Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2512Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 283 из 391
Показано с 2,821 по 2,830 из 3909.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А теперь бандиты из власти не трогают народ
    ох как громко...кто нашкодил, так сразу и народом становится )))

Но если бы суды принимали принципиальные решения, руководствуясь правосудием, то Майдана бы не было.
    Угум. Но незаконными методами заставить исполнять закон - это как тушить пожар керосином.

Беркут им не нравится, дурикам ) Вот я думаю..Помните, пару лет назад, когда "российских террористов" обезвреживали, ещё гайца подстрелили? А оно бойцам надо? жаль тогда майдана не было..сказали бы "міліція з народом" и уехали на майдан спиваты писень,. Занимательно как бы мустафа с русланой и онижедетьми место беркута разбирались бы

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Помните, пару лет назад, когда "российских террористов" обезвреживали, ещё гайца подстрелили?
    Помню. Вот только почему-то "сильные и профессиональные" бойцы у власти есть только против безоружного гражданского населения.
    Пророк

однажды, был поставлен вопрос в сообществе адвокатов, юристов, работника юридических служб даже министерств, что бы вы сделали если бы стали президентом для наведения порядка в старне?
    ответ был единый: обеспечил бы 100% законность работы судов + ввёл бы жесточайшую ответственность для судей. всё. через год Украина стала бы сама самой правовой страной в мире. что бы ты не сделал оценку этому будет давать суд, а "порешать" там нельзя. хочешь, не хочешь, а всё равно будет всё в рамках закона
    Banned

Угум. Но незаконными методами заставить исполнять закон - это как тушить пожар керосином.
    Если использовать аналогии пожаров, то крупные пожары порой тушатся как раз керосином, при помощи которого устраиваются мелкие контролируемые пожары по периметру основного пожара
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    мелкие контролируемые
    угу..контролируемых...опыт последних рГеволюций это не подтверждает.

Вот только почему-то "сильные и профессиональные" бойцы у власти есть только против безоружного гражданского населения.
    Это тебе кажется, что только против населения и что население такое уж безоружное - тоже.
    Пророк

рГеволюций
    Кроме сталинизма, вы еще и антисемит?
    Пророк

..., вы еще и антисемит?
    Не думаю, учитывая что и Бланк и Джугашвили были евреями. Да и прочие более мелкие деятели октябрьского путча (в простонародии Великая Октябрьская Революция) также ими являлись. Т.е. теперешние ленинцы и сталинцы должны трепетно относиться к еврейской нации.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    однажды, был поставлен вопрос в сообществе адвокатов, юристов, работника юридических служб даже министерств, что бы вы сделали если бы стали президентом для наведения порядка в старне?
    ответ был единый: обеспечил бы 100% законность работы судов + ввёл бы жесточайшую ответственность для судей. всё. через год Украина стала бы сама самой правовой страной в мире. что бы ты не сделал оценку этому будет давать суд, а "порешать" там нельзя. хочешь, не хочешь, а всё равно будет всё в рамках закона
    Офтоп:
    В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал президентом". Все 30 человек из класса написали pазные истории, но все сочинения заканчивались одной фpазой: "И хрен бы вы меня потом нашли!"
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    В десятом классе школы задают сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал президентом". Все 30 человек из класса написали pазные истории, но все сочинения заканчивались одной фpазой: "И хрен бы вы меня потом нашли!"
    Офтоп:
    бог

https://www.youtube.com/watch?v=sNWMtcwPwh4
+ Ответить в теме