Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 161 из 421
Показано с 1,601 по 1,610 из 4205.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Dilvish Посмотреть сообщение
    :) насколько я знаю в Украине презумпция невиновности ? Вот этого я и отталкиваюсь, говорить общие обвинения, конечно, никто не мешает - но если начинаем говорить конкретные фамилии и должности, давайте будем приводить и конкретные факты. Не уподобляйтесь журналистам и политикам :)
    Что такое "Украинский выбор"? Украинцы знают, кто такая Марченко, а ее мужа многие попросту не знают. Известно, что Путин во время официального визита в Украину, забил на Президента и поехал пиарить кума - Медведчука. Известно, что "Украинский выбор" исполняет песни кремлевских эмиссаров типа Глазьева. Может быть, "Украинский выбор" имеет поддержку народа и украинских политиков, и объявил сбор средств на свою деятельность? Может, подобно Навальному, отчитывается о всех поступлениях и расходах? С интересом ознакомлюсь.
    Бигборды УВ по всей стране висят, сайты работают (в том числе и упомянутый "Глагол"). На УВ работают пиарщики и множество других дельцов. За какие деньги?

Banned

насколько я знаю в Украине презумпция невиновности
    А насколько знаю я, в Украине обвиняемый сам должен доказать свою невиновность... Так вот пусть обвиняемый депутат почувствует себя в шкуре обычного гражданина и сам и докажет обратное.
    А про крышуемую ментами наркоторговлю по-моему даже школьники знают. Я когда в школе учился знал про некую Тумбочку, например, как и ровно то, что это ментовская точка. А еще ширкой где-то в районе Чапаева какая-то бабка торговала, забыл как ее там погоняло - тоже ментовская. Конечно, может и не ментовская, но мне как-то не сильно верится, что в одном и том же месте можно торговать опиумом для всей Полтавы, например, 10 лет подряд?
    Пророк

Читайте додатки - і після цього знайдіть інфорацію про стан экспорту до Євросоюзу на данний час :)
    Та не, так не пойдет. Мне по пунктам, подробно объясните, желательно с указанием пункта, странички, номера и т.д.. А то мне кажется, что Вы что-то путаете или делаете голословные заявления неподтвержденные фактами.
    Взноси та іншого виду виплати до загального казану Євросоюзу є обов'язкові - основи діяльності Євросоюзу
    Даже для тех, кто в Евросоюз не вступил?
    А з приводу зарплат, подумайте будь-ласка з яких таких грошенят ми їх будемо встановлювати, за позики ???
    Про увеличение зарплат - это Вы написали, а я не видел пункта, который обязывает Украину к приведению заплат к европейскому уровню. Может поделитесь? )
    А если это чисто теоретический вопрос, то я предложу бороться с коррупцией и перестать разворовывать бюджет. Думаю этих мер будет достаточно, чтобы появилась возможность увеличения зарплаты.
    Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А еще ширкой где-то в районе Чапаева какая-то бабка торговала, забыл как ее там погоняло - тоже ментовская.
    Чамариха, штоль?
    Так она больше 10, всю жизнь При случае сдавала, конечно, но больше ее менты не трогали потому что откупалась хорошо.
    да и выгодно прикормленную точку иметь, так легче контролировать движуху.

Вот когда говорят спросите у того или того, или тот своровал столько то : Мля да откуда Вы знаете ????? Общие фразы и кидание банановыми шкурками :) Факты, господа, факты и выписки с счетов :)
    а не хочешь погуглить рассказа Лукашенка как его кинула рашка с таможенным союзом?
    Как не выполнили ни одно условие договора, как не пусакют белорусские товары на российский рынок?
    Как не снижают налоги...да там много чего.
    России нужно расширять рынок сбыта, но это мелочь.
    Главное, им нужно создать конкурентную ЕС коалицию и тогда Раша вместе Белоруссией, Казахстаном и Украиной сможет (как сильно надеется Крыс) сможет диктовать свои условия а, главное, выйти на европейский рынок.
    Интересы Украины, Белоруссии и Казахстана тут не учитываются.
    Можете, конечно вступать, но потом увидите в какой жопе окажетесь.
    И Янукович, кстати, хорошо понимает.
    Да, у Лукашенка, в его выступлениях всегда есть и цифры и факты, он воду не льет и не брешет, в отличие от сторонников ТС
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Чамариха, штоль?
    У неё под конец ваще сеть самогонных точек по городу была... :)))
    Пророк

Чамариха, штоль?
    Так она больше 10, всю жизнь При случае сдавала, конечно, но больше ее менты не трогали потому что откупалась хорошо.
    да и выгодно прикормленную точку иметь, так легче контролировать движуху.
    Сразу видно, коренной Полтавчанин)))
    Banned

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Сразу видно, коренной Полтавчанин)))
    aga...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Украине предлагают взыскать с России долги Сбербанка СССР
    Пророк

а не хочешь погуглить рассказа Лукашенка как его кинула рашка с таможенным союзом?
    Как не выполнили ни одно условие договора, как не пусакют белорусские товары на российский рынок?
    Семеновна, это ты дерьмократических еуропейских газет начиталась ?

Это как раз "свободная" Европа не пускает белорусские товары....Да плюс ввела эмбарго на движение капиталов.... Куда ж по-твоему Белоруссия продает свою продукцию кроме как в Россию ?
    Пророк

Ну что, совкодрочеры, радуйтесь!
    Янык, как обыкновенный гопник, разводил и украинский народ и ЕС, а на самом деле, искал кого выгоднее кинуть, кем выгоднее запугивать.
    Азировский кабмин принял постанову, что "никто никуда не идет".
+ Ответить в теме