Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 257 из 421
Показано с 2,561 по 2,570 из 4204.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    да везде, периодически. Даже когда в партии был, после оранжевой ре...как её.. "не так", няп, то говорил, что знал бы что така фигня буде, то подумал бы еще в 90-м что делать, как делать и делать ли вообще (в плане самостийности). А на президентских выборах прошлых у шустера утверждал ровно противоположное.
    Зная твою склонность к вырыванию слов из контекста и их вольной интерпретации, обсуждать твои воспоминания речей Кравчука, нет смысла.

И на всякий случай: любой нормальный человек в определенные периоды жизни имеет сомнения, дилеммы, не знает, какой выбор лучше сделать.
    Но когда человек говорит, что он двадцать лет "заблуждался и ошибочно верил", то это совершенно другой случай.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Странно, что вы не хотите видеть очевидное.
    Димитерс 20 лет "пребывал в заблуждениях, ошибался и ошибочно верил". Как же можно воспринимать такого человека всерьез?!
    я не пойму, как тебе можно что то обосновать, зачем с таким подходом вообще о чем то спорить. напиши что ты не согласен со все, что не ты написал, и все что связано с ссср и россией. будет понятно, все что на востоке-это варварство, а все что на западе-это благо цивилизаций, а кто не согласен с ентер, тот варвар и невежа.
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    я не пойму, как тебе можно что то обосновать, зачем с таким подходом вообще о чем то спорить. напиши что ты не согласен со все, что не ты написал, и все что связано с ссср и россией. будет понятно, все что на востоке-это варварство, а все что на западе-это благо цивилизаций, а кто не согласен с ентер, тот варвар и невежа.
    Ау! Как умный, образованный и психически здоровый человек может 20 лет "заблуждаться и ошибочно верить"?! Ведь речь шла не о его жене, с которой он растил не своего сына, а об очевидный вещах?
    Так вот, как такого человека можно воспринимать всерьез?
    Впрочем, это риторический вопрос, ты ведь все равно начнешь нести пургу на другую тему.
    Кстати, об армии ты не ответил.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Якось так
    Ірина Земляна
    Давно не заходила в контакт, а зайшовши натрапила на пост мого колишнього студента. Не очікувала від нього, але ж як слушно написав!
    "Останнім часом надто гостро стоїть питання виїзду з України. Всі говорять про те, що треба тікати, нічого тут ловити і таке інше. Шановні мої, ми, навіть, опустимо мудрість наших батьків, які говорять про те, що ніде нас не прийматимуть так, як дома; скрізь ми будемо чужими.
    Повірьте, після хвилі переселення румун Франція страждає до сих пір високим рівнем безробіття та сильною перенаселеністю своїх міст. І зараз, кожний президент, кожної розвинутої країни дивиться на нашу ситуацію і молить свого Бога, щоб в нас все закінчилось на користь народу, і не з'явилось хвилі українців, які попруть в інші країни в пошуках кращої долі.
    Але краща доля не чекатиме тих, хто ВСРАВСЯ відстояти своє право бути людиною!
    Ви, звісно, можете поїхати... От тільки ваших батьків ви з собою не заберете! Ви їх будете підтримувати матеріально, але, повірте, якщо їх почнуть бити, як людей на ‪#‎євромайдан‬, ‪#‎банківська‬ - то ви з-за бугра вже нічим їм не допоможете.
    А ті, хто люблять вас понад усе, можуть, згодом, заплатити за ваші думки про те, що - "нічого вирішити в такій країні всеодно не можна", або (що є ще гірше) "та хай б'ють! Не мене ж!".
    Спробуйте вийти і відстояти своє.
    Будувати кар'єру за кордоном - це класно, але не зараз!
    Зараз потрібно зрозуміти - або ви (у випадку виїзду з України) будете просити політичного захисту у іншої держави, за те, що відстоювали демократію, або з позором тікати мов "щур з палаючого корабля", або ми ПЕРЕМОЖЕМО всі разом.
    Не мрійте про місце куди можна втекти. Там, де нас нема - не добре, рожево і класно - там просто нас нема.

Ми тут! Ми українці! І ми маємо відстояти своє майбутнє!

Слава Україні!"
    Пророк

Немножко не в тему, но я нашел интернет сайт, где Enter подрабатывает на полставки - http://vesti.ua/strana/30455-v-ukrai...a-serdechnikov. Обратите внимание на название статьи, а потом прочтите содержание. Точь-в-точь по enter-овски
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    ми маємо відстояти своє майбутнє!
    за всю историю человечества не припомню чтоб свое майбутне кто то "отстоял" в прямом смысле этого слова) типа как на майдане.. для своего майбутнего светлого нада шо то делать, а не стоять.. всех майдановцев - на завод, прикиньте какая была бы производительность труда и сколько они бы зарабатывали, если б работали так же как стояли! еще и в две смены.. заработали бы бабла себе на жизнь по европейским стандартам, своим детям, и не пи...л бы их беркут на морозе, а тусили они бы к клубах с бабами как европейцы..
    Пророк

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    всех майдановцев - на завод, прикиньте какая была бы производительность труда и сколько они бы зарабатывали, если б работали так же как стояли! еще и в две смены..
    "- Вы полагаете, всё это будет носиться?
    - Я полагаю, что все это следует шить!" ©
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Якось так
    как то не мотивирует....
    Пророк

всех майдановцев - на завод, прикиньте какая была бы производительность труда и сколько они бы зарабатывали, если б работали так же как стояли! еще и в две смены..
    Один із аргументів проти мітингів і страйків: потрібно працювати. Потрібно працювати, - говорить влада. Потрібно працювати, - підхоплюють бюджетники. Потрібно працювати, - погоджуються з ними журналісти, що працюють на владу, промиваючи мізки бюджетникам.

И наверное у нас в стане столько работающих заводов с достойной оплатой труда, что уже всем надоело работать и решили выпертись, отдохнуть от заводов. Так?
    2.0

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Всё уже кончено.
    ой лі... Як на мене це тільки початок. ніхто з майдану нікуда не йде...
    Я тут в Києві, добре знаю людей, які підтримують Майдан із Закарпаття. Тепер вони кажуть, що в області почалися беспрецедентні речі, яких вони не пам"ятають з 2004 року. Усі можливі і неможливі структури почали масові перевірки підприємців, які хоч якимось боком мають відношення до опозиції і Майдану. Штормлять по_чорному, находять фантастичні приводи. Друзі, я рідко прошу максимального репосту, але я знаю як ці люди допомагали нам впродовж цих тижнів. Наш губернатор навіть піариться на Майдані, який він демократичний і лояльний. А насправді каральна машина запущена! Я сам не знаю, що чекає мене після повернення в Ужгород.
    сьогодні топ-темери - овоч і путя, які в синхронному оргазмі далі пресухи прямоефірні
+ Ответить в теме