Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 197 из 421
Показано с 1,961 по 1,970 из 4204.
    ри?

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Почему в документе об ассоциации были так слабо представлены интересы нашей страны?
    Спитайте у них, я не входжу до їх числа.

Большинство людей без подготовки не умеет внятно говорить на камеру, сомневаетесь?
    Не сумніваюся. Але якщо ти уже ідеш на майдан, то май, йопт, свою чітку позицію, вміщену в одну фразу! За компанію, кажете? Тобто загальна бездумна маса, да? Ще краще. От маса ця вимагає чогось, а потом бідкаються, як ми погано живем.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Шо там, овощь давал какие-то официальные комментарии? Или кто-то из его гопничков?
    Овощ отсиживается.

Кстати: "Суд запретил проведение любых акций на территории Новых Петровцов, где находится резиденция президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщил один из инициаторов пикетирования Межигорья художник Сергей Поярков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком".

А "резиденция президента" резиденцией не является, это частное владение компании «Танталит».
    Мне вообще нравятся наши суды, которые на месяц запрещают проведение акций, которые запрещают акции на основании того, что кому-то так хочется.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А ви думаєте, Вам особисто принесуть на блюдечку?
    Сторінок едак 50 назад один товариш кидав сюди ссилку - шукайте. Я прочитала, так. Не полінувалася убити досить багато часу.
    І шо ж там цікавого? Та нічо, тільки Україна багато чого повинна, а ЄС не повинен майже нічого. Як там про верблюда і ушко голки? Абсолютно вірно, я вважаю.

.
    про то уже страниц 150 и дискутируем.а в ответ "миллиардные инвестиции,заграница нам поможет,придет европа-наведёт порядок,возможность посмотреть мир" и прочая ахинея
    никто и ничего давать не собирается.ищут возможность только получить,урвать
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    про то уже страниц 150 и дискутируем.а в ответ "миллиардные инвестиции,заграница нам поможет,придет европа-наведёт порядок,возможность посмотреть мир" и прочая ахинея
    никто и ничего давать не собирается.ищут возможность только получить,урвать
    Да ты почему возбудился? Ты живешь не в Украине, тебе какое дело?!
    Кто и где обещал "миллиардные инвестиции"?! Можешь дать ссылки, имена, фамилии?
    Пророк

Да ты почему возбудился? Ты живешь не в Украине, тебе какое дело?!
    Кто и где обещал "миллиардные инвестиции"?! Можешь дать ссылки, имена, фамилии?
    кто вам это сказал?
    то что я месяц в полгода пишу с британского айпи?ну,это мимо
    ну а ваши бредни перечитывайте сами,уж слишком много мусора вы сюда копипастом тащите
    п.с.господин евроинтеллегент,соблюдайте минимальные правила поведения во время общения с людьми ,чья позиция не совпадает с вашей.не надо мне хамить и истерить
    Пророк

МедведьЗлой, факты о том, что кто-то гарантировал "миллиардные инвестиции", будут, или брехню прикроем пафосными "призывами к совести"?
    Пророк

Enter, к совести?журналистской что ли?)))
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Enter, к совести?журналистской что ли?)))
    Ясно, - слился, как и tayatlas сливался.
    Пророк

http://obkom.net.ua/news/2013-12-01/1953.shtml«Грузите апельсины бочках»: Янукович вывез «золото партии»
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    «Грузите апельсины бочках»: Янукович вывез «золото партии»
    Дюдмила Янукович в день своего рождения: «Зателефонував мій супруг, Віктор Федорович, і сказав: «Ну, як ти?». Кажу: «Нічого». «Ну, давай, – каже, – працюй, а я на Турцію. Хорошо працюєш?» Говорю: «Батя, я стараюсь». А вообще, кто где: сыновья себе помогают, невестки - себе. Вся семья - как можем».

Сегодня в Киеве:

censor.net.ua

* * *

Дмитрий Корчинский признался в причастности к штурму Администрации президента

Лидер партии "Братство", активыно участвовавший со своими однопартийцами в попытке штурма Администрации президента, обвинил лидеров оппозиции в том, что те его не поддержали. Об этом он написал в своем блоге.

"Мы привыкли к глупости руководителей парламентской оппозиции, однако, еще не привыкли к такой подлости. Вы объявили самых смелых людей "титушками", провокаторами, наемниками какого-то Клюева. Один из лидеров оппозиции Инна Богословская заявила, что это разыгрывается сценарий Кремля", - защищает радикальный политик "своих".

"Вы, оппозиционные начальники, предали не только радикальную молодежь, вы предали всех, кто сейчас поверил вашим призывам устранить криминальный режим и вышел на улицу. Вы повели их снова на Михайловскую, слушать ваши речи, вы оставили их на Майдане петь песни", - недоволен Корчинский мирным протестом.

kp.ua
+ Ответить в теме