Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 172 из 421
Показано с 1,711 по 1,720 из 4204.
    Banned

Re: нет евроинтеграции

Европейская рыба гниет с головы. Это в очередной раз демонстрируют специфические высказывания президента Европейского совета Хермана ван Ромпея, который призвал переосмыслить географические и демографические параметры Евросоюза и отказаться от каких-либо попыток по восстановлению национальной идентичности. Понятия «народ» и «родина», по словам ван Ромпея, должны оказаться на свалке истории.«Мы сталкиваемся с вызовом, и это наша открытая география, которая не даёт Европе становиться родиной или родным местом, – приводят слова ван Ромпея европейские издания. – Каждый раз, когда Европа растёт, мы говорим новым гражданам: добро пожаловать в клуб! Очевидно, что постоянное расширение смешивает политические и географические идентичности.
    В то же время противников такой стремительной интеграции и стирания национальных различий и особенностей глава Евросовета подверг критике, обвиняя их во лжи: «Всё это популизм – источник гнева и негодования, надежда на восстановление идентичности, иллюзия, что, закрыв двери, можно повернуть время назад, ложь, что в период глобализации можно выжить без особых усилий. Те, кто думает, что их страна может выжить сама по себе, живут в иллюзиях. Популизм и национализм не могут быть ответами на вызовы нашего времени».

Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    британці як закляті поборники демократії
    британцы, канеш, исторически россию не любят, но и восточных соседей по европе они не любят не меньше: http://www.theguardian.com/uk-news/2...ia-mark-harper
    http://www.theguardian.com/uk/2010/a...rough-sleepers

И да, не надо думать, что если они поборники демократии, то они считать не умеют.. Прям аж обидно за британцев.
    Пророк

Lera, это ты, дочка, твоя ученица?

"Полтавська активістка Каріна вийшла з плакатом, де критикується один з аспектів євроінтеграції, а саме — толерантне і рівноправне ставлення до представників нетрадиційної сексуальної орієнтації"
    Новачок

re: Євроінтеграція: за і проти

А ось таке в Європі буває? Я маю на увазі, з тими, хто ні в чому не винний.

http://youtu.be/4nfFY4XaikI
    Пророк

"Левада-центр" провел всероссийский опрос на тему "Есть ли у России враги". Большая часть опрошенных (78 процентов) считают, что есть. Причем еще год назад таких было 68 процентов. Опрос на эту тему "Левада-центр" проводит с 1989 года. Вот как менялись результаты.

avmalgin
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Это не с сайта, это с Ваших же слов получается. Вы же писали, что молоко и яблоки по одной цене в Украине и Швеции, мороженые овощи и виноград там якобы дешевле. Вот я и взял местные цены и уточнил у Вас же... Оказывается написанное Вами не соответствует действительности ?
    во первых не в швеции, во вторых я была год назад, зимой и помню что яблоки стоили 17 - 23 гривны за кг-2,5-3,5 евро, точно как у нас. Те. там было и жуткое гнилье по 3 грн но это еда для свиней. Если ты считаешь цены ТАКИХ продуктов. то я пасс.
    молоко, Протоквашино, то ли 17 то ли 15 грн.-2,5-1,8 евро как у нас. Т.е. опять же я не считаю какую то дшовку , непонятно из чео наболтанную
    Виноград покупала где то тоже в рамках этих цен.
    Моржены овощи у вас не покупала потому что они перезамороженные, но помну впечатление что у вас это дерьмо черте сколько стоит.
    Помидоры, итальянские, в боксе от1 евро за 400 гр и выше, в зависимости от веса
    грибы концервированные - 0,8 и выше...
    Ну и т.д.
    И ты меня не лови, мне ваще то пофигу, войдете вы или нет, да и не от тебя и меня сие зависит.
    И моя страна ваще не в Евро.
    Я вот часто через Польшу езжу к вам, так я тебе скажу что там цены намного-намного ниже чем в украине. Германия-то же самое.
    просто хорош трындеть, купи билет на поезд и проедься по Европе. Увидишь и узнаешь много нового для себя
    Богатым странам это не выгодно, больше отдайт чем получают.
    Пророк

Ответ Сообщение от Псевдонімб Посмотреть сообщение
    А ось таке в Європі буває? Я маю на увазі, з тими, хто ні в чому не винний.

http://youtu.be/4nfFY4XaikI
    конечно же нет.
    http://www.nytimes.com/2012/03/28/wo...-cia.html?_r=0
    http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-16093106

да ,и гуантанамо в котором особым указом американского президента разрешены пытки для получения инфомации уже не ЕС((не считается вообщем
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    в котором особым указом американского президента разрешены пытки для получения инфомации
    И раз уж о пиндосии зашла речь, ссыль на указ будеть? Мона в оригинале,а не "перевод" с якогось сайта .ру
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    яблоки стоили 17 - 23 гривны за кг-2,5-3,5 евро, точно как у нас.
    молоко, Протоквашино, то ли 17 то ли 15 грн.-2,5-1,8 евро как у нас.
    Да Семеновна, где ты лоханулась с ценами здесь я конечно не знаю (молоко вообще почти в 2 раза дороже цен супермаркетов), но то, что ты считать не умеешь - это факт (23 гривны - это 3,5 евро по твоим расчетам - это сильно!). Поэтому и развели тебя тут по полной....
    бог

Вот оно: страшное лицо украинского гомосексуализма. В Украине на Евромайдане прошел гей-парад.

Как теперь Украине можно идти в Евросоюз с такими геями. Да теперь ни одно толерантное европейское государство не согласится на союз со страной где такие геи...

Шутки шутками, но это лютейший ад. Украинские власти впитали все гнилые методы пропаганды от Кремля и посчитали, что основной аргумент против Европы - это гей-парады. Только действовать они решили смело - главное внешняя картинка для федеральных каналов и никто ничего не заметит.

Но даже невооруженным взглядом видно, что идея Януковича провалилась и с флагами прошлись не геи, а алкаши и бомжи собраные со всех вокзалов страны.

Остается вопрос, не стыдно ли мужикам, которых свезли из "Донецков" и "макеевок", за 50 гривен прикидываться геями?

+ Ответить в теме