Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 198 из 433
Показано с 1,971 по 1,980 из 4326.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Євроінтеграція: за і проти

"Українська правда"
    Лист до редакції

ВНИМАНИЕ !!! Я свидетель. Я был на Банковой у администрации президента часа за два до бойни. Когда я пришел туда, там было еще относительно спокойно. Бульдозер стоял на перекрестке Банковая-Институтская.

Подойдя ближе к заслону милиционеров сразу понял - не "беркут", совсем еще дети со страхом в глазах. Там же были группы крайне агрессивных молодых ребят с цепями, трубами - все в масках. Было так-же некоторое количество обычных, ничего не подозревающих мирных митингующих. Крики "ганьба" и т.д.

Через некоторое время к заслону подъехал бульдозер в сопровождении агрессивных ребят призывающих на штурм. Бульдозер врезался в металлический забор перед милицией прорвав его. Далее "бульдозеристы" с помощью троса оттащили металлический забор в сторону. Когда ребята в масках стали выковыривать большие камни и бросать их в этих молодых милиционеров, я почувствовал, что сильно пахнет ПРОВОКАЦИЕЙ! Я вместе с несколькими нормальными ребятами, сразу не сговариваясь бросились отбирать камни и создавать живой щит между милицией и этими агрессорами.

Часть людей заблокировали бульдозер. Но давление провокаторов все усиливалось. Постоянно взрывались взрыв-пакеты. Было и много провокаторов без масок под видом митингующих, которые призывали к насильственному штурму. На мои призывы о ненасильственном митинге очень грубо реагировали, говорили что я засланный мент и т.д.

Они нас и милицию постоянно провоцировали на драку под видом огромной ненависти на беркут, который разогнал Майдан. ТУПО ШЛИ НА ПРОВОКАЦИЮ КРОВАВОЙ ДРАКИ !! Но это был не праведный гнев - ЭТО 100% ПРОВОКАТОРЫ.

Через час появился Порошенко, который призывал агрессоров успокоится, но безуспешно. Они освистывали его и всячески обзывали его. В том числе и много тех которые были без масок с ленточками. Подошло больше здравомыслящих ребят и я подумал, что все, кровавого побоища уже не будет и пошел следом за Порошенко. Он сообщил милиции о провокаторах. А потом, через полчаса - час по радио я услышал о бойне.
    Отакі от пироги.

part of me

Письменник Борис Гуменюк щойно повідомив телефоном: Під час зачистки беркутом вулиці Банкової, беркутом було також атаковано будинок Спілки письменників (вул. Банкова, 2), у якому хотіли знайти притулок поранені мітингувальники та кілька лікарів-волонтерів, які не змогли вибратися з цієї вулиці й опинилися в капкані. Письменники Сергій Пантюк, Борис Гуменюк, Роман Жахів і частина демонстрантів намагалися забарикадуватися, однак беркут вибив вікна і проникнув у будинок. Бійці беркуту потрощили меблі, били людей і викидали їх на вулицю. Перелякані дівчата й хлопці, що намагалися знайти притулок у будинку письменника, тікали на балкони й вилазили на дах будинку. Прохання до провідних телеканалів відправити свої знімальні групи в Будинок письменника на Банкову 2, щоб показати наслідки погрому.
    Виконували свою роботу бля. Надто старано, мабуть грамоту отримали. Бажаю їм і їх дітям горіти в пеклі, і як умога скоріше.
    Пророк

Не поддерживаю идеологию Тягныбока.
    Но уже не впервые вынужден признать, что он способный политик и оратор.
    Жаль, что у нас мало публичных политиков с такими же способностями, но со здоровыми демократическими взглядами.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Европа пишется с большой буквы.
    это в качестве части света с большой, а в качестве политкодлы с маленькой.
    По существу, видимо, у тебя аргументы исчерпались))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    в качестве политкодлы с маленькой.
    Я понимал причины, дорогая ты наша сталинистка.
    Если у тебя найдется свободное время в твоем плотном графике, то, может, ответишь на поставленный вопрос?
    Пророк

это в качестве части света с большой, а в качестве политкодлы с маленькой.
    По существу, видимо, у тебя аргументы исчерпались))))
    у него их и не было, всего лишь фантазии
    Пророк

Кто и где обещал "миллиардные инвестиции"?! Можешь дать ссылки, имена, фамилии?
    дык... Вы тут с Раммом о инвестициях талдычили, которые прямо прольются на нашу экономику) А теперь в кусты... скоро скажете, что за евроинтеграцию тут мы с Медведем, а вы вообщеим с самого начала не верили

Если у тебя найдется свободное время в твоем плотном графике, то, может, ответишь на поставленный вопрос?
    предложения нам или им?
    Пророк

дык... Вы тут с Раммом о инвестициях талдычили
    И конечно же, ты сошлешься, где и что я говорил об инвестициях?
    Пророк

Дмитрий Корчинский признался в причастности к штурму Администрации президента

Лидер партии "Братство", активыно участвовавший со своими однопартийцами в попытке штурма Администрации президента, обвинил лидеров оппозиции в том, что те его не поддержали. Об этом он написал в своем блоге.

"Мы привыкли к глупости руководителей парламентской оппозиции, однако, еще не привыкли к такой подлости.
    врёт Корчинский, ещё три дня назад он на фб писал, что оппозиция слабая ненадёжная и ничего предпринимать не будет. А власть людей не обманывает, а они сами обманываются - а тут надо же...вдруг удивление изобразил
    Пророк

предложения нам или им?
    Можешь и нам, и им. Ты же умная, тебя должно на всех хватить.

врёт Корчинский
    Похоже, Корчинский выполнял чей-то заказ по обеспечению провокации.
+ Ответить в теме