Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 179 из 433
Показано с 1,781 по 1,790 из 4326.
    Banned

re: Євроінтеграція: за і проти

Enter, если проанализировать все твои отписки, то там найдем много противоречащего. надо уметь проигрывать.
    а лукашенко красава, постоянно этих пидоров европейских на место ставит.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...4/11_image.jpg
    адекватный ответ на вопрос.

Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    если проанализировать
    Ты способен анализировать?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, не трогайте його. Людина, яка використовує образи замість аргументів ніц не варта.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Только не нужно нагло врать.
    только не надо мне хамить.)
    Эти люди живут в крупных домах, не хотят тратить средства на их утепление и модернизацию системы отопления, но при этом, на систему отопления и комфорта (электричество, горячая вода) тратят до 10% от своей пенсии. Это называется "замерзают?!
    и предпочитают умереть от холода в своих "крупных,но не отапливаемых и немодорнизированных домах"
    ссылочка,котоую вы так безпардонно )) проигнорировали, в первом пункте предыдущего сообщения
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    сегодня премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон выступил в Financial Times со статьей, в которой призвал ограничить свободное передвижение внутри ЕС собственно граждан ЕС (даже не мигрантов)
    Таже фигня уже много лет, погуляйте по Москве, узнаете, что я не обманываю!

три раза ХА
    Вот я начал писать, что в мире процы производят Intel и AMD, потом подумал заофтопить, а потом подумал, нафиг эти игры разума и замочил, таки зря...

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    вот вам евро, первая минута особенно актуальная, хотя рекомендую прослушать все. С Украины все писанно!
    Да, в европе канцлеры не могут попросить освободить, но ведь они и посадить попросить не могут, не так-ли?

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    лукашенко красава, постоянно этих пидоров европейских на место ставит.
    Так ведь он и из своих людей пидаров нехило делает, нагибая и вставляя направо и налево... Такая вот гейско-славянская сущность: из всех сделать пидаров.
    А потом, что это дает Вам? Вам лично что дает то, что "Лукашенко, красава, ставит этих пидаров на место"? У вас колбасы больше становится в холодильнике? Или чиновники взятки брать перестают? Я не понимаю вашего интереса, ну, кроме, виртуального псевдопатриотизма, тут все понятно, клиника, пофиг на чьей ты стороне, если ты патриот - тебе клиника! _____ пауза для вопроса "Почему" _____ Да потому что если бы не патриоты, то и разговаривать о великой душе было бы не с кем и остался бы сраный обычгый для того чтобы пожрать рационализм, для обеспечения которого вам в голову и вдолбили дерьмо про великий могучий народ...
    Вам нахрена нужен этот союз? Чтобы быть сильнее? Нахрена вам быть сильнее? Чтобы жить лучше? А что такое жить лучше? Купить Мерседес, произведенный в буржуйской Германии? А где величие? Разве этот Мерседес того стоит? Получается, что вы, ратуя за союз продаете свою душу по-сути за виртуальный Мерседес когда-то в будущем. Я еще не спрашивал, нафига вам мерседес? Гордыня? Ай, если дальше ковырять, то ваще все ваши человеческие пороки вскрывать можно будет, не хочу!

Ты способен анализировать?
    Такими тезисами скатывается образ евросторонника, так делать нельзя, иначе за что тогда бороться?

========
    Знаете, мне вообще-то все вышеперечисленное напоминает такой диалог в сжатии:
    - В Европе за это бы уже давно посадили
    - Что в Европе посадили бы за это? Да вот, и вот, и вот, и вот ещё, мало? Ну тогда еще вот! Короче, европейцы сами с усами!

И промеж таких диалогов сущность того, что так делать плохо просто теряется, и получается, что убивать людей, например, хорошо что в Европе, что в Украине, какая разница!
    Сама постановка ответа, типа, а в Европе же так делают и в США тоже на мой взгляд ущербна + подтверждает ничтожность собственной страны, типа, да, занимаемся таким, а что тут такого, все так делают + это позиция защиты, не нападения.
    Это как два соседа один богатый, а второй бедный и у обоих дети наркоманы. Бедный говорит своему:
    - Посмотри на Васю соседа, он нормальный богатый красивый, много работает, много зарабатывает, жена красавица.
    - Не стану я делать как он, потому что он тоже нарик...
    Вот и поговорили...

