Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 252 из 421
Показано с 2,511 по 2,520 из 4205.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    метался туда сюда, то в Россию, то в Европу, то в посольство США, в Китай поперся.
    rasta-koy, гроши нужны "профессионалам". Банально гроши. Дохазяйнувалыся рехформаторы.

Пророк

В Житомире забросали камнями и порезали колеса микроавтобуса, который вез людей на Евромайдан

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    гроши нужны "профессионалам". Банально гроши. Дохазяйнувалыся рехформаторы.
    Ну так там ведь так: я на Майбахе, а ты на чероки. Ты - лошара! Разве нет? Какой народ, вы о чем, о каком народе может идти речь, если я плохо себя чувствую, понимаете, спать, блеать, не могу, что у этого гада майбах! Я себе тоже хочу!!!
    Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    І в той же час, "перспективна дружба" з нашими "російськими партнерами", котрі "імЬЄютЬ рачком-бочком" не рік, і не два - це само совЬЄршенство.
    Прямо-таки: "РьЄспЬЄкт і уважуха"!
    ну да именно респект и уважуха.
    а давайте подписывать асоциацию и будем гнобить гомиков в украине, я думаю ес это не будет волновать, или будет?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В Житомире забросали камнями и порезали колеса микроавтобуса, который вез людей на Евромайдан

http://www.youtube.com/watch?v=luwIhv3McpA
    не в полтаве а в житомире... вот их задрал майдан.
    Banned

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    не в полтаве а в житомире... вот их задрал майдан.
    Так задрал, что они аж автомобили вычислять начали, это, наверное, вон к той гадалке обратились из ролика про гадалку и милицию, ну чтоб она номера и время проезжающих автомобилей называла!

а давайте подписывать асоциацию и будем гнобить гомиков в украине, я думаю ес это не будет волновать, или будет?
    Во Франции какой-то не помню фамилию писатель самоспалился из-за государственного решения разрешить однополые браки, чувствуешь, как ответ где-то близко.
    Banned

ЗАПАД ЕЩЁ С 1994 ГОДА ДОЛЖЕН УКРАИНЕ 160 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО: ЛЕВ ВЕРШИНИН

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС отменяет подписанный в 90-х годах договор о выделении Киеву странами Европы 160 млрд евро компенсации за oтказ oт ядернoгo oружия
    http://www.iarex.ru/interviews/43776.html

на майдане кто то был?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

АПАД ЕЩЁ С 1994 ГОДА ДОЛЖЕН УКРАИНЕ
    Порахуйте тоді будьте так ласкаві, скільки Росія винна Україні лише по вкладах ощадбанку СРСР.
    Пророк

Осман Пашаев
    Иллюстрация к теме "Защитим от однополой Европы наши хуёвые холодильники или почему Таможенный союз"

Один из друзей юристов зачастил в Кемерово. Полтора года летает туда на судебные процессы:
    - Слушай, а с кем вы судитесь?
    - Это с нашим клиентом судятся...
    - За что?
    - Ну, если честно, наш клиент поставил россиянам не оборудование для вагоностроения, а полное говно. С нас хотят 22 миллиона рублей. Ну я уже 18 срезал
    - ???
    - коррумпировал их эксперта, который сделал нужное заключение, правда, клиенты, эксперту так и не заплатили.
    - Ты хочешь сказать наши кинули всех в России?
    - Мало того, они начали поставлять баки для вагонов-цистерн в Беларусь, а там все еще хуже, так что на очереди очередная поставка металлолома по цене готовой продукции...
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Порахуйте тоді будьте так ласкаві, скільки Росія винна Україні лише по вкладах ощадбанку СРСР.
    осторожно,русские рубли путин самолично облучал радиацией.к кому попадут в кошелёк становится путиноидом
    п.с. дык,скоко?

............................................
    В пятницу я вернулся из Западной Украины. Веду там занятия со студентами. Конечно, мы обсуждали аспирации ЕС их страны. Почему они хотят в ЕС? - Безвизовый режим. Это подчеркивал каждый. И это сильный аргумент. Каковы их экономические ожидания после вступления? – больше зарабатывать. С недоверием восприняли мои объяснения, что ЕС не повысит их заработную плату. Каковы ожидания в области инфраструктуры? - отремонтировать дороги. Они не смогли даже подумать о том, что, в конце концов, они могут и сами их исправить. Каковы же их политические ожидания? – отправить в отставку Януковича! Кем его заменить - группа не пришла к единому мнению (в обсуждении пали фамилии: Кучмы, Ющенко, Тимошенко и даже Кличко). Ни один из моих студентов не согласился после присоединение к ЕС платить больше за что-либо, в том числе бензин и газ. После тридцати минут Евро-энтузиазм молодых людей из Западной Украины значительно ослаб, но все еще оставался больший - визы. Интересно было также аргументирование ответа на вопрос: почему надо поменять Януковича на кого-то иного? – Он не хочет в ЕС.

Оказывается, что если бы ЕС снял визовый режим для украинцев - Президент Украины Виктор Янукович мог бы дальше править. Полным, неприятным сюрпризом стала для них информация о том, что Украине в ЕС действительно не рады Германия и Франция. Более большое удивление вызвала новость, что Евросоюз может отменить им визы без необходимости присоединения к ней - как отменил многим странам, не являющихся членами ЕС. Следуя этой логике, поляки с 1989 должны были свергать каждое правительство, потому что мы до сих пор нуждаемся в визах для въезда в США.

http://polska-kaliningrad.ru/news/2541-polandukraine
    Пророк

оттуда
    На Киевском Майдане выступил лидер польской оппозиции Ярослав Качыньски. Будучи в Польше евроскептиком, в Киеве предстал в образе евроэнтузиаста.

оборотень в галстуке))) хоть бы кто-то задумался чего ради?
+ Ответить в теме