Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2904Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 182 из 426
Показано с 1,811 по 1,820 из 4257.
    модератор

re: Євроінтеграція: за і проти

Шустер вийшов в ефір і розповів про технічні проблеми

Пророк

Мустафа отличный вопрос задал Викулу: "Президент Украины обманул наш народ, обманул европейских политиков. Теперь к украинцам будут плохо относиться, зная, что это граждане страны, Президент которой может обмануть. Кто ответственный за этот позор, кого мне запомнить?"
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Только они.
    да-да...а освободите воровку и повысьте коммунальные - это совсем не влезание в наши дела...)))

Теперь к украинцам будут плохо относиться
    не будут...к афганцам же нормально относятся, несмотря на...

А вообще, мне очень нра как Корчинский написал http://blogs.korrespondent.net/celeb...atstvo/a122165
    вот +100 под каждым словом.
    А особенно под: "Втім, мені здається, я можу виділити одну рису, яка є спільною для всіх народів, які переживуть нас. Екстраординарна національна зарозумілість.
    Для пересічного нохчі є само собою зрозумілим, що тільки нохчі є вповні людьми. Всі інші - тимчасова прикрість й об'єкт позаекономічного визиску. Тільки думка одноплемінників про нього його справді цікавить.
    Лише ханьці цивілізовані, лише євреї обрані, лише корейці добре пахнуть.
    Натомість для українців важать лише закордонні авторитети, нас дратують співвітчизники, ми соромимося власної мови. Нас сорок мільйонів, але караїми нас переживуть - хоча їх кілька сотень на весь світ."(с)

Какая нафик разница, что подумают незнамо кто, незнамо где...эти политики поменяются на следующих же выборах, тоже мне повод для самоедства.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    да-да...а освободите воровку и повысьте коммунальные - это совсем не влезание в наши дела...)))
    1. Только лжец и идиот могут утверждать, что Тиошенко осуждена справедливо.
    2. Когда банк дает тебе кредит, то он вправе указывать тебе условия, на которых выдаст кредит. МВФ, это не просто банк, а организация, у которой есть цели и регламент. Если они считают, что без изменения ценовой политики, кредитные деньги будут попросту проедаться, то он и ставит условие: "деньги дадим, но...".

Кстати, правильно. Украина уже давно должна была работать над энергосбережением и жестким учетом ресурсов. У нас огромнейший процент граждан все еще потребляет воду и газ без счетчиков. Дикость, на которую тратятся бюджетные деньги (в виде дотаций на комуналку).
    Пророк

1. Только лжец и идиот могут утверждать, что Тиошенко осуждена справедливо.
    - конечно не справедливо... - справедливо лет эдак на 25 с конфискацией.)))
    И, кстати, никто ей не мешал реформировать судебную систему пока она была у руля, но несправедливость судов по отношению к рядовым гражданам её ТОГДА не шибко заботила. Правда же)
    Когда банк дает тебе кредит, то он вправе указывать тебе условия, на которых выдаст кредит
    но я вправе его не брать если он мне не нужен. А навязывать кредиты ой-вей как не хорошо.
    У нас огромнейший процент граждан все еще потребляет воду и газ без счетчиков.
    ты за кого вообще, за нас или за МВФ?
    Дикость, на которую тратятся бюджетные деньги (в виде дотаций на комуналку).
    дикость - это халявщикам-понаехавшим пособия платить, как в эуропе. А своим гражданам подсобить - вполне себе обязанность государства. Иначе оно нафик не нужно.
    Пророк

На шестой минуте начинается самое интересное...
    Когда в высшее руководство попадают люди с... сомнительным прошлым...
    Пророк

- конечно не справедливо... - справедливо лет эдак на 25 с конфискацией.)))
    Странно, что расстрелять не предложила, сталинистка ты наша.

но я вправе его не брать если он мне не нужен. А навязывать кредиты ой-вей как не хорошо
    Лера, ну прекрати дурочку из себя строить. Кто Украине навязывает?! Это Украина на каждом углу плачется, что МВФ отказывается с нами сотрудничать.

ты за кого вообще, за нас или за МВФ?
    Я за цивилизованный подход к вопросу ЖКХ. Нельзя выбрасывать деньги на ветер
    .

дикость - это халявщикам-понаехавшим пособия платить, как в эуропе. А своим гражданам подсобить - вполне себе обязанность государства. Иначе оно нафик не нужно.
    Дикость, это финансирование любых халявщиков, - хоть коренных, хоть понаехавших. Когда моя соседка воду включает на пол часа, "чтобы стекла" (т.к. счетчика у нее нет), то какого государство должно оплачивать эту дурость?
    Когда люди открывают форточки, из-за того, что жарко (а тепло не учитывается и не регулируется), то это дурость.
    Лучше бы деньги тратили не на продолжение этого маразма, а на модернизацию, чтобы можно было и учитывать и регулировать.
    Пророк

Странно, что расстрелять не предложила
    ...у вас предположения по-Фрейду? "- доктор, а откуда у вас такие картинки"(с)
    Ничего странного - я за меры исключительно в рамках нашенского гуманного законодательства.

Это Украина на каждом углу плачется, что МВФ отказывается с нами сотрудничать.
    а Украина это вы или кто конкретно?

То что мы без мвшных кредитов до сих пор выкручивались, няп, едва ли не предмет гордости этого правительства, с очень довольным видом оне об этом говорят)

Я за цивилизованный подход к вопросу ЖКХ. Нельзя выбрасывать деньги на ветер
    угу...инвалиды, пенсионеры и малоимущие - это по-вашему ветер. Очень не европейский у вас подход. Но чё... вполне типично хохло-комуняцкий: со своих три шкуры сдирать, а в европу рвануть за халявными пособиями и дотациями.

Когда моя соседка воду включает на пол часа, "чтобы стекла" (т.к. счетчика у нее нет), то какого государство должно оплачивать эту дурость?
    у нас вообще-то цены на воду и так завышены изначально (что-то около 80 коп её себестоимость была), равно как и на электричество. Так что не убивайтесь так)
    Хотя обидно переплачивать, когда она "шикует" - я вас понимаю)))

Лучше бы деньги тратили не на продолжение этого маразма, а на модернизацию, чтобы можно было и учитывать и регулировать.
    это правильно. И + пересчитать всё, без расходов на "украсть".
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Шустер вийшов в ефір і розповів про технічні проблеми
    да неужели? а вроде прошла инфа ,что чуть ли не в гулаге где то сидит
    Пророк

СМИ "не заметили" многотысячные демонстрации против "евроинтеграции" в разных городах Украины

Все мировые СМИ уже который день демонстрируют свезенных к нам в Киев со всей страны маргиналов, сачкующих пары студентов да нанятых по дешевке киевских бомжей.
    Но полностью замалчивается, что по всей Украине прошли анти-майданы, на которых люди массово выступали против подписания Соглашения об ассоциации с ЕС и заявляли о своей поддержке Таможенному Союзу. Один из них состоялся в Запорожье.

Тысячи жителей Запорожья вышли в среду на митинг в поддержку присоединения Украины к Таможенному союзу и против подписания соглашения об ассоциации с ЕС (в отличие от ничтожной кучки маргиналов и студентов, собранных для демонстрации "евроустремлений и желания потерять рабочие места Запорожья):
    "Власть и так называемая оппозиция слились воедино в стремлении не допустить проведения референдума и услышать мнение народа, - сказал, выступая на митинге, народный депутат Украины Александр Зубчевский. - Я хочу напомнить, что судами, подконтрольными власти, с подачи “оппозиционных” депутатов от партии «Батькивщина», запрещена регистрация в ЦИК инициативных групп по проведению референдума. Тем не менее в соответствии с действующим законодательством, на основании Конституции Украины, членами инициативных групп было собрано 4 млн. подписей за проведение референдума о вступлении Украины в Таможенный союз. Только в Запорожской области нами собрано 276 тысяч подписей».

В тот же день практически во всех городах Луганской области прошли акции в поддержку Таможенного союза, которые собрали около десяти тысяч людей. Причем некоторые акции проходили вопреки решению судов и местных властей. Так, коммунистам было отказано в проведении митинга против "евроинтеграции" в самом Луганске. Поэтому запланированный митинг его организаторам пришлось преобразовать во "встречи народных депутатов с избирателями".

«Эта проблема решилась бы одним простым путем. Если бы сегодня был объявлен референдум и в ходе этого референдума мы бы спокойно, мирно, каждый с помощью ручки и бюллетеня определился, куда Украине двигаться: в Европу или в Россию. Не было бы сегодня ни майданов, ни драк и очередного раскола», - сказал первый секретарь Луганского горкома КПУ Максим Чаленко.
    «Мы же собирали подписи за то, чтобы провести референдум, чтобы народ сказал свое «за» или «нет». Чтобы не решали эти люди, которые выглядывают в окна, а решал народ», - заявила участница акции Галина Павловна.
    Аналогичные акции прошли в Симферополе, Сумах, Харькове, Донецке, Чернигове, Херсоне и других городах Украины.
    В Киеве коммунисты в среду пикетировали представительство ЕС с требованием прекратить давление на Украину. Напомню, что , во вторник посольство Испании в Киеве отказалось принимать делегацию пикетчиков, которые выступали против давления ЕС на Украину.
    При этом украинские телеканалы в основном освещают "евромайданы" в Киеве, Львове, Западной Украине и даже некое подобие "майданов" в городах Востока, где собирается от силы 5-6 человек. Многотысячных акций в поддержку иного вектора интеграции Украины украинские СМИ в основном "не замечают".

http://ukrpravda.ua/news/ukrainskie-...on_object_map=[
+ Ответить в теме