки реализации государственной политики в сфере энергетики.
    Как дитё...Ей богу... Вы бы хоть потрудились выяснить КОМУ эти деньги в результате достаются, прежде чем что то цитировать....

Они ПОЛНОСТЬЮ идут западноевропейским фирмам и чиновникам. Украинским гражданам - НИ КОПЕЙКИ. Так какой прок от них Украине ?
    Пророк

даже спорить не буду. В этом есть правда, но только за этой хренью куча всего того что жутко говорить.
    Ну уж напрягитесь, перечислите, чтобы и нам страшно стало.

мне нравится некоторые тезисы свободы… порядок там всякий
    Я понял, фашизм от «Свободы» вам нравится, но не нравится, что этот фашизм предлагают строить без России.
    Banned

Я понял, фашизм от «Свободы» вам нравится, но не нравится, что этот фашизм предлагают строить без России.[/QUOTE]

я имею ввиду тезисы(порядок) где фашизм?
    и что Вы подразумеваете под фашизмом?
    А сталин фашист?
    Пророк

Может быть, там некоторые чиновники и ездят на велосипедах (благо, велодорожек полно и в центральных частях многих европейских городов на велике доехать в разы быстрее, чем на машине). Но денежки они тоже любят, еще и как: http://podrobnosti.ua/power/2013/01/10/880979.html
    Кстати, можете сравнить указанную в статье сумму с 31 миллионом, обещанным Украине на "поддержку регионального развития". Я не говорю, что это все перечеркивает существование неких "европейских ценностей" и необходимость Украине подняться хотя бы до уровня Испании или Италии. Но, как правильно заметил еще Алексей Толстой, "для них мы - малый политик, можно сказать - никакой политик..."
+ Ответить в теме
Страница 3 из 439