Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2967Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 219 из 432
Показано с 2,181 по 2,190 из 4320.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Что-то не пойму, почему наши все радикально настроенные форумчане зады греют в Полтаве, а не сидят на майдане? Рассказывают всем что нужно делать, а сами тут сидят?

Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму, почему наши все радикально настроенные форумчане зады греют в Полтаве
    Ну да, мне самому интересно почему sgupoltava до сих пор отсиживается, поехал бы за Овоща помитинговал и бабла бы нарубил, оказывается 400 + 100 на хавку = 500грн./день и приятно, и идеологически совместимо, и бабки будут месяц продавщицы за них в магазинах пашут
    =================
    А вообще я свою позицию говорил, Овощь должен досидеть в кресле до конца, такие правила игры. Нельзя убить дракона не ставши драконом самому. Но, те кто применял насилие должны быть наказаны вместе с теми, кто отдавал на это команду, все просто и невероятно сложно одновременно. Я думаю, что никаких других требований предъявлять не стоит, это уже политическеи игрища, уводящие от сути. Надо добиться одной маленькой, но очень важной для порядка и закона победы, которая по-идее должна не хило подшатнуть фундамент крепких семейных отношений, потому что надо будет сделать из кого-то своего козла отпущения. А это куда сложнее, а теперь вся эта дерьмота переросла в простой политический фарс без цели и смысла, и завтра принесет разочарование сегодняшним участникам, а потому что про главную цель забыли случайно...
    В 2004 я ходил на майдан за экономическую победу, получил националистов
    Сейчас люди идут за избиение детей, кого получат не знаю, но то ради чего все началось уже находится в состоянии "готово прое№;%ться"
    Пророк

Что-то не пойму, почему наши все радикально настроенные форумчане зады греют в Полтаве, а не сидят на майдане? Рассказывают всем что нужно делать, а сами тут сидят?
    Кто из польских политиков больше всех не любит Евросоюз, постоянно на него ругается и видит в нем главную угрозу для польской нации? Известно кто – Ярослав Качиньский. Кто из польских политиков больше всех не любит украинцев, обвиняет их в геноциде поляков и требовал отнять у Украины футбольное Евро-2012? Опять Ярослав Качиньский. А теперь сделаем вывод из этого силлогизма: кто из польских политиков первым примчался на Майдан, чтобы громче всех заявить, что такая замечательная нация, как украинцы, должна как можно скорее вступить в такую замечательную организацию, как Евросоюз? Ясное дело, это все он – Ярослав Качиньский.

http://slon.ru/world/pochemu_kachins...paign=20131203
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    поехал бы за Овоща помитинговал и бабла бы нарубил, оказывается 400 + 100 на хавку = 500грн./день и приятно, и идеологически совместимо, и бабки будут месяц продавщицы за них в магазинах пашут
    адреса/пароли/явки?
    Мне как-то не предлагали, коллега вообще член ПР - ему тоже не предлагали. ЧуднО не находишь?
    Пророк

rasta-koy, полностью поддерживаю
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Мне как-то не предлагали, коллега вообще член ПР - ему тоже не предлагали. ЧуднО не находишь?
    Это завуалированная форма передачи мне образа лжеца?
    Сижу тут сочиняю небылицы, балалайки только не хватает :- ))
    Когда приедут приходите к нам на Павленки, я вас с целым микрорайоном приглашенных познакомлю лично :- ))
    Мне будет приятно смотреть на ваш когнитивный диссонанс :- ))
    Пророк

Когда приедут приходите к нам на Павленки, я вас с целым микрорайоном приглашенных познакомлю лично :- ))
    ты лучше с теми кто приглашает познакомь

Это завуалированная форма передачи мне образа лжеца?
    это корыстный интерес
    Banned

ты лучше с теми кто приглашает познакомь
    Да там такие шифры, что мама не горюй, даже о приезде атобуса узнают за 1 минуту до его приезжа и как правило приезжает он не в то место, в котором назначена точна сбора, так что тут все сложнее, шифруются гады...
    это корыстный интерес
    Но я попытаюсь, конечно таких сумм не будет, это для крепких парней...
    Banned

Ну да, мне самому интересно почему sgupoltava до сих пор отсиживается, поехал бы за Овоща помитинговал и бабла бы нарубил, оказывается 400 + 100 на хавку = 500грн./день и приятно, и идеологически совместимо, и бабки будут месяц продавщицы за них в магазинах пашут
    =================
    А вообще я свою позицию говорил, Овощь должен досидеть в кресле до конца, такие правила игры. Нельзя убить дракона не ставши драконом самому. Но, те кто применял насилие должны быть наказаны вместе с теми, кто отдавал на это команду, все просто и невероятно сложно одновременно. Я думаю, что никаких других требований предъявлять не стоит, это уже политическеи игрища, уводящие от сути. Надо добиться одной маленькой, но очень важной для порядка и закона победы, которая по-идее должна не хило подшатнуть фундамент крепких семейных отношений, потому что надо будет сделать из кого-то своего козла отпущения. А это куда сложнее, а теперь вся эта дерьмота переросла в простой политический фарс без цели и смысла, и завтра принесет разочарование сегодняшним участникам, а потому что про главную цель забыли случайно...
    В 2004 я ходил на майдан за экономическую победу, получил националистов
    Сейчас люди идут за избиение детей, кого получат не знаю, но то ради чего все началось уже находится в состоянии "готово прое№;%ться"
    да никто просто не предлагал... может подскажешь, что есть на форуме, пускай предлагают.
    может шото и получится.
    ну ты согласен что сейчас не тот движ как в 2005? тогда то народ вышел, а щас только западенцы и просто недовольные под шумок. ну а избиение это итог.

Да там такие шифры, что мама не горюй, даже о приезде атобуса узнают за 1 минуту до его приезжа и как правило приезжает он не в то место, в котором назначена точна сбора, так что тут все сложнее, шифруются гады...

Но я попытаюсь
    чето не лепится... все шифруются как штирлиц и при этом у них вся полнота власти, и они же избивают протестующих.
    Пророк

1. Назовите мне, кого вы считаете радикальными?
    2. Эти "радикальные", призывает других ехать на майдан, а сами не едут?
+ Ответить в теме