Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 262 из 433
Показано с 2,611 по 2,620 из 4326.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Окей... мене не поняли. Журналісти пишуть не для один одного, а для людей і ви в праві сказати шо вася пупкін мудак, бо у нього слог негодящий і факти якісь неправільні.
    Або ще - шоб виховувати в садочку вашу дитину чи учити іі в школі мені не конче треба мати своіх. Так андерстенд?
    Звичайно, я маю право на свою власну думку з будь-якого приводу, але я не буду пропускати повз вуха думки, які мають з того ж приводу люди більш компетентні. Навіть якщо ці думки не співпадають з моїми (скоріше навпаки, більш уважно вислухаю аргументовану точку зору опонента, і, можливо, погоджусь з ним).

Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    субьективно обьэктивных
    С вашего позволения, сугубо субъективное! Мое сугубо субъективное мнение заключается в том, что Леры мнение сугубо субъективно!
    Ну, Лера совсем далеко не глупая дама, но законсервировалась, бывает... Ничего, родит ребенка, посмотрит в его наивные не обремененные догматами очи и расконсервируется =)
    Пророк

всё субъективно, что математическим расчётом не обосновано)
    но даже то, что обосновано - относительно)))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Так она чуть не плача от боли и чуть не бегом "побежала" (если так можно сказать) от меня отнекиваясь от помощи..... Ну что ты тут будешь делать....? Откуда это ?
    изнасиловать мабуть хотел, да?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, Лера совсем далеко не глупая дама, но законсервировалась, бывает...
    Согласен
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ничего, родит ребенка, посмотрит в его наивные не обремененные догматами очи и расконсервируется =)
    Не обязательно. Некоторые законсервированные, доминируя в семье (а я что-то сомневаюсь, что там есть муж альфа-самец), оказывают регулярный психологический прессинг своего окружения. И ребенку тогда можно лишь посочувствовать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И ребенку тогда можно лишь посочувствовать.
    Будет взрощена еще одна Лера или Лер.
    Постійний відвідувач

посредством Майдана выявлена истинная суть людей: доброта, взаимовыручка, взаимопомощь, умение обьединиться и отстаивать свои требования цивилизованным путем.
    угу, а я вот сразу так и говорил, я так тоже хочу и мне так тоже нравится! беркут мочить, памятники валить, скамейки всякие растащить на баррикады и др элементы ландшафтного дизайна, а еще напялить вышиванку с шароварами и орать "ГАНЬБА ГАНЬБА"!
    там где я работаю есть такой девиз "Вместе - мы динамит".
    ниче так слоган... а еще вам говорят что вы типа одна дружная команда, делаете общее дело, гордитесь своей продукцией и носите дешевые галстуки фирменных цветов, да?) и верите во всю эту муть которую придумывают маркетологи и пиарщики) идеальный электорат..
    Пророк

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    а еще вам говорят что вы типа одна дружная команда, делаете общее дело, гордитесь своей продукцией и носите дешевые галстуки фирменных цветов, да?) и верите во всю эту муть которую придумывают маркетологи и пиарщики) идеальный электорат..
    Угу. Другое дело, счастливые, интеллигентные, довольные жизнью, работники процветающего донецкого предприятия "Норд", получающие зарплату 180 $ в месяц.

"Красивый фасадом с наружи, но гнилой в нутри. Это точная формулировка. Тут совершенно не ценят персонал, постоянно кого-то сокращают, заставляя писать по собственному. С цехах вообще текучка бешенная, весной обычно набирают, осенью увольняют. З/п закрывают более менее вовремя, но провести за месяц могут 14-15 рабочих дней. И правды не найдешь, начинаешь ругаться, дни увеличивают, ставку обрезают. Больше 2000 грн. за период с ноября по март 2011 года не получал никто, кроме руководства естественно. Очень любят тут труд за "спасибо", выхода по субботам, которые не оплачиваются, задерживать после окончания смены, чтобы сделать задел на завтра. Который не оплачивается, в лучшем случае обещают отгул. Из-за текучки и зарплаты дончане не сильно хотят тут работать, возили людей из области, у кого запросы чуть меньше. Но и те увольняются. Владельцу завода на глаза лучше не попадаться, даже если идешь куда-то по производственной необходимости. Оштрафуют и вас, и вашего непосредственного начальника, и объяснять что-то бесполезно. Все бегают околицами и цехами, чтоб служба персонала[censored]немала"
    kakrabota

ПАО “Норд” (Донецк), крупнейший украинский производитель холодильной техники, в 2012 году по сравнению с 2011 годом увеличило чистый убыток на 10,1% — до 76,577 млн. грн., сообщило предприятие в прессе.
    В 2011 году “Норд” увеличил убыток в 2,1 раза к предыдущему году — до 69,568 млн. грн.
    В 2010 году чистый убыток предприятия составил 32,362 млн. грн. И только в кризисном 2009 году, при правительстве Юлии Тимошенко, завод по производству холодильников получил чистую прибыль 0,18 млн. грн.

На предприятии на начало текущего 2013 года работало 3,507 тыс. человек — на 289 человек, или на 7,6% меньше, чем годом ранее. В 2011 году численность сотрудников компании сократилась по сравнению с предыдущим 2010 годом на 2,4% — до 3,796 тыс. чел.

Во всех своих бедах основной владелец предприятия, народный депутат Украины от Партии регионов Валентин Ладик винит импорт, который бьет карты донецкого предпринимателя и по цене, и по качеству.

Согласно публикации, к 1 января 2013 года непокрытый убыток “Норда” увеличился за год почти вдвое и составил 154,66 млн. грн.

* * *

Давайте идти в Таежный Союз, чтобы сохранить рабовладельческий строй Ландыка!
    Пророк

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    и мне так тоже нравится! беркут мочить,
    Бедные пташки. Теперь и от Etel досталось.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Тут совершенно не ценят персонал, постоянно кого-то сокращают, заставляя писать по собственному
    дык) елы палы.. я так же делаю.. по сотке в день пацанам, раз в неделю зарплата, если денег нет - пацаны, звиняйте, потом сочтемся) пацаны на работе бухают курят и даж баб водят (это хоть отрицают) и я не против! главное чтоб работа работалась... ну что бы я делал в евросоюзе))) хотя... наверное митинги бы организовывал на майданах типа как во франции, греции... громил магазины, мародерствовал.. ну типа все таки делают, это очень по европейски называется акциями гражданского протеста)

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Бедные пташки
    а я так сто раз делал во времена бурной молодости... для нас, молодых сержантов, заколотить нереального понта, значит при драке с ментами на рынке сорвать у них кокарду с берета) по три штуки некоторые срывали... НО! все было честно.. либо местные менты нас либо мы их и с переменным успехом. а майдановцы ментов гасят, а потом бегут к правозащитникам: мы бедные студенты-малолетки-гопники и нас несправедливо отпXXXли нехорошие дяденьки, засудите всех пожалуйста.. сучье одно растет, а говорят дееети, цветы жизнииии) нам по 20 лет было.. и ни мы ни менты-кабардинцы никогда не решали вопрос европейскими методами через суды и правозащитников..
+ Ответить в теме