Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2499Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 190 из 391
Показано с 1,891 по 1,900 из 3903.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    честному человеку тёток бояться нечего(с)...
    Поэтому, по возможности, он обходит их стороной.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Поэтому, по возможности, он обходит их стороной.
    Это тоже элемент демократии. Если человек хочет быть лохом, то кто ему запретит? Как с коммунальными платежами в киеве: пока тысячи хомячков платили, оди подал в суд - и выиграл. Каждому своё(с)
    Пророк

Все пропало. Паніка на Банковій
    Пророк

Как с коммунальными платежами в киеве: пока тысячи хомячков платили, оди подал в суд - и выиграл. Каждому своё(с)
    Таким же образом и этот майдан можно осветить. Вся страна терпела, а одни вышли и высказали протест. Но ты же митингующих все равно лохами считаешь? ))
    Пророк

А зря вы чехов так и не почитали, занятные комментарии...добрые...)))Типа:
    ..- Souhlasím se vstupem Ukrajiny do EU! Alespoň nebudeme trpět sami!!! (Согласен с присоединением Украины к ЕС! По крайней мере, мы не будем страдать в одиночестве! )
    ..- Ukrajinci neblázněte to chcete nastoupit na potápějicí se loď? Jenom blázen by to učinil. (не глупо желать вступить на тонущий кроабль? только дурак бы так делал)
    ..-My chceme ven, a Ukrajinci chtějí dovnitř ... (мы хотим из, а Украинцы в..)
    ..-Pokud si Ukrajinci myslí,že jim státy západní Evropy pomůžou,dostat se na ekonomickou úroveń západu,tak se velice mýlí. Západ v Ukrajině pouze vidí odbytiště svého zboží a o nějaké ekonomické pomoci,nemůže být ani řeč. (
    Если украинцы думают, что им помогут страны Западной Европы, чтобы достичь экономического уровня запада, так очень неправильно. Запад в Украине видит только рынок своих товаров, о никакой экономической помощи не может быть и речи.)

..-Chceme do Evropy, chceme normální život, demonstrují Ukrajinci v Kyjevě----------------------------------No, jenom abyste toho brzy nelitovali, jako my!!!!! (хотим в европу, хотим нормальной жизни, демонстрируют Украинцы в Киеве ----- ну, только вы скоро пожалеете об этом, как мы!..)
    ..-Všechno je to o informacích... Kdyby se tady vědělo před listopadem 89
    do čeho se řítíme, asi by náměstí byla prazdná...Ta takzvaná demokracie je stejná utopie jako komunismus...
    и т.д и в том же духе...

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Вся страна терпела, а одни вышли и высказали протест. Но ты же митингующих все равно лохами считаешь? ))
    смотря за что митинговать. Когда был майдан налоговый, лохами не считала.
    А тут...понимаешь Merry Corpse, разница как между лечением+ ведением здорового образа жизни + отказ от вредных (коррупционных) привычек и походом к хирургу, чтоб он всё что не в порядке (но, что ещё можно вылечить (!)) удалил. Ну не самые здоровые-конкурентные у нас товаропроизводители - так пусть же придут добрые европейцы и добъют их нафик - "очень умное решение".
    Banned

А своим гражданам подсобить - вполне себе обязанность государства. Иначе оно нафик не нужно.
    Хначит мы все уже не граждане Украины, потому что нам всем (и вам) прекрасно известно, ради каких интересов каких граждан происходит то что происходит!
    Но полностью замалчивается, что по всей Украине прошли анти-майданы, на которых люди массово выступали против подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и заявляли о своей поддержке Таможенному Союзу. Один из них состоялся в Запорожье.
    Вы мне не поверите, но мне и моему другу предлагали поехать в Киев на антиевропейский митинг за 100 грн.

