Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 264 из 433
Показано с 2,631 по 2,640 из 4326.
    Banned

re: Євроінтеграція: за і проти

[QUOTE]
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему глупости? Беркут это спецподразделение, несравнимое с обычными "ментами". И степень "ОБЕЗВЕЖИВАНИЯ" у них может быть разной. При необходимости они могут легко убить, тем более обычного гражданина.
    "обычных" граждан никто не трогает, они никому не нужны и не интересны, пока они "обычные"
    Хотя, тут надо определиться в терминах, что ты имеешь ввиду под словом "обычные".
    потому что человек, не подчинившийся приказу спецподразделения, а еще и оказавший сопротивление, автоматом выходит из разряда "обычных" и становится нарушителем закона. Могут даже посадить, если шо. А у спецподразделений довольно широкие права полномочия, в защите себя, когда они при исполнении, в том числе. Все, что мешает исполнению приказа - обезвреживается. каким путем? А как нарвецца. Так что студенты действительно бедные, но потому что глупые. Правительство менять надо, это даже не подлежит обсуждению, над ним уже весь мир смеется, но не путем подставы наивых, не совсем умных и инертных людей, клюнувших на красивый лозунг.
    Та не, зачем спецом? Надо было показать силу. И показали, почему нет?
    от опять и снова. Кто, комуи что демонстрировал?
    Если правительство, то м.б.
    Но на самом деле, акция же не была санкционирована? Ну студенческие протесты?
    (ОНО им нада, когда сессия, экзамены и все такое. Ну брось, все настолько шито белыми митками, шо даже не смешно)
    В таких случаях людей просят разойтись. не расходятся - разгоняют.
    Мировая практика.

Это нереально. Опричники на стороне народа, против бога?
    ой мама, та роди ж ты его обратно! Ну бог то тут при чем?!
    а "опричники", как ты говоришь, сами из народа. Если ты не в курсе. И если организаторам сего действа надо было бы, то были б с народом. А так - на нада. значит, не с народом. А ще в если кто понял , что происходит на самом деле, то повели бы себя с беркутом совсем иначе. эти парни достаточно сильны и достаточно осознают свою силу, чтобы смочь решить что то самостоятельно, надо только правильно к ним подойти и никак не с ненавистью и проклятиями
    п.с. ты на будущее, чтоб не блудить в 3 соснах, ознакомься с такой дисциплиной, как социальная психология. И быстро начнешь понимать, как организовывают толп, ведут ее, как делают массовые беспорядки и успокаивают их, а также революции, перевороты и че хочешь. Любая манипуляция массовым сознанием на выбор. Не масс, конечно.

Надо будет убивать - убьют.
    знаешь, если тебя, или твою семью, не дай бог, конечно, захватят в заложники, то ты не будешь уговаривать бойцов Беркута не проливать кровь. Так ведь? Так что не надо тут демагогию тупую разводить. Нао будут - убьют. И все. Точка.

Пророк

Banned

Мери, та хай тоби бис, я ж тильки моду лиця намалювала, и щас все сначала придецца, бо так смиявся Семенсеменыч, шо страшне.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

SemenSemenych, туш потекла?
    Banned

Я на майдане, не могу найти полтаву! Полтава, где ты есть, сам хожу тут, как дурак. =)
    мой тел. есть в анкете, можете позвонить, если не сложно!

Так и не нашли мы полтаву, и не знает где она майданный справочник!

Ну, вообщем, так я и не нашел Полтаву, сейчас еду в Богуслав, завтра еще на обратном пути заскочу. Полтава, отпишись!
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, туш потекла?
    та не. вонo не тече, бо якiсне. Але якось так смiшно было,що я, як вiдсмиялася i поглянула на себе в дзеркало, то менi здалоcя, що я стала схожа на повiю пiсля контакту з батальоном бiйцив iноземного легiону
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я на майдане, не могу найти полтаву! Полтава, где ты есть, сам хожу тут, как дурак. =)
    А где впечатления?
    Чаем поили?
    Как там настрой?
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Нао будут - убьют. И все. Точка.
    А кто спорит? И я о том же.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ну бог то тут при чем?!
    Да, распространяется деза, что он спал. Но мы же взрослые люди...
    Banned

Но мы же взрослые люди...
    da. Poetomu smeshno perekladyvat' otvetstvennost' za svoi postupki na kakoe to mificheskoe suwestvo. kak malye deti, ej-bogu :D
+ Ответить в теме