Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 260 из 421
Показано с 2,591 по 2,600 из 4205.
    2.0

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    семья/хозяйство/дети - не?
    сім днів на тиждень - сім"я? нє вєрю (с) СТаніславський
    ми ж не аміші, ій-богу...

Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    сім днів на тиждень - сім"я?
    ...нет, только если ночевать дома)))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lera, у вас часом прізвище не Кисельова?
    Пророк

сім днів на тиждень - сім"я? нє вєрю (с) СТаніславський
    ми ж не аміші, ій-богу...
    А позвольте поинтересоваться, сколько у Вас детей? И сколько народу, кроме Вас и их папы, ними занимается?
    2.0

У мене особисто ноль. А от у колеги двоє. І норм. Хто хоче шукає можливості, хто не хоче причини...
    Banned

Lera, а незручні питання ми лишиємо без відповідей, ага?
    підозрюю, що що таке Банк часу як пірингова система ви не знаєте... натє лікнеп шолє http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B5%D0%BD%D0%B8
    так а то ее манера, як и завдання говорить о некоторых явлениях под вполне определенным кутом зору.
    Не замечала, Ник?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    на здоровье. Желательно до весны.

лера, тебя бросил любимый мущина и ушел к Майдану а ты теперь казысся и щитаешь майдан личным ворогом или че тя плющит?
    Пророк

У мене особисто ноль. А от у колеги двоє. І норм. Хто хоче шукає можливості, хто не хоче причини...
    Ось коли будуть "особисто" у Вас, тоді й буде сенс обговорювати з Вами можливості і причини. Повірте, в житті буває дуже багато різних ситуацій, включаючи такі, які обмежують вільний час сімейної людини десятками хвилин на день.
    Пророк

О, Семьоновна) какие люди и без охраны)

А чем тебе майдан до весны не нра?
    Banned

Скоро должны появиться истории счастливого исцеления на майдане от неизлечимой болезни, прозрения слепых и обретения слуха глухими.

Насколько автор данного топика одичал, что у него нет друзей и знакомых, к которым можно обратиться за простым советом... Мне постоянно звонят друзья и знакомые именно по консультации, с кем то "ходим" вместе выбивая "свое"....Помогаю писать письма по инстанциям..... И такой я не один....

А этот человек живет в каком то изолированном мире... Неудивителен ее восторг по поводу майдана и простой человеческой помощи - похоже, что она одичала настолько, что это для нее уже удивительно.
    Вот, тем более. Ну нет у нее тебя, такого крутого. И никого такого нет,ккому обратиться. И она обратилась к незнакомым.И, прикинь, они ее не послали, а примчалось и помогли.
    ЭТО показательно. И уже даже не важно, добьется майдан своего или нет (хотя с таким народом таки да) а важно то, что посредством Майдана выявлена истинная суть людей: доброта, взаимовыручка, взаимопомощь, умение обьединиться и отстаивать свои требования цивилизованным путем.
    там где я работаю есть такой девиз "Вместе - мы динамит". То же я бы сказала о Майдане. А вы подтявкиваете от жлобства и зависти.
    2.0

От ми зараз зовсім на інше зіхали. Для того шоб розуміти скільки хоботні з машинами, мені не обовязково купувати свою. І взагалі, не люблю я оцього "от кагда у вас будут..."
    Я ж вам не кажу - от кагда ви напишете пять тисяч статей, ми будемо говорити з вами про якість подачі матеріалу і чесність журналістів)))
+ Ответить в теме