Единственно верное решение - послать всех к чертовой матери и переделать себя! Все союзы нафиг, и в этом я согласен со всеми, кто согласен с этим =)
    Я за независимую Полтавскую область вообще. Поможете название придумать крутое?
    А что КрАЗы будем сами у себя для себя покупать, электроэнергии, газа и нефти достаточно.
    Еще и плюс ко всему с трубы будем получать процент, труба же проходит через Полтавскую область? По-моему вроде проходит...
    Даже если этого не произойдет, но это будет объявлено и люди в это поверят, то преференции от Киева обеспечены солидные, будет конечно немного странно, что в Полтавской области пенсии в два раза выше, чем во всех остальных, но ведь ради этого все это что вокруг происходит и затевается, не так ли?
    Такой вот Лайфхак! Будет две партии, как в США, одна промосковская, вторая прозападная и по очереди президентствовать =)

А еще я согласен с тем, что в Европе действительно меньше коррупции, кто с этим не согласен - тот откровенно игнорирует очевидное.
    А еще я согласен с тем, что Европа далеко не святая, кто с этим не согласен - тот тоже игнорирует очевидное.
    А еще я согласен с тем, что действительно народ заслуживает свое правительство, Украине, например, 2004 год понадобился, чтобы Янукович к власти пришел, что говорит о том, что Тимошенко дура набитая с Ющом, подождали бы до 2010 и за них бы проголосовали с руками и ногами с 80% явкой на выборы... и врунья, потому что заявляла на всю страну, что Украине никакой кризис не грозит...

нуждаются в глобальном-полицейском (с)rasta-koy
    Я не нуждаюсь, это я так подкалываю борцунов с жидомассонами.
    Ну и потом можно мне привести пример войн последних лет, мммм 100, например, в которых США не принимали участия. Так что в данном вопросе позицию полицейского можно рассматривать как неизбежную данность, пока они свой нос везде суют.
    Пророк

ЯНУКОВИЧ ПРОВАЛИВ САМІТ У ВІЛЬНЮСІ
    П'ятниця, 29 листопада 2013, 09:49

У Вільнюсі відбулася церемонія підписання угод між ЄС та країнами Європейського партнерства, однак з Україною жодних угод підписано не було.

Незважаючи на те, що Янукович не підписав жодної угоди, він взяв участь у фотографуванні.
    Також відомо, що Декларацію про наміри не було підписано, бо президент Віктор Янукович хоче продовжити переговори з ЄС лише за участі у них Російської Федерації.
    Перед підписанням Янукович не подав руки своїм колегами, в тому числі Ангелі Меркель, з якою мав переговори у п’ятницю вранці.
    Його посадили у самий кут поряд із представниками Білорусі. З ним ніхто не спілкується, зазначила у своєму Твіттері журналістка Крістіна Бержинських, яка перебуває у Вільнюсі.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/29/7003507/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Янукович не підписав жодної угоди
    мабуть гроші в тумбочці знайшов ))
    23q
    23-й участник

Незважаючи на те, що Янукович не підписав жодної угоди
    красавчик!

Його посадили у самий кут поряд із представниками Білорусі. З ним ніхто не спілкується, зазначила у своєму Твіттері журналістка Крістіна Бержинських, яка перебуває у Вільнюсі.
    Вот вам и цивилизованные гейевропейцы.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение

Вот вам и цивилизованные гейевропейцы.
    а че поделаешь, либерастия и толерастия захватили Европу:( мултикультурность приведет к краху ЕС, будущее уже не кажется таким "безоблачным", посматриваю в сторону Австралии и НЗ
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а че поделаешь, либерастия и толерастия захватили Европу:( мултикультурность приведет к краху ЕС, будущее уже не кажется таким "безоблачным", посматриваю в сторону Австралии и НЗ
    Выбери необитаемый остров и строй там нью-СССР, только изначально заложи в свою конституцию право ненавидеть других людей и открыто демонстрировать свою ненависть. Только тогда ты будешь полностью счастлив.
+ Ответить в теме