Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2499Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 293 из 391
Показано с 2,921 по 2,930 из 3903.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Євроінтеграція: за і проти

tayatlas, а нічого, що на тих же сайтах є інформація, що рівень безробіття має тенденцію до зменшення, і що основний його ріст був після кризи 2008 року? Так, зростання цін є, але пробачте, на цьому фоні зростання ВВП могло взагалі не бути. Значить керівництво країни не тупо краде бюджетні кошти, а займається своїми зобов'язаннями.
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    (мы то знаем что такое "официальная"
    В Україні може й знаєте. До речі, якщо врахувати те, що в Україні велика кількість "безробітніх" працює неоформленими, то реальний рівень міг би бути меншим статистичного, вам цього не спадало на думку.
    Поэтому в этот раз я макну Sky сами понимаете куда
    Ви самі мабуть з відти не вилазите?
    І ще, ви тут голослівно заявили про падіння виробництва томатів у Болгарії, не полініться шановний знайти офіційні дані.

Пророк

Я для начала дождусь от infospacer подтверждения, что кредиты от МВФ выдаются под 4 % ? А то интересно на этом форуме получается : все доказательства предоставляю только я, остальные - только требуют от меня .
    Ага, значит теперь, по-Вашему, я должен подтверждать то, что не утверждал? Мда-а-а... Маразм крепчает

Даю наводку - читайте, что такое СПЗ (или как часто принято называть СДР).
    Даю встречную наводку - внимательнее читайте мои посты:
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Под "стандартной ставкой МВФ" я имел в виду SDR Interest Rate, т.е. процентную ставку по специальным правам заимствования, от которой, как Вы, возможно, знаете, "пляшут" все остальные ставки МВФ. Я нигде не утверждал, что Украина получила прошлый кредит именно по этой ставке. Так же как Вы не можете утверждать, что по этой ставке нам не дадут кредит новый.
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Євросоюз/неєвросоюз...то таке.
    Скажи головне: де можна подивитися на "замок" болгарського "царя"? Президента/прем'єра чи хто там у них "рулить".
    Думается где-то в Болгарии . Вероятность найти такой замок на территории Украины думается очень невелика.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    tayatlas, а нічого, що на тих же сайтах є інформація, що рівень безробіття має тенденцію до зменшення, і що основний його ріст був після кризи 2008 року?
    Вы сначала приводите в "доказательство" сайты, а потом сами же опровергаете их содержание ?

Цитаты

Уровень безработицы в стране вырос с 9,2 процента в конце 2010 года до 11,4% на конец 2011 года.

Однако, несмотря на это, безработица в Болгарии продолжает расти. За третий квартал 2013 года она составила 12% – 411.6 тысяч человек остались без работы.

В конце прошлого года в пяти областях – Видин, Враца, Ловеч, Монтана и Силистра – процент работающего населения был ниже 40.

Низкое социально-экономическое состояние отмечается в Разграде и Силистре, с недавнего времени к ним присоединился Сливен. (т.е. количество проблемных регионов растет)

Как же это понимать ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

tayatlas, значить я випустив з уваги ще якийсь сайт. На ньому було сказано, що у 2014 році є тендеція до зменшення росту безробіття.
    Але, не забувайте про питання
    Ответ Сообщение от Sky
    І ще, ви тут голослівно заявили про падіння виробництва томатів у Болгарії, не полініться шановний знайти офіційні дані.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    tayatlas, значить я випустив з уваги ще якийсь сайт. На ньому було сказано, що у 2014 році є тендеція до зменшення росту безробіття.
    Але, не забувайте про питання
    Ага, значит все-таки балабольством занимаетесь ? И даже не балабольством, а подлогом : приводите сайты, и утверждаете совершенно обратную информацию ? Вы согласны, что неправы ?

Признаете , перейдем к следующему пункту - падению производства отдельных культур и томатов в частности. В противном случае не вижу смысла вести дискуссия с балаболом, которого ловят на откровенном вранье (даже не заблуждении, что в общем то простительно, а как минимум в перекручивании фактов, а максимум - во вранье!).

