Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 280 из 421
Показано с 2,791 по 2,800 из 4205.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Tesla назвала характеристики премиум-электрокара Model S
    На Оптиму похож

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    зубная счётка
    Повеселило
    Вы зубы считаете?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Enter, там майдан что-то говорил о том, что разгонит 8/10 чиновничьего аппарата?
    Вахтанг Кипиани:
    Обурення тупістю і жостокістю "Беркуту" не скасовує того факту, що опозиція і НГО не мають кількох сторінок тез, що треба зробити з міліцією після того як. Чесно, не бачив. Розмови про те, що ми зробимо правоохоронну систему іншою, європейською, запозичимо досвід Мерабішвілі - це набір слів, жодної конкретики. Поправте, якщо помиляюсь, і вкажіть, де можна прочитати про це. Власне, інших сфер це теж стосується, але тут це просто перезріло вже.
    Пророк

Tesla назвала характеристики премиум-электрокара Model S

Если кого цена смущает... то у нас его себе даже безработные позволить могут!
    У вас - это где ?

Барыга спалился как банальный ТРОЛЛЬ!!!

Еще недельку назад он "жаловался", что как ему трудно работать в Украине предпринимателем платя все налоги, а сегодня где-то в его окружении безработные могут легко купить электромобиль.

Итак, к троллю Энтеру добавился еще и Барыга. А поскольку в последнее время еще и Семеновна явно перешла на позиции троллинга (хотя и не скрывает своего местопребывания), то возникают интересные вопросы : А есть ли тут на форуме фанатики ЕС, проживающие в Полтаве ?

У меня вот такое предложение к админам : а что, если опубликовать "происхождение" айпишников подобных "борцов за веру" ? Тогда многое становится весьма понятным.
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    У вас - это где ?
    В Украине, позволю себе ответить за Барыгу. А Барыга он вроде полтавский, вроде даже как-то очень быстро реагировал не темы пожаров на базаре, что говорит о том, что он имеет к тому региону какое-то отношение, поправьте меня, если я не прав!
    Для тех кто читал не внимательно: житель Донецка, безработный, купил себе Теслу за 640 000 гривен!
    У нас в Украине даже безработный может купить себе тазик за $100 000 не напрягаясь!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В Украине, позволю себе ответить за Барыгу. А Барыга он вроде полтавский, вроде даже как-то очень быстро реагировал не темы пожаров на базаре, что говорит о том, что он имеет к тому региону какое-то отношение, поправьте меня, если я не прав!
    Для тех кто читал не внимательно: житель Донецка, безработный, купил себе Теслу за 640 000 гривен!
    У нас в Украине даже безработный может купить себе тазик за $100 000 не напрягаясь!
    у нас к такому безработному сразу приедет налоговая с вопросом :"откуда деньги и были ли с них уплачены налоги?"
    Пророк

У меня вот такое предложение к админам : а что, если опубликовать "происхождение" айпишников подобных "борцов за веру" ? Тогда многое становится весьма понятным.
    Что станет понятнее?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    На Оптиму похож

Повеселило
    Вы зубы считаете?
    тьху-тьху-тьху, пока нет нужды
    Пророк

У вас - это где ?

Барыга спалился как банальный ТРОЛЛЬ!!!

Еще недельку назад он "жаловался", что как ему трудно работать в Украине предпринимателем платя все налоги, а сегодня где-то в его окружении безработные могут легко купить электромобиль.

Итак, к троллю Энтеру добавился еще и Барыга. А поскольку в последнее время еще и Семеновна явно перешла на позиции троллинга (хотя и не скрывает своего местопребывания), то возникают интересные вопросы : А есть ли тут на форуме фанатики ЕС, проживающие в Полтаве ?

У вас явно проблемы с юмором. Хорошо. Следующий раз я смайлик поставлю.

PS. Это, кстати, косвенный ответ вам, как у нас выгодней работать.... Честно или в тени. Чел официально безработный и имеет коллекцию дорогих машин. И ни у кого к нему претензий нет!
    Пророк

Чел официально безработный и имеет коллекцию машин. И ни у кого к нему претензий нет!
    а может он рантье?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а может он рантье?
    ну если налоги уплачены с доходов, то вопросов нет
+ Ответить в теме