Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2500Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 175 из 391
Показано с 1,741 по 1,750 из 3905.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ну вот и проявилось истинное м-м-м...лицо эуропэйцив....
    Шо не так с лицом?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Семьоновна, я в чужий гаманець не зазираю, що і вам раджу робити. Псіхіатрічка ви наша.
    RAMM, я не можу назвати жодного виробника молокопродуктів надійним. Зазвичай орієнтуюсь на органолептичних властивостях, а також дивлюся на результат термообробки. Шоколад взагалі легко перевірити, достатньо його лише розтопити на водяній бані. АВК, Мілленіум (Малбі) наприклад стане шматком пластиліну.
    Пророк

Посравнивали цены-качество и ок. Займитесь чем нибудь духовным. Подпишите петицию, например:

Impose personal sanctions on President of Ukraine Viktor Yanukovych and Cabinet of Ministers of Ukraine members
    Banned

Чем больше патриоты горлопанят о скором Европейском кризисе - тем хуже у нашей страны дела. Я за вступление в ЕС. Я был против несколько лет назад. Но так как ничерта не поменялось, то теперь я за, я не дурак, чтобы опять вестись на сказки про скорый конец Европы и Штатов, слышал уже где-то, всю жизнь т.е.
    Ни одной объективной причины еще никто не написал настоящей, чтобы к Европе не присоединяться, все субъективные поголовно. Даже те, кто проявляет себя как не глупые люди и те повелись на патриотические росказни, которые кроме сказок про большую и сильную страну под собой не имеют ну вообще никакого основания...
    Кругом враги, кругом опрокинуть хотят, ну вообщем по-старому, как обычно все судят весь мир по своему собственному менталитету! Это как не приглашайте к себе в гости тех, кто все свои украшения в квартире держит под замком, чтобы гости не украли. Он оценивает других по-себе. А что, у меня в детстве был случай, кольцо у мамы упер именно тот чувак, у которого дома все было заныкано, чтобы не уперли гости. Понимаете, куда клоню?
    Вы не верите, что если вам по телеку говорят ваши соотечественники, которые вас очень ценят и любят, что наконец-то доллару гайки - бегите срочно в обменный пункт, если он ради вашего спасения еще не закрыт и меняет гривны на доллары или евро и закупайте их на все что у вас есть! Разве одного этого мало, чтобы понять в каком направлении двигаться дальше?
    Зачем вот это устраивать "Мы войну победили"? Ну победили, и что? Кроме поголовной нищеты эта победа больше ничего не принесла! У вас в доме живет здоровый сосед дебошир-алкаш, который победил другого соседа, набил ему морду за что-то и которого лучше обойти стороной?
    - Давайте вступим в ЕС?
    - Нет!!!
    - Почему?
    - Мы войну победили!
    - Офигеть!
    ============
    - Давайте вступим в ЕС?
    - Нет!!!
    - Почему?
    - Мы великая нация!
    - Офигеть!
    =============
    - Давайте вступим в ЕС?
    - Нет!!!
    - Почему?
    - Там одни педерасты!
    - Офигеть!
    =============
    - Да дайте хоть одну объективную причину туда не вступать?
    - В Греции кризис
    - Так в Греции в кризис з/п выше, чем у вас в нормальное время, какая разница?
    - Мы войну победили!
    =============
    Можете назвать меня идиотом, но...
    Не верно: У людей в стране нет денег, поэтому дороги плохие
    Верно: Когда страна строит много хороших дорог у людей появляются деньги!
    =============
    Новачок

більшість українців ідуть на Євромайдан тільки для того щоб заробити грошей чи просто несидіти вдома. 98% навіть не знають в чому зацікавленість Європи в нашій державі...
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Посравнивали цены-качество и ок. Займитесь чем нибудь духовным. Подпишите петицию, например:

Impose personal sanctions on President of Ukraine Viktor Yanukovych and Cabinet of Ministers of Ukraine members
    Он-лайн петиции и все такое. Сделай революцию кликом мышки.
    Итак:
    Петиция за то, чтобы Украина вступила в ЕС - 7 792 подписей, еще надо 2208
    Петиция за то, чтобы GTA 5 вышла на PC - 636 495 подписей, еще надо 363605
    модератор

Ответ Сообщение от ran4oman Посмотреть сообщение
    більшість українців ідуть на Євромайдан тільки для того щоб заробити грошей чи просто несидіти вдома. 98% навіть не знають в чому зацікавленість Європи в нашій державі...
    Это вы Российские новости посмотрели?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ни одной объективной причины еще никто не написал настоящей, чтобы к Европе не присоединяться, все субъективные поголовно.
    Присоединяться то можно хоть к кому... важно только на КАКИХ условиях.

Читайте проект уже правда похеренного соглашения с ЕС - http://www.kmu.gov.ua/control/uk/pub...t_id=246581344. Прочитайте ПОЛНОСТЬЮ. А потом уже можно будет рассуждать об объективности и субъективности.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Хоть фигли хоть мигли, вы то сами в европы пробирались чтобы в Брит.Музей каждый день ходить, чи почему?)
    Кстати, это единственно действительно веская причина, пмсм.
    Banned

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Lera, jeto ty ne lopni, a mne kak raz v norme, bo u menja otpusknye takie, sho ty za vsju zhizn' v rukah stol'ko ne derzhala.
    так пожерьвуй в пользу демократии, хера ты тут чешишь? че ты тогда в пиндосии не осядешь а ездишь на нищую украину, что б почуствовать свое превосходство?

я не понял, тема не так называлась, че произошло? или не политкоректно?
+ Ответить в теме