А то вон уже и infospacer утверждал при мизерные проценты от МВФ, а когда его попросили привести доказательства - сначала подсунул ложную информацию, а потом вообще заявил

Ага, значит теперь, по-Вашему, я должен подтверждать то, что не утверждал?
    Пророк

Думается где-то...
    Інформативненько так...
    Дякую, питань не маю!
    Пророк

А то вон уже и infospacer утверждал при мизерные проценты от МВФ, а когда его попросили привести доказательства - сначала подсунул ложную информацию, а потом вообще заявил
    Ага, значит теперь, по-Вашему, я должен подтверждать то, что не утверждал?
    А что по-Вашему я должен был ответить на Ваше враньё? Ваши слова:
    Я для начала дождусь от infospacer подтверждения, что кредиты от МВФ выдаются под 4 % ?
    А я утверждаю, что цифру 4% Вы взяли с потолка, а не из моих постов. Или можете привести ссылку, где я такое писал?
    А по поводу ложной информации о процентах МВФ - я привёл ссылку на страницу сайта МВФ, на которой были указаны ставки SDR на текущую неделю. Т.е., информацию с сайта МВФ по ставкам МВФ Вы считаете ложной?
    И вообще, я доказательства и аргументы по поводу СВОИХ высказываний привожу по первой просьбе оппонента. Чего не скажешь о Вас. Вывод - у Вас этих доказательств, зачастую, просто нет.

P.S. Я прекрасно понимаю, что Вы просто пытаетесь троллить меня и некоторых других форумчан, но Ваше враньё настолько очевидно, что раскрывать его совсем не сложно и не напряжно. А иногда этот процесс даже приносит некоторое удовольствие.
    Пророк

Я для начала дождусь от infospacer подтверждения, что кредиты от МВФ выдаются под 4 % ? А то интересно на этом форуме получается : все доказательства предоставляю только я, остальные - только требуют от меня .
    бла-бла-бла...
    спеціально для забанених в гуглі:
    После отставки правительства Юлии Тимошенко новое правительство Николая Азарова по договоренности с МВФ закрыло действующую кредитную линию и начало сотрудничество по новой программе[94]. Программа сотрудничества Украины и МВФ, одобренная в июле 2010 года, предусматривает выделение Украине кредита на сумму 15,15 млрд. дол. Срок действия программы 2,5 года. Средства привлекаются под ставку 3,5% годовых. Сразу после одобрения программы сотрудничества Украина получила первый транш данного кредита МВФ в размере 1,89 млрд. долларов.
    це з вікіпедії.
    ще є сайт МВФ, він не секретний і навіть російською (https://www.imf.org/external/np/exr/...howlendr.pdf):
    Инструменты кредитования МВФ
    Со временем МВФ разработал различные кредитные инструменты, которые были адаптированы для преодоления конкретных ситуаций разных государств-членов. Страны с низкими доходами могут заимствовать средства по льготным процентным ставкам через расширенный кредитный механизм (ЕКФ), кредитный механизм «стэнд-бай» (СКФ) и механизм ускоренного кредитования (РКФ) (см. Помощь МВФ странам с низкими доходами). По льготным кредитам до конца 2014 года применяются нулевые процентные ставки.
    Кредитный механизм «стэнд-бай» (СКФ) используется для оказания финансовой поддержки странам с низкими доходами, которые испытывают краткосрочные трудности с урегулированием платежного баланса. СКФ заменил компонент высокого доступа механизм финансирования для преодоления внешних шоков (ЕСФ) и может использоваться в широком диапазоне обстоятельств, в том числе в качестве меры предосторожности. Финансирование в рамках СКФ в настоящее время осуществляется под нулевую процентную ставку, с льготным периодом в 4 года и полным сроком погашения в 8 лет.
    взагалі-то я не бачу сенсу в дискусіях з дебілами.
    Пророк

да че там думать, у них че на сайте написаны ставки финансирования

https://www.imf.org/cgi-shl/create_x.pl?bur

чуть больше 1%
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да че там думать, у них че на сайте написаны ставки финансирования

https://www.imf.org/cgi-shl/create_x.pl?bur

чуть больше 1%
    Да я ему приводил ставки за эту неделю: http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post327529
    Но ему ж всё ложное, кроме его бреда
+ Ответить в теме