Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2514Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 157 из 391
Показано с 1,561 по 1,570 из 3910.
    Banned

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    ты знаешь сколько людей работает на кразе, и сколько они продукции выпускают?
    таттттышо?!
    На каком таком Кразе?! который прекратили выпускать в 95-м а сам завод безбожно разворовали в 96-97 примерно?
    Или ты о чем?!

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    В среднем, раз 15-20 в год набегает. Так вот, за последние года 4 я платил "благотворительные" взносы три раза:
    это потому, что мне не надо "слушать кашель", меня интересуют только анализы.
    Но Вы, похоже, даже о наших частных клиниках имеете чересчур поверхностное представление (и слава Богу!)
    мне бы хотелось, чтоб вы были правы, но увы.. Интересует что/где/почём? - стучитесь в лич.)))

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Образование.... Ну то, что Вы называете "образованием" я бы так не считал....
    Кстати, если кто хочет образовываться,а не штаны протирать, то программы лучших западенских университетов, лекции есть в инете бесплатно. + дистанционное обучение за недорого.

данный момент реально хоть как-то помочь с финансированием может только тактика "где бы перезанять, чтобы переотдать"
    этот момент у на уже 20 лет
    Banned

Боюсь, Вы не совсем понимаете, о чем говорите. Не буду Вас переубеждать, только посоветую поискать в сети воспоминания жителей Югославии о 90-х годах, как им жилось в условиях "краха государства". Я читал и думал - не дай Бог нам испытать подобное...[/QUOTE]
    можно узнать ваше мнение по поводу развала югославии?
    причины, тенденции, кому выгодно и т.д.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    это потому, что мне не надо "слушать кашель", меня интересуют только анализы.
    Ну, когда малый кашляет, его надо слушать И пока что его слушают за государственный счет. А анализы, тем более взрослым и быстро - это через "благотворительность", да. Но все равно, вряд ли эта "благотворительность" полностью покрывает расходы на содержание лабораторий (помещение, коммунальные платежи, зарплата персонала, аппаратура, реактивы и т.д.).
    Кстати, если кто хочет образовываться,а не штаны протирать, то программы лучших западенских университетов, лекции есть в инете бесплатно. + дистанционное обучение за недорого.
    Да я тут об обычной средней школе. А после нее лучше прям в Европу ехать учиться, благо есть немало университетов с возможностью бесплатно учиться и на стационаре. Уж лучше деньги на жилье и еду тратить, чем на получение нашего никому не нужного диплома.
    этот момент у на уже 20 лет
    И конца-краю этому не видно. Правда, мы не одни такие, большая часть мира живет в долг. Но утешение это слабое.

Ответ Сообщение от infospacer
    Боюсь, Вы не совсем понимаете, о чем говорите. Не буду Вас переубеждать, только посоветую поискать в сети воспоминания жителей Югославии о 90-х годах, как им жилось в условиях "краха государства". Я читал и думал - не дай Бог нам испытать подобное...
    можно узнать ваше мнение по поводу развала югославии?
    причины, тенденции, кому выгодно и т.д.
    Вот как раз этим я не очень интересовался. Может, потому что еще слишком молод тогда был? А недавно наткнулся в Ине-те на воспоминания жителя Косово - и пробрало... Война - это всегда страшно. А безвластие может быть чуть ли не хуже. Что мы, кстати, сейчас можем наблюдать на примере Ливии и Египта.
    Пророк

Но все равно, вряд ли эта "благотворительность" полностью покрывает расходы на содержание лабораторий (помещение, коммунальные платежи, зарплата персонала, аппаратура, реактивы и т.д.).
    у лабораторий типа Дилы или Синево - покрывают. Просто "ассоритмент" анализов в поликлинике (да и их качество, к сожалению ) весьма мал, и более на "специфические" исследования, чем обычная биохимия они всё равно пациентов отправляют в крупные лабы. А могли бы закупить оборудование и оставлять эти деньги себе, и пациентов не гонять.

Только в пятницу в синево наблюдала бабушку "из поликлиники" со списком анализов, гривен на 700 -- мало?
    Banned

Вот как раз этим я не очень интересовался. Может, потому что еще слишком молод тогда был? А недавно наткнулся в Ине-те на воспоминания жителя Косово - и пробрало... Война - это всегда страшно. А безвластие может быть чуть ли не хуже. Что мы, кстати, сейчас можем наблюдать на примере Ливии и Египта.[/QUOTE]
    я тоже где то читал, что происходило в косово(как они выживали). Пономарева серьезно занимается изучением балкан, вот она описывает уничтожение югославии, как репетицию на более мелком государстве.
    а не кажется вам, что ливия и египет да и все остальные конфликты поощряются свободолюбивой европой, мало того они спонсируют и участвуют в этих конфликтах.

интересная статья про евроагитацию http://glagol.in.ua/2013/11/12/antievropeyskaya-evropa/
    Пророк

а не кажется вам, что ливия и египет да и все остальные конфликты поощряются свободолюбивой европой, мало того они спонсируют и участвуют в этих конфликтах.
    Что значит: "поощряются"? Да Ливию "свободолюбивая Европа" и поимела, а повстанцы - это так, пушечное мясо, чтобы возмущения на родине потерями не вызывать. Каддафи ж крупным кредитором был, да еще и инакомыслящим. А французы с такими еще со времен тамплиеров привыкли разбираться
    Banned

Я читал и думал - не дай Бог нам испытать подобное...
    http://www.morforum.ru/t20901
    Мы всегда были сраными холуями, чтобы что-то там испытывать, согласен!
    Ну и для объективности
    http://www.morforum.ru/t20809
    http://www.morforum.ru/t20820
    http://www.morforum.ru/t20810
    ===========
    Это так по современному, пугать тупых хомяков войной. "Лишь бы не было войны, о-го-гой!" - Хой

Заметь, сравнивали не Украину, а Россию! А Россия богаче Украины, но, только б не было войны, о-го-гой!
    В программе "Меняю жинку" в какой-то серии одна бабец из Черногории назвала Украину "Концом света", когда в нее приехала...
    Она же рассказывала: "Ну была война, бомбили телестанцию, страшно было"
    Пророк

у лабораторий типа Дилы или Синево - покрывают.
    Это государственные лаборатории?
    Просто "ассоритмент" анализов в поликлинике (да и их качество, к сожалению ) весьма мал, и более на "специфические" исследования, чем обычная биохимия они всё равно пациентов отправляют в крупные лабы. А могли бы закупить оборудование