Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 421
Показано с 181 по 190 из 4205.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    .

Талибан- полностью порождение русской оккупации, И то, что там сейчас происходит - как следствие того же.
    Они шли своим путем развития, после вмешательства русских все пошло наперекосяк. Афганцы рассказывают что они там творили- волосы дыбом, даже в Чечне не так ужасно было.
    Как протест- часть религиозной молодежи ушла в горы и организовала сопротивление, на сейчас имеем что имеем.
    а может британских колониальных войн?))

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    увеличивающийся процент русскоговорящих людей знающих местный язык никак не снижает уровень дискриминации этих людей со стороны государства и не отменяет дискриминационные законы.
    чтобы участвовать,ну допустим в местных выборах ,в целом ряде стран ес совсем необязательно быть гражданином этой страны
    ещё вопросы?)))
    эт да, у нас можно в муниципальных и без гражданства участвовать

хотя на дискриминацию особо народ не жалуется, там вся страна в жопе, что граждане, что не граждане....
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Подруга не выносит сигаретного дыма.
    Ну курите на кухне, а дверь в комнату закрывайте. а, собственно, вы же бросили ...
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А может, женщина вправе сама решать, что она будет делать, а что нет?
    Вот в этом вы и перекликаетесь с фашиствующей "свободой",- вы беретесь решать за других людей, что они могут делать, а что - нет.
    А по остальному понятно, - водичка.
    а может она должна ширяться? и должна сама решать?
    я вообще выразил свою точку зрения, и нормальные люди с ней согласятся(что плохого в том что женщина ведет здоровый образ жизни)
    не хочу переходить на личности, но ваши дети тоже будут употреблять алкоголь и курить, и со скольки лет наступает возможность решения с 12 или 21?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    нет, т.к.
    а) вокруг есть "пассивнокурящие"
    б) от этого зависит здоровье потомства т.е. и нации
    в)и главное! - оплачивать лечение её рака лёгких (или других болячек) придётся и из наших налогов в т.ч.
    Lera, попробуйте конкретизировать свои пункты.
    Т.е., кто-то в государстве вправе принимать решение за женщин, курить им,или нет?

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    я вообще выразил свою точку зрения, и нормальные люди с ней согласятся(что плохого в том что женщина ведет здоровый образ жизни)
    Здоровый образ жизни, это прекрасно, а вот пытаться строить дискуссию таким образом, - это совсем не здорово.
    Т.е., кто с вами не согласен, тот ненормальный?
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    а может британских колониальных войн?))
    не. Местное население на всех уровнях (сбежавшее оттедова) утверждают что русские виноваты. Я тоже так думаю, они противные такие.
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    не хочу переходить на личности, но ваши дети тоже будут употреблять алкоголь и курить, и со скольки лет наступает возможность решения с 12 или 21?
    Я не курю и не употребляю алкоголь. Более того, считаю, что и одно и другое несет много плохого. Но я убежден, что совершеннолетние граждане вправе сами решать, употреблять, или нет.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Lera, попробуйте конкретизировать свои пункты.
    Т.е., кто-то в государстве вправе принимать решение за женщин, курить им,или нет?

Здоровый образ жизни, это прекрасно, а вот пытаться строить дискуссию таким образом, - это совсем не здорово.
    Т.е., кто с вами не согласен, тот ненормальный?
    зачем перекручивать?
    ответьте лучше на вопрос
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    эт да, у нас можно в муниципальных и без гражданства участвовать

хотя на дискриминацию особо народ не жалуется, там вся страна в жопе, что граждане, что не граждане....
    зато какой стимул:сдать экзамен на гражданство и свалить из страны.
    промышленность развалили,транзит потеряли,банки куплены шведами-под местные бизнесс-проекты денег не дают,у ес своих проблем хватает,чем заниматься нищебродами с окраины союза.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ну курите на кухне, а дверь в комнату закрывайте. а, собственно, вы же бросили ...
    Ну, ее же все равно придется открыть... А вообще, какой уж тут мазохизм. Мало того, что регулярная ходьба по лестнице с правильным дыханием сама по себе полезна, да еще и результат какой (для многих людей бросить курить за 4 месяца - недостижимая мечта)!
+ Ответить в теме
Страница 19 из 421