Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 229 из 421
Показано с 2,281 по 2,290 из 4205.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ведет переговоры, представляет страну и подписывает документы (в том числе, международные соглашения), именно он. Ты меня удивляешь )
    это называется "торговать физиономией", а спонсируют эту физиономию (и не только эту) не бедные товарищи, которые ...мягко выражаясь "советуют", как вести переговоры и что подписывать

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а еще в Латвии цены на недвижимость ниже чем в Полтаве, у меня одного товарища, там дочка осталась жить, риэлтором работает
    в Депилсе?
    да понятно:кому покупать квартиры ,если не хватает зарплаты/пенсии оплатить счета за неё
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    RAMM, в Украине ТРИ партии зелёных
    http://www.greensua.org/news/2013/12/04/164507.html
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    наша "за свободу собраний,митингов и т.п.", а про вопросу ЕС/ ТС за всеукраинский референдум
    Тю. А раньше вы ж за ту голосовали где Виталий Кононов. Разочаровались? Чи ихние принципы не подошли?

Заява ПЗУ щодо позиції Партії Зелених України в сучасному конфлікті
    01.12.2013, 23:35

Позиція ПЗУ в сучасному протистоянні народу і державної влади визначається ідеологічними засадами та програмними принципами ПЗУ.

Як співзасновники Європейської Партії Зелених, українські Зелені однозначно підтримують укладання угоди про асоціацію із ЄС, як запоруки запровадження в Україні високих політично-правових та соціально-економічних стандартів. Беззастережно дотримуючись принципів ненасильства, ПЗУ категорично заперечує проти диктаторсько-дикунських методів поводження представників органів правопорядку із мирними
    мітингувальниками.
    Побиття дітей, студентів на Майдані є актом руйнування моральних засад і наругою над майбутнім нації.

http://greenparty.ua/
    Пророк

RAMM, я думал, что под "зелеными" у Леры подразумевались "красные". Нет?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тю. А раньше вы ж за ту голосовали где Виталий Кононов.
    ? никак нет. За эту и голосовала

Merry Corpse, в Украине "красных" нет. Увы.
    Пророк

Lera, так, а что за твои зеленые? Там какие-то личности есть или просто программа нравиться? Чем вообще три зеленых партии друг от друга отличаются?
    Не подкалываю. Действительно интересно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    RAMM, я думал, что под "зелеными" у Леры подразумевались "красные". Нет?
    Нет. Когда-то у нас была дискуссия. Раньше она была за тех зеленых где Виталий Кононов.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Лєра, ну ви й швидка
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    в Депилсе?
    да понятно:кому покупать квартиры ,если не хватает зарплаты/пенсии оплатить счета за неё
    даже в Риге
    Пророк

Oleg Voloshin: И еще вот такие мысли перед завтрашним днем. В 2008 году я поехал работать в наше посольство в Москве, свято веря и в легенду о том, что Путин поднял Россию с колен, и в то, что там порядок, и злясь на националистические перегибы Ющенко. И там человек, ради которого только я и ушел из интересной и доходной журналистики на госслужбу - Константин Грищенко - постепенно доходчиво мне объяснял, что нам не нельзя прогибаться под россиян. Просто потому что мы не глупее и не слабее их. Настоящий перелом для меня наступил в 2009, когда криминального авторитета Япончика похоронили на Ваганьковском кладбище, в гробу, накрытом российским флагом. Разве что салют в его честь не стреляли. И я понял, что россияне отдали свободу, но не получили никакого порядка, что точно так же Япончика могли хоронить в "лихие 90-е", когда Путин работал мелким чиновником в Питере, а ФСБ мало что решало. Потом было адресованное мне российской журналисткой "вас хохлов и так не любят, а вы еще со своим Голодомором лезете". Так что вернулся я в Киев убежденным западником и в какой-то мере даже националистом. И работая в МИД, оправдывал для себя многое тем, что при всех ошибках и воровстве власть увереннее других ведет Украину и к энергетической независимости, и к евроинтеграции, и вообще отрывает нас этого ФСБшного рая.
    Сейчас уже нет никаких оправданий. У власти остался страх и больше никаких идей или мотиваций. Все, кто остается с ней дальше, не только закрывают глаза на насилие против мирных демонстрантов, но и становятся соучастниками втягивания страны в последнюю попытку России поиграть в империю. Так что все отговорки "я на своем месте делаю свою работу" для меня после информации и повороте на Восток неприемлемы. Не надо увольняться, господа дипломаты. Хоть повяжите ленты национальных цветов на машины, а у кого нет - оденьте хотя бы значок с флажком. И прекратите себя обманывать. Беркутовцы ведь тоже считают, что просто делают свою работу.
+ Ответить в теме