Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2904Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 281 из 426
Показано с 2,801 по 2,810 из 4257.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Организованная голубая рать

Banned

Странно говорить про де Голя, учитывая, что Евросоюз был основан как раз при нем =) Впрочем быдло хавает!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну если налоги уплачены с доходов, то вопросов нет
    По украинским законам доходы с депозитов налогом не облагаются (во всяком случае, до определённой суммы).
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    По украинским законам доходы с депозитов налогом не облагаются (во всяком случае, до определённой суммы).
    а деньги которые положены на депозит, с них налог уплачен?
    Пророк

в налоговой спросите, почём нам знать...
    Мне вообще интересно откуда данные о "безработности" взялись? У нас же вроде сейчас "защита персональных данных" и всьо такое
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а деньги которые положены на депозит, с них налог уплачен?
    Происхождением денег, которые лежат на депозитах частных лиц, налоговая не интересуется.
    У нас вообще все очень логично - зарегистрировался и работаешь "по белому" - к тебе пристальное внимание контролирующих органов. Работаешь без всяких бумаг - ты для них как бы и не существуешь (исключение иногда составляют лишь местные менты, которые могут "пощипать" особо светящегося "нелегала" )
    Пророк

Sergei Gusovsky :

"Честно сказать, мне хотелось написать о том, что борьба за справедливость приобрела окопный характер и что именно поэтому я чувствую себя вправе вернуться к разговорам о хлебе и вине, - потому что ждать, верить и трудиться придётся долго, а значит, надо есть-пить, надо спорить и находить ответы на вопросы "что делать?" и "как быть?" Да, я хотел написать об этом... но напишу о другом. О том, что мне хреново от того, что нашей страной правят недо-люди, считающие себя сверх-людьми. О том, что в нашей стране живут хорошие, честные люди, которые стали невинными жертвами перехода от сгнившего социализма к убогому капитализму. О том, что в нашей стране невозможно найти справедливость в суде. О том, что нечего обманывать себя ожиданиями помощи извне: наша страна интересует многих, но никому нет дела до нас, жителей нашей страны. Похоже, до нас нет дела и никому из нынешних ключевых политиков. Понятия не имею, как и откуда могут возникнуть другие политики, новая, настоящая элита - та, которой будет небезразлична наша страна и наши люди. Потому, продолжая ненавидеть правящий режим, я продолжаю следовать совету блаженнейшего Любомира Гузара - "молитися и трудитися", я продолжаю думать и делать. Да, у меня нет ответов на многие вопросы, у меня нет готовых рецептов и алгоритмов. Но я живу надеждой, я счастлив, что вчера "Беркут" опустил руки и был вынужден снять маски, я горжусь соотечественниками и я верю, что мы сумеем построить новую страну, не меняя ни её имени, ни её границ. Слава Україні!"
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    я счастлив, что вчера "Беркут" опустил руки и был вынужден снять маски, я горжусь соотечественниками
    стыдно за беркут на самом деле.. гроза террористов мля.. элита внутренних войск... снимали маски перед какими то орущими гопниками.. и почему не дали команду смести их как кегли, умеют же когда захотят..
    Пророк

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    и почему не дали команду
    придурки потому что
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    придурки потому что
    Я давно тебе говорю, что во власти придурки и коррупционеры. А ты их постоянно выгораживаешь и защищаешь.
+ Ответить в теме