Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2512Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 391
Показано с 241 по 250 из 3910.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от goga08 Посмотреть сообщение
    infospacer, это тоже я
    Э-э-э!!! Ты, небось, и словов-то таких не знаешь!

Зануда

это для свободовцев
    а теми це як стосується? Обирайте для своїх дописів відповідний розділ та тему, будь ласка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    курим закон: (точнее коментарии к нему)
    Хулиганство - это, во-первых, статья 173. А, во-вторых, что это за комментарии и где их можно почитать? Да, и в-третьих, согласен, есть люди, появление которых обнаженными на улице можно считать "проявом безсоромності", а также "знущання над безпорадними людьми", но Вы-то, надеюсь, не из таких?
    Пророк

конечно
    Да вот как-то синхронно, с одного айпишника, в одной и той же теме и с одинаковыми переживаниями...

sgupoltava: хоть кто то понимает, что к чему.
    sgupoltava: какая то хрень. может про ЕС, ТС напишите?
    sgupoltava: ты тему читал, хрень про твое курение мне не интересно.
    goga08: а в чем спор хлопцы что то не уловлю суть
    goga08: я что то не пойму про что вы здесь чешите?!!! про Таможеный Союз или про кто кого замуж выдает?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Загляните еще сюда "З А К О Н У К Р А Ї Н И Про захист суспільної моралі"
    Заглянул. Слова "оголений", также, как и "оголе", поиск в тексте не нашел. Подскажете статью?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А, во-вторых, что это за комментарии и где их можно почитать?
    http://yurist-online.com/ukr/uslugi/...ks/024/293.php
    бог

что людям собственная жизнь мало интересна, и обязательно надо поковыряться в чужом мозге. Это вообще что? Отсутствие воспитания?"
    ...совершенно верно! Людям вообще не свойственно жить свою жизнь. Кто-то прошлым, которое не изменить и не вернуть, кто-то будущим, которое может и не наступить никогда, а настоящее проживает меньше 1-го % ...вот и лезут. Это суть низменной природы человека...ведь принцип прост: поступай с ближним так, как ты хочешь чтоб с тобой поступали. Но нет же...в мою жизнь не лезте, а Я буду лезть в жинь всех вас...Enter, -это неизбежность...людей не переделать...проживать не свою жизнь, а любого другого человека вдалбливали человеку уже очень давно...чтоб даже опомнится не успел, а уже всё...пора кони двигать...работа, дом...жизни нет...когда думать о себе и становлении своей личности, когда нужно думать что будут есть мои домашние и я с ними... и тут всё...Я просто не в состоянии описать в двух словах плачевность ситуации, но обратите внимание, что суть человека уже ни кому не нужна...важен человек, как инструмент, который как продолжение чего-то...машины...работы...и т.д. Вы очень точно подметили... но это не раскрытая тема, когда человек просто копия чьей-то жизни, а не индивид живущий свою собственную...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    http://yurist-online.com/ukr/uslugi/...ks/024/293.php
    Так тут же речь идет не об административном, а о криминальном кодексе! Вы себе представляете, КАК должна выглядеть женщина, чтобы ее привлекли к УГОЛОВНОЙ ответственности за появление на улице в обнаженном виде?!!
    Banned

Но если ты обеспокоен вопросом замужества, то рассказывай, - поможем чем можем.
    не. я не хочу замуж. Мне нравится когда мой дом-только мой :D
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    -это неизбежность...людей не переделать...проживать не свою жизнь, а любого другого человека вдалбливали человеку уже очень давно...чтоб даже опомнится не успел, а уже всё...пора кони двигать...работа, дом...жизни нет...когда думать о себе и становлении своей личности, когда нужно думать что будут есть мои домашние и я с ними... и тут всё...Я просто не в состоянии описать в двух словах плачевность ситуации, но обратите внимание, что суть человека уже ни кому не нужна...важен человек, как инструмент, который как продолжение чего-то...машины...работы...и т.д. Вы очень точно подметили... но это не раскрытая тема, когда человек просто копия чьей-то жизни, а не индивид живущий свою собственную...
    Офтоп:
+ Ответить в теме
Страница 25 из 391