Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3155Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 211 из 456
Показано с 2,101 по 2,110 из 4560.
 1. #2101
  Offline
  Новачок

  re: Євроінтеграція: за і проти


  Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
  Аргументація...? Я згоден лише з оцим реченням


  Воно вже давно морально і фізично застаріло, так що тут "пациент скорєє мьортв, чем жив".

  І ще раз для тих, хто тут репетує, що після асоціації буде жо*а. Погугліть "шокова терапія в економіці Польщі" або "план Бальцеровича".

  vladd, не переживайте. Стоматологи в Європі заробляють куди більше наших.


  десь тут з RAMMом ми вже говорили про Китай.
  як би воно не застаріло, але це приносить бабло. вагонобудівництво, трансформатори, двигуни та ще багато чого.

  те що було в Польщі на Україні не буде працювати бо:
  - на той час в Польщі була дуже гарна інфраструктура (залишок після клятих москалів) на відміну від напівзруйнованої української;
  - низькі ціни на енергоносії
  - грошей вільних в світі тоді було афігєть скіки, а зараз тіпа криза
  - з польщі робили вітрину, чого з україною не буде
  - був відкритий гігантський ринок бСРСР

  зараз цього всього нема от і буде ЖОПА

  доречі, стоматологам теж буде погано, бо їх рівень життя залежить від загальнодержавного

 2. #2102
  Offline
  Пророк

  re: Євроінтеграція: за і проти


  Ответ Сообщение от selif Посмотреть сообщение
  перепрошую, скажи мені будь ласка до якої сфери належиш ти?
  Я маю навики та вміння обслуговування та ремонту твого автомобіля, який, скоріш за все, було вироблено не в Україні (і не в Росії). (Зразу давай зазначимо, що BMW калінінградської "зборки" чи Nissan не можна назвати російським авто у повному розумінні цього слова.)

  Ответ Сообщение от selif Посмотреть сообщение
  і яка б не була відповідь, вийде що і ти "продавЬЄц" бо в сучасному суспільстві (капіталістичному) всі продають свої таланти та вміння.
  От тут в точку!
  Але, твої вміння, як стоматолога - вартують "зовсім нічого" у порівнянні з "барЫжнічєством", яке присутнє поруч з твоїми вміннями.
  Мої вміння, як чудового спеціаліста, коштують ще менше, ніж стоматолога.
  Але, завдяки саме "барЫжнічеству" мізерна оплата твоїх/моїх вмінь компенсується, "вирівнюється".

  У тому й проблема, що твої особисті здібності, як Майстра, не вартують майже нічого. І ти "піднімаєш" на "матеріалах".
  У розвинених країнах найбільш цінне - це навики/вміння. Чим вони вище - тим більша плата за це.

  У американця не може бути такого, коли літр мастила в двигун коштує $10, а година роботи майстра - $1. А у нас - запросто!

  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Кстати, selif, а в своей работе вы используете материалы или оборудование производства Украины, или России?
  Гарне, влучне питання!
  А ще мені подобаються "патріоти", які намотують власівську стрічку на "ворожий" Mercedes!
  "Однобокий" патріотизм, якийсь виходить.
  Миниатюры Миниатюры подборка.jpg  
 3. #2103
  Offline
  Пророк

  re: Євроінтеграція: за і проти


  Правительство Азарова сейчас в Верховной Раде.
  Сомневаюсь, что их смогут отправить в отставку.
  И как слаб и глуп Сеня...
 4. #2104
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  re: Євроінтеграція: за і проти


  Ответ Сообщение от selif Посмотреть сообщение
  як би воно не застаріло
  Тобто в цьому Ви згодні? А тоді давайте подумаємо, кому потрібне фізично і морально застаріле виробництво? Тому, у кого воно аналогічне. І ви хочете сказати, що треба рухатися в бік старіння? Жодне оновлення не проходить безслідно. Та ж сама ящірка, щоб отримати нову гарненьку шкіру, скидає стару. От і нам вже давно треба скинути ту стару шкіру, а ми все кричимо і репетуємо, що стара краща.
 5. #2105
  Пророк

  re: Євроінтеграція: за і проти


  ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ !!! ДА!!!
 6. #2106
  Offline
  Пророк

  re: Євроінтеграція: за і проти


  Толстоухов?! Неожиданно.
  ______________________

  Бывший министр Кабинета Министров, депутат Верховной Рады первого созыва Анатолий Толстоухов прогнозирует быстрое переформатирование власти в Украине.
  При этом, по его мнению, протесты против власти - первая демократическая народная революция. Толстоухов отверг мнение, что они были срежиссированы из-за рубежа. "Это не российские технологии, не американские и не европейские. Это майдан, который собрала власть. Кровь, которую организовала власть. И это первая демократическая народная революция", - подчеркнул Толстоухов.
  mignews
 7. #2107
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  re: Євроінтеграція: за і проти  Dasha Malakhova (та, котра ведуча програми Картата Потата та інших)

  Я твердо решила. Хотя многие из вас и так это делают. Не орать Слава Украіні, не говорить про повешание на елке, просить других не говорить так, не хлопать политическим людям визжащим ни о чем и призывающим к тому, что все и так знают, не читать (временно) фбухню про "ну, ну давайте". Решила кормить и обниматься, максимально улыбаться и нести хорошее настроение. Сегодня получилось накормить около 100 человек наверное. Они были очень довольны и настроение наше и их поднялось значительно. Все были счастливы и добры. Завтра будет больше. Самые лучшие рестораны города уже завтра начнут кормить людей и сделают больше счастья. Еще буду и вам предлагаю: делать пюре из чеснока (можно его на хлеб намазывать), имбирный сироп со специями (с водой и лимоном он сказка) и еще ждать нового главу моей страны. Делать людей счастливее и добрее одной тарелкой горячей каши с подливой очень просто и неизвесно подарит ли судьба еще такой шанс. Зовите своих друзей с кафешками и рестиками кормить и дарить улыбки. Вкусная и горячая каша, как никогда кстати. Если что, я не особо активистка, но кормить и организовывать еду - Бог дал. Пишите, звоните, но на самом деле все просто. Пусть сегодня все будут сыты, в тепле и верой в завтра. Не мечтаю, а очень надеюсь и держу хвост морковкой!
 8. #2108
  Offline
  Пророк

  re: Євроінтеграція: за і проти


  Мне вот просто любопытно : призывая студентов (почти детей) выходить "на майданы" почему три поросенка (Яценюк, Тягнибок и Кличко) не выведут на площадь свои семьи ? "Подставляя" детей чужих почему они прячут своих ?
 9. #2109
  Offline
  Banned

  re: Євроінтеграція: за і проти


  Итак, что за исторические процессы проходят на наших глазах под видом саммита в Вильнюсе и, в частности, в рамках «политики Восточного партнёрства»? Европейцам свойственно маскировать свои истинные цели под многозначительные рассуждения о демократии, свободе слова и прочей мишуре.

  Первыми проговорились младоевропейцы. Так, румынский президент Траян Бэсэску прямо заявил: «У Румынии были фундаментальные проекты по вступлению в НАТО и присоединению к Европейскому Союзу (ЕС). Думаю, что третьим фундаментальным проектом должно стать объединение с Молдовой».

  Вслед за румынским коллегой эту же мысль развил министр иностранных дел Польши Сикорский, который посоветовал Украине для успеха «евроинтеграции» следовать по пути Молдовы: «Для Украины лучшим примером должна быть Молдова, которая не торгуется, а провела реформы, благодаря которым получает от ЕС помощь на человека на уровне кандидатов в члены. Она большего достигла, чем Украина, и в деле упрощения виз».
 10. #2110
  Offline
  Пророк

  re: Євроінтеграція: за і проти


  Ответ Сообщение от selif Посмотреть сообщение
  Почему лично я...
  Почему лично я за "Ассоциацию с ЕС". Немного о себе: 28 лет, высшее образование, работаю в поте лица на благо своей семьи и страны, плачу налоги, не плююсь, не ругаюсь матом, не ссу по в подъезде. Обеспечиваю работой себя одного.

  Вижу огромную пользу для экономики. Преимущества в ближнесрочной и среднесрочной перспективе присутствуют. Сделаем очень хорошо полякам и прочим (в том числе и России), а себе очень хорошо. То, что осталось устаревшее после СССР умрет. Появятся новые рабочие места. Благосостояние. Туризм кто куда - ЕС и Россия будут с радостью принимать наших людей. Люди с айпадами будут гоняться за людьми без айпадов.

  Ладно, будет не просто первые 5-10 лет. Чето Европа подкинет с барского стола, построит тут неоиндустриальное общество и пустит нас в люди (членство в ЕС). Кем мы там будем? Выше румын с болгарами и уж точно не хуже панов Пшеков. Мы будем равными участниками ЕС, вечным двигателем прогресса. Столько выстрадать, потерять столько населения ради чего? Ради качественных тачек, возможности сгонять без визы в Варшаву отдохнуть на выходные. Поляки давно смотрят на нас и не понимают, почему мы не хотим избавиться от статуса бывшей колонии России, которая мечтает о своей новой империи (они типа ни чуть не хуже всяких американцев и тоже могут нагнуть).  И кто-то пусть еще напишет снизу:

  это аргументация, а не то что пишут
  - я за союз с братским народом (что это, с каких делов?)
  - пускай полицейское государство зато скидку на газ сделают(ну тоже спорно)
  и так по всем пунктам.


  p.s. selif, я с тобой согласен по последнему абзацу, но вот то что в начале... Извини, но это не аргументация, а досужие разговоры ничем не отличающиеся от "я за европейское будущее".
  p.p.s.
  Ответ Сообщение от selif Посмотреть сообщение
  Вступим в ЕС и можно забить на работу
  Тут, за 200 страниц этой темы, от сторонников евроинтеграции ни разу не звучал этот довод, а вот противники не устают повторять это предположение. Не странно ли?
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Міський голова проти
  LAEN в разделе Новини Полтави
  Ответов: 24
  Последнее сообщение: 18.11.2014, 14:16
 2. Рок проти наркотиків та СНІДУ
  Mihey в разделе Афіша Полтави
  Ответов: 4
  Последнее сообщение: 02.12.2012, 00:57
 3. Полтава проти тарифного геноциду
  ангел в разделе Новини Полтави
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 12.02.2011, 16:06

Теги для этой темы