Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 221 из 433
Показано с 2,201 по 2,210 из 4326.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

не спишь в смысле почему?
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я за елку радуюсь.
    ну конечно...люди не заработают - счастье то какое: "Согласно распоряжению, ярмарка должна открыться с 14 декабря. Однако планы нарушены. Бизнесмены отменили запланированные на выходные и понедельник завоз товаров и монтаж домиков, в которых торговали бы чаем, кофе, сувенирами, фруктами", - рассказала директор департамента туризма КГГА Татьяна Слышик

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не спишь в смысле почему?
    Мне приходится заботиться о близком человеке. А сюда заглядываю, когда нужно убить время в ожидании. Если я не здесь, то значит, я уже на работе, или пытаюсь спать )
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lera, не виривайте з контексту, добре. Перш ніж щось говорити, добре подумайте. Бо у вас в першочергове завдання - змусити опонента виправдовуватися, ну а друге - "не любишь ты, чтоб последнее слово за собеседником оставалось" (с).

Sir_2006, дійсно, скажіть нам, кого ви називаєте радикально налаштованими? Хоча я вашу відповідь наперед знаю.
    П.С. Я з хворим горлом і температурою нікуди не їзджу окрім лікарні та продуктового магазину.
    Banned

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    чето не лепится... все шифруются как штирлиц и при этом у них вся полнота власти, и они же избивают протестующих.
    Не-а, как раз все органично складывается в общую картину... Тем более я ездил, я знаю, тогда еще из киева была нанята маршрутка, срочно, что у чувака даже денег на бенз не оказалось, я еще тогда бензин покупал, не ну мне конечно бабки вернули.
    Я в 2004 верил и в Путина и в Юща, думал, может просто так вот каждый борется как может своим путем, а воз и ныне там... Только квартиры и автомобили подорожали, а я, дурак, переживал в 2000-м, где взять $3500-5000, чтобы квартиру купить, наивный...
    Пророк

Украинская оппозиция слаба для достижения своих целей. Об этом заявил бывший президент Республики Польша Лех Валенса, сообщает Польское радио.
    "Нельзя выиграть ничего серьезного, если нет программы, кадров и хорошей организации. Так они ничего не добьются, только шишки себе понабивают. Мы, когда боролись, то имели и предприятия, и работников, и организованную структуру - а в Украине есть улица, пару политиков, но без базы", - сказал Валенса.
    По его словам, украинская власть должна более серьезно оценивать российский фактор.
    http://ukrpravda.ua/
    Пророк

ты договор асоциации перевел? выложи нам а то мы по английски не понимаем, может там действительно хорошее что то есть.
    не, определенно твои комменты доставляют ))
    вот на украинском http://www.kmu.gov.ua/control/uk/pub...t_id=223223535
    если и с украинским не сложилось http://euroua.com/association/index.html

Согласно распоряжению, ярмарка должна открыться с 14 декабря. Однако планы нарушены. Бизнесмены отменили запланированные на выходные и понедельник завоз товаров и монтаж домиков, в которых торговали бы чаем, кофе, сувенирами, фруктами",
    ну теперь точно всей экономике - жопа ((

"Нельзя выиграть ничего серьезного, если нет программы, кадров и хорошей организации. Так они ничего не добьются, только шишки себе понабивают.
    абсолютно согласен
    Пророк

В сети появилась интерактивная карта перемещений манифестантов и силовиков по Киеву
    Banned

Enter, Сравнивать Толстоухова и Богословскую может либо придурок, либо абсолютно некомпетентный человек, который тыкает пальцем в небо.
    а ты себя к кому причисляешь?
    Пророк

Enter, Сравнивать Толстоухова и Богословскую может либо придурок, либо абсолютно некомпетентный человек, который тыкает пальцем в небо.
    а ты себя к кому причисляешь?
    Это ты их сравнивал, а не я.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ну теперь точно всей экономике - жопа ((
    А до того что было? Что режим делал для экономики? Залазивание в долги, уничтожение мелкого-среднего бизнеса, рейдерство и тп т тд это,конечно, тоже экономика, но якась вона жоповидная.
+ Ответить в теме