Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2499Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 200 из 391
Показано с 1,991 по 2,000 из 3903.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Офтоп:

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Вы тут с Раммом о инвестициях талдычили, которые прямо прольются на нашу экономику)
    Lera, покажь де я это талдычил?Ну-ну, не стесняйся)
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Lera, покажь де я это талдычил?Ну-ну, не стесняйся)
    Я ее об этом же попросил, но она скромно исчезла с темы.
    Пророк

Ждет когда призабудем...или ищет наши цитаты...или в Киев мотанула...в любом случае надеюсь на скорое ее возвращение. )
    2.0

шось тут ппц як сумно все.. народ, альо, падйом! о 12-й обласна рада буде пробувати протягнути злочинне рішення про введення надзвичайного стану!! всі хто може - туда!

Мамаю --- фууууу!!!!!! Прізвища зрадників в студію!
    Полтавська міська рада не змогла протягти звернення до Президента про введення надзвичайного стану!!! Рішення не прийняли!!! Завдяки рішучості студентів та активістів!!! Молодці!!!! За прийняття звернення проголосували 16 депутатів міської ради на чолі з мером! ГАНЬБА!!!! Ми вас всіх пізніше поіменно оголосимо!Далі на черзі - сесія облради! Зберіться усією полтавською громадою і не дайте обласним депутатам це зробити!
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    2013 — устраивают митинг против Януковича за вступление в ЕС.
    (я знаю, что не за вступление в ЕС, а за ассоциацию, но конечная цель — вступление в ЕС, поэтому за вступление в ЕС)
    сукаблять, ізвнітє, але при чому тут тепер вже асоціація??? ці тварі отпиздили студентів, дітей. завтра серед отпижжених може бути будь-хто. вони пробують, де ми порвемося. народ, якщо не закінчити почате, нам трандєц... вибачте за мій французький\

от Богословська вже ходить на мітинги з опозицією))) вчора, разом із Жванією )
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    от Богословська вже ходить на мітинги з опозицією)))
    И Азаров на трибуну Майдана в помаранчевом шарфе выперся и Кернес аналогично. И нынешний Минсдох помаранчевый прапор потными ручками держал. Гнать таких надо сразу, иначе опять жопа.

З.Ы. И Виктор Федорович тоже при Ющенко три года премъерствовал вольготно. Не забываем.
    2.0

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не забываем.
    і філософствуєм дальше... скучно тут у вас. пішла в соцмережі.
    Пророк

обласна рада буде пробувати протягнути злочинне рішення про введення надзвичайного стану!!
    Пока отложили:

Горсовет Полтавы не поддержал идею введения в стране ЧП

Внеочередная сессия закончилась только что.

До начала сессии предполагалось, что решение направить Януковичу петицию с мольбой «закрутить гайки» и дать все смутьянам по башке, было вполне «проходным».

Но то ли отряды местного протестующего студенчества, заполнившие площадь перед зданием горсовета озадачили почтенное собрание; то ли сами депутаты осознали, что их не зря называют избранниками местной общины; то ли сведения из столицы пробудили в них совесть, сознание и інстинкт самосохранения… - в общем, решение провалилось.

По наблюдениям корреспондента «Обкома», сами депутаты, похоже, не ожидали от себя такого гражданского поступка. О чем, впрочем, ничуть не сожалели.

http://obkom.net.ua/news/2013-12-02/1136.shtml

от Богословська вже ходить на мітинги з опозицією)))
    И эти хитруны туда же:

Наша фракция готова принимать участие с этими людьми на Майдане", - заявил Ефремов.

Но между тем:

МВД официально подтверждает, что в Киев прибудут дополнительные силы внутренних войск

і філософствуєм дальше...скучно тут у вас. пішла в соцмережі.
    А что, мы должны млеть от радости что Селедка приперлась на митинг оппо? Там провокаторов и без нее хватает. Или в соцмережах думают по другому?)
    Banned

А Овощь до сих пор комментариев не давал?
    Ну кто станет спорить, нахрена такое ссыкунское мурло нужно? Представьте себе, что он на переговорах ведет себя примерно также, а что вы хотели от человека, который кроме физического насилия никаких вообще альтернативных вариантов ведения трудных диалогов с несогласной стороной просто не может себе даже представить... Конечно, что такие черти скучают за временами СССР без телефонов, камер и интернетов... Для них бы идеальным ваще 10 век был бы. Сидишь здоровый, не паришься и мочишь всех несогласных направо и налево!!!
    А народ впринципе мирный, ни одного человека не погибло ни в 2004 ни сейчас, в европах, кстати, или там тем более в африках там без жертв не проходит... Так что с этой точки зрения нифига себе если задуматься, да? Сильно же на самом деле!
    23q
    23-й участник

шось тут ппц як сумно все.. народ, альо, падйом! о 12-й обласна рада буде пробувати протягнути злочинне рішення про введення надзвичайного стану!! всі хто може - туда!
    ну а шо робыть-стоять как стадо?
    если вышли- воруй убивай е.. гусей. Но нет, бо це буде провокация-введут надзвичайний стан и всих отпиздять. Я спрашивал- нахрена стоите? Что хотите? А они говорят-стоим. хотим в европу. Ну стойте, хотите. Може я тоже хочу в эвропу, но хочу на работе. ото таке
+ Ответить в теме