Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 255 из 421
Показано с 2,541 по 2,550 из 4205.
    Banned

re: Євроінтеграція: за і проти

Латвийский бард Каспарс Димитерс в интервью «NewsBalt» призвал латышей объединиться с русскими во имя спасения детей.

Информационно-аналитический портал «NewsBalt» побеседовал с известным в Латвии бардом и общественным деятелем Каспарсом Димитерсом, сыном советской актрисы театра и кино Вии Артмане. В своё время Димитерс принял решение отказаться от гражданства Латвии и стать негражданином, по причине, которую он сам объясняет так: «Это не та страна, которую уничтожили в 1940-м году. 20 лет я прожил в фейк-стране, наслаждаясь фейк-независимостью и фейк-свободой, 20 лет я ошибался и ошибочно верил. Я пел, но действовал неадекватно. Для того, чтобы не обманывать себя и других, хочу отказаться от гражданства этой ненастоящей страны и получить статус настоящего негражданина».

Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    20 лет я прожил в фейк-стране, наслаждаясь фейк-независимостью и фейк-свободой, 20 лет я ошибался и ошибочно верил
    И с чего его сейчас нужно воспринимать всерьез?!
    Его автомобиль вознесся над вулканом и божество дало ему новые откровения?

NewsBalt, это "Рашатудей"?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И с чего его сейчас нужно воспринимать всерьез?!
    Его автомобиль вознесся над вулканом и божество дало ему новые откровения?

NewsBalt, это "Рашатудей"?
    судя по всему,цитируемый вами бабченко вознёсся?если нет, почему же его тогда должны воспринимать всерьёз?
    потому что ваша точка зрения совпадает с его?
    жёстко)
    Banned

А варианта у Украины, я так понял два, либо туда, либо туда по умолчанию сразу. На обычном майдане конечно дебилы встречаются, чтоже там, но не в таком количестве!!!

============
    Если это лица, представляющие будущее страны, ее опора и поддержка, то я за майдан. Тот путь, который предлагают консерваторы в огромнейшем количестве рождают вот таких вот ребят как на антимайдане, так как они есть, хоть глаза мне выколете, но я лично поеду и позырю, впрочем, это итак очевидно. Вот объясните мне так, кто против евроинтеграции, чтобы я понял, почему к Овощу липнет именно этот контингент?
    Почему, когда ему нужна так сильно народная помощь, то ее он вынужден покупать? У нас же демократия: выйди, скажи о себе и о своих правах не вступать в Европу, поддержи Януковича!!! А фиг там кто пойдет, только за бабки и только вот такой контингент. Страшно, товарищи, жить стало страшно!!!
    А может мне ПР предложить себя в роли оратора, буду за косарь в день травить народ продуманной мощной идеологической базой!
    Или этим, как его там, который тексты пишет, как его зовут? Спитчрайтер, да?
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    судя по всему,цитируемый вами бабченко вознёсся?если нет, почему же его тогда должны воспринимать всерьёз?
    потому что ваша точка зрения совпадает с его?
    жёстко)
    Странно, что вы не хотите видеть очевидное.
    Димитерс 20 лет "пребывал в заблуждениях, ошибался и ошибочно верил". Как же можно воспринимать такого человека всерьез?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Димитерс 20 лет "пребывал в заблуждениях, ошибался и ошибочно верил". Как же можно воспринимать такого человека всерьез?!
    Cuiusvis hominis est errāre, nūllīus nisi īnsipientis in errōre persevērāre.
    Errāsse hūmānum est et cōnfitērī errōrem prūdentis.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Cuiusvis hominis est errāre, nūllīus nisi īnsipientis in errōre persevērāre.
    Errāsse hūmānum est et cōnfitērī errōrem prūdentis.
    Ошибаться, - да.
    Но двадцать лет пребывать в заблуждениях....
    Пророк

а что удивительного, у нас некоторые (якобы) и по 40 пребывали)))) Кравчук, например
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Лєра, латиною цього чоловіка можна назвати insanus. Я розумію, що людині властиво визнавати помилки, але це занадто.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а что удивительного, у нас некоторые (якобы) и по 40 пребывали)))) Кравчук, например
    Кравчук - конъюнктурщик.
    Где он свое прошлое называл ошибками и заблуждениями?
+ Ответить в теме