Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2967Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 432
Показано с 281 по 290 из 4320.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

sgupoltava, вы Евгений Александрович Чернышёв или просто евонные мысли сюда пэйстанули? Если 2е, то источник сих откровений надо указывать, иначе плагиат

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    Нравится ли вам, когда нас поучают, ссылаясь на «цивилизованный мир» и «европейские ценности»? На стандарты, давно принятые в «нормальных европейских странах»? Когда я слышу эти заклинания, меня охватывает чувство глубокого омерзения к тем холуям, которые, презирая Отечество, не зная и не понимая его, пытаются подняться в своих глазах пренебрежением ко всему «отсталому» родному и приверженностью ко всему «цивилизованному» западному.

Достаточно просто включить телевидение или зайти в интернет – эти «цивилизованные» и «независимые» ничтожества покрыли плесенью всё, топя в своем либеральном болоте любую здравую мысль. Молодой либерал, гниющий душой (а зачастую и телом) уже в молодости, с умным видом изображает свою «продвинутость» знанием каких-то бессмысленных процедурных подробностей или «современных тенденций». Не владея какими-либо техническими знаниями, он, конечно же, не объявит их ненужными или отсталыми, боясь прослыть невеждой. Но это же существо совершенно безапелляционно выносит суждения о «нашей отсталости», «пережитках прошлого» и «цивилизованном мире», у которого нам вечно предстоит учиться и который может быть где угодно, только не у нас. Почему не у нас? Да потому, что этот выскочка, дорвавшись до своей европейской игрушки, считает, что достиг самых вершин жизни, с которых он смотрит на своих соотечественников сверху вниз. Это мелкое тщедушное существо, заведомо презирая все родное, не имеет права даже ходить по нашей земле, а тем более оскорблять наших предков своими мантрами «на западе уже давно…». И тем не менее оно ходит. Почему?

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Вам кажется)
    Вы пьяны ;)
    Пророк

вам таки точно кажется)
    Пророк

sgupoltava, ты где-то в Европе и России бывал?
    Banned

- Дорогой, а Ванька сосед купил жене Camry, дорогой, смотри какая деловая ходит вся из себя такая.
    - Это мелкое тщедушное существо, заведомо презирая все родное, не имеет права даже ходить по нашей земле, а тем более оскорблять наших предков своими мантрами «на западе уже давно…».
    - Но, милый, автомобиль то японский!
    - Нравится ли вам, когда нас поучают, ссылаясь на «цивилизованный мир» и «европейские ценности»? На стандарты, давно принятые в «нормальных европейских странах»?
    - Милый, купи мне хотя бы Опель?
    - Когда я слышу эти заклинания, меня охватывает чувство глубокого омерзения к тем холуям, которые, презирая Отечество, не зная и не понимая его, пытаются подняться в своих глазах пренебрежением ко всему «отсталому» родному и приверженностью ко всему «цивилизованному» западному.
    Новачок

rasta-koy, Порой мне кажется что у тебя в подписи должна быть ссылка, по которой можно скачать смысл твоих фраз.
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Порой мне кажется что у тебя в подписи должна быть ссылка, по которой можно скачать смысл твоих фраз.
    Хахахаха, а по-моему надо внимательнее читать пост 276 :- ))
    Мои фразы бессмысленны! Ну, в плане типа бесценны!
    Пророк

rasta-koy, Порой мне кажется что у тебя в подписи должна быть ссылка, по которой можно скачать смысл твоих фраз.
    ...и адрес, где можно взять такие наркотики)))
    Пророк

Человек хочет сказать, что достижения "западной" (или, если хотите, "восточной") цивилизации хорошо видны и их можно пощупать руками (а также ездить на них, нормально ходить по ним и т.д.). А наши "приверженцы родного", зачастую, только трындеть и способны.
    Banned

...продолжим, отвлекли меня :- ))
    - Милый, а на западе изобрели телевизор с дистанционным управлением!
    - Достаточно просто включить телевидение или зайти в интернет – эти «цивилизованные» и «независимые» ничтожества покрыли плесенью всё, топя в своем либеральном болоте любую здравую мысль.
    - А у твоего этого алкаша Димки такой крутой телевизор стоит, с пультом!
    - Молодой либерал, гниющий душой (а зачастую и телом) уже в молодости, с умным видом изображает свою «продвинутость» знанием каких-то бессмысленных процедурных подробностей или «современных тенденций».
    - Но он о нем так рассказывал много интересного, классный, говорит, телевизор, удобный
    - Не владея какими-либо техническими знаниями, он, конечно же, не объявит их ненужными или отсталыми, боясь прослыть невеждой. Но это же существо совершенно безапелляционно выносит суждения о «нашей отсталости», «пережитках прошлого» и «цивилизованном мире», у которого нам вечно предстоит учиться и который может быть где угодно, только не у нас.
    - Почему не у нас?
    - Да потому, что этот выскочка, дорвавшись до своей европейской игрушки, считает, что достиг самых вершин жизни, с которых он смотрит на своих соотечественников сверху вниз. Это мелкое тщедушное существо, заведомо презирая все родное, не имеет права даже ходить по нашей земле, а тем более оскорблять наших предков своими мантрами «на западе уже давно…». И тем не менее оно ходит. Почему?
+ Ответить в теме
Страница 29 из 432