Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 250 из 433
Показано с 2,491 по 2,500 из 4326.
    Постійний відвідувач

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Сенс у тому, щоб люди не обрали чергового "Януковича". Мене дивує те, що коли Кравчук достроково склав повноваження, ніхто ґвалу не вчиняв. А тут, "чєво?" "смисл?".

А мы все отдаём себе отчет в том, что Янукович не появился из неведомого портала, и он - не Гитлер, который разбомбил Киев, и силой стотысячной армии захватил власть в стране. Он родился и вырос в нашей стране, воспитывался нашими же учителями, дружил и общался с нашими же людьми. Возможно, даже ваши или мои родители знакомы с его родителями во втором или третьем «рукопожатии». Физиологически и генетически он такой же, как каждый из нас.

И как бы неприятно не звучало, его избрали миллионы людей, осознанно (!), по своим личным убеждениям, не под дулом пистолета. И не меньшая часть населения нашей страны поддерживает его до сих пор. Он продукт того же общества, частью которого являетесь и вы. Как тут не вспомнить слова покойного Карлина: «Дерьмо на входе – дерьмо и на выходе».

Простое устранение Януковича с поста президента по сути ничего не поменяет. Мы на следующий день НЕ проснемся в культурной, социально развитой стране со счастливыми воспитанными людьми. На государственном уровне произойдет простой обмен формата «шило на мыло». Вся проблема в том, что в каждом из нас живет свой янукович.

Именно этот внутренний янукович заставляет каждого из нас хамить, мусорить на улицах, орать матом в общественных местах, брать и давать взятки, бить невооруженных людей, воровать, лицемерить и множество других подобных вещей, которые и порождают януковичей на государственном уровне.

Я искренне надеюсь в чудо - в мирное устранение Януковича с поста президента. И не теряю веру в еще большее Чудо – правовой и конституционный механизм отказа от института президентства и перехода в классическую парламентскую республику, без партийных безликих списков с «резиновыми людьми».

Но я точно знаю, что уход Януковича – не повод расслабляться и отдыхать, это лишь некий символичный акт, подобный до сжигания чучела зимы на Масленицу, который даст начало сложному и долгому, а главное самостоятельному и осознанному процессу – «Убить януковича в себе»

Banned

Ого, сбылась мечта идиота, строить дороги, да не простые, железные, да не просто, по евростандарту, а какие там еще дороги описаны, надо почитать на досуге, эх где бы его взять (досуг)...

А тут как раз вот буквально вчера жена говорила, что французы там на ТРЗ какое-то уже свое оборудование устанавливать начали, вот к чему готовятся заранее, не хило =)

Да нахзрен они кому-то нужны эти ихние татры, икарусы и рафики, дерьмо. Кто бы их покупал? Вот так они и нужны оказались, как вам сейчас...
    Ой, Богдан умрет, не смешите мои пятки, туда ему и дорога, согласитесь, дерьмовый микроавтобус, ану-ка давайте, кто первым скажет что он классный, а? Хочу посмотреть ему в глаза =) Народный, для народа зато!
    По-ходу Украину хотят посадить в оооочччень долгую долговую кабалу =))
    Пророк

О "бездельниках" Майдана:

Генеральный директор "Майкрософт-Украина" Дмитрий Шимкив взял отпуск, чтобы присоединится к активистам на Майдане Независимости в Киеве. На Евромайдане он занимается такими же делами, что и остальные активисты - уборка снега и защита от нападений "Беркута".

* * *

rasta-koy: "Попросили аналіз статті "Україні вже винесений смертний вирок" на "Ехо Москви", об яку, не зважаючи на її більш ніж піврічну давнину, виявляється досі ламаються списи і яка, схоже, є головним і єдиним аргументом руспатів у війні за втягування України до Митного Союзу"

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    интервью с Монтян
    Монтян: "Видимо, судьба у этих детей такая была - отгрести по башке ради говномуток грязных подонков, решивших наконец-то сдать Януковича. Хотя, возможно, если бы я успела выступить, кто-то бы да послушался и избегнул бы избиения"

Угу. Лера-2. "Дети сами виноваты, что среди Беркута были садисты".
    Все вокруг идиоты, а одна я умная, и знаю, как надо.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Щодо пані Монтян - вона сильний юрист, але іноді може таке верзти, що й на голову не налазить.
    Пророк

Ссылка

3:38 "но миллион, - это два процента от всего населения Украины" ))))
    Старушка не понимает, что через евромайдан прошли уже миллионы граждан Украины, т.к. там постоянная ротация. Или она думала, что эти сотни тысяч три недели безвылазно там живут?

04:14 "А он (Кличко) теперь живет в Германии, платит налоги немцам и из этих налогов получают пенсию старые немцы-вояки, которые убивали наших дедов, отцов".

Гуру

Ответ Сообщение от Yurik71 Посмотреть сообщение
    «Убить януковича в себе»
    Уважаемые сограждане, отвлекитесь чуток от дебатов и посмотрите замечательный фильм Захарова "Убить дракона" (или хотя бы последние 35мин)
    Пророк

А нічого, що лЬЄна бАндАренко їздить на японському лЬЄксусі і таким чином підтримує Японію, яка виплачує пьЄнсію вЬЄтЬєранам імпЬЄріалістічЬєской Японії врьЄмЬон второй міравой вайни?
    Banned

Короче, на Богданах и Деу точно никто не ездит
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Короче, на Богданах и Деу точно никто не ездит
    Коммунисты, - исключительно на Волгах
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Уважаемые сограждане, отвлекитесь чуток от дебатов и посмотрите замечательный фильм Захарова "Убить дракона" (или хотя бы последние 35мин)
    Собственно этот фильм и есть отображением и решением....
+ Ответить в теме