то была Барселона, а вот толерантнейший Мадрид
    Ну да, в Европе тоже разгоняют, понятно... Только вот в комментах я об этом писал, никакого конструктивизма, у нас разогнали, козлы, а почему козлы? Вот в европе тоже разогнали, теперь пруфы на европейских коррупционеров, наркоторговцев, сидящих политиков и войну в Ливии. Теперь можно 100% бить народ дубинками, воровать, убивать и коррупционировать! Потому что вот вам пруфы, в Европе ведь тоже так делают!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Опять растакойщина
    Растакойщина прекрасно работает внутри семьи и дает положительные результаты!
    За термин спасибо, буду юзать =)
    =============

Ну не самые здоровые-конкурентные у нас товаропроизводители - так пусть же придут добрые европейцы и добъют их нафик - "очень умное решение"
    Уже бы добили, если бы могли, а значит, что производители кокурентоспособны в том или ином качестве, например, конкурентны в ценовой политике.
    Новачок

У мормонов есть догма. Они верят что в наше время среди нас есть пророки. Я с ними согласен. Только мормоны считают пророками своих церковных лидеров, я пророком считаю Джорджа Карлина. Который сказал следующее: "Правительству по?уй на тебя, твои проблемы, твоих детей. Ему просто насрать. Оно заинтетесовано лишь в собственной власти, её сохранении и распространении как это только возможно."

В прессе есть спекуляции что Москва пообещала Януковичу поддержку на выборах 2015 - значит помощь в сохранении власти в обмен на отказ от европейского вектора развития. Вот и закончилась евроинтеграция. Вспомните как Европа настаивала на освобождении Тимошенко как одном из ключевых условий соглашения, а на последнем саммите на этом уже почти не настаивала, значит её "сдали" европецы вполне по-славянски, лишь бы Украина ратифицировала соглашение о евроинтеграции пруф - по сути, это всего лишь торги, эдакий себе аукцион, кто больше предложит. А Украина - товар. А Майдан и люди на нем - инструменты достижения целей. Как и те эталонные алкаши с синяками под глазами что митинговали за Януковича в 2010 году.

Ни Янукович ни оппозиция о народе не думают и думать не будут. Как сказал Жириновский, если не ошибаюсь, : "Власть - самый сильный наркотик". Все они на нем прочно сидят и слезать не собираются. Только дерутся между собой кому больше доза достанется.
    Мне кажется что мы как люди не готовы быть европейцами, здесь как говорится, куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    я пророком считаю Джорджа Карлина
    А у меня его цитата вообще на статусе в ВК стоит :- ))
    "Люди, которые видят в жизни что-то большее, чем простое развлечение, не уловили сути"
    И это правда, потому что люди, которые там или за ЕС или за ТС ратуют, они-то по-сути тоже так развлекаются =))

=========
    Я думаю, что в целом ситуация такова: Европе необходима зона для расширения рынка своей валюты. С этой точки зрения Украина ей вполне подходит. Конечно, что тот кто вступает в пирамиду в последнюю очередь имеет шанс пролететь в первую, но ведь Европа не собирается разваливаться, а собирается расширять рынок своей валюты дальше, так ведь? Россию - по-сути это долларовый рынок сейчас. А Украина, хз, не пришей рукав, что называется... А к какой-то пирамиде присоединиться следует. Какой-то крах какой-то валюты когда-то будет по-любому, вопрос в том, когда. Сейчас после неподписания соглашения надо за курсом Евро последить, может упасть немного, должен упасть немного. А также посмотреть на все законопроекты, что сейчас Европа для себя по валюте колбасит, вполне возможно, что станут гайки затягивать туже, тогда курс не упадет. Если Украина вступит, то валюта получит серьезную инвестицию и укрепится. Впрочем я дерьмовый экономист и все мои познания о том, что я тут понаписывал ограничиваются чтением околоконспирологической мути в свое время, так что кто знает, впрочем, кто знает может меня поправить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Мне кажется что мы как люди не готовы быть европейцами,
    Готовы. Наши люди там работают, а некоторые даже выехали и ниче. Нормальные бюргеры, вполне довольны собой и жизнью ТАМ. А в чем отличие ТУТ и ТАМ?A?
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Наши люди там работают, а некоторые даже выехали и ниче. Нормальные бюргеры, вполне довольны собой и жизнью ТАМ. А в чем отличие ТУТ и ТАМ?A?
    Не знаю, я позавчера имел честь пообщаться с компанией молодых ребят с района, уверяю, абсолютно не готовы, знали бы вы что у них в голове творится...
+ Ответить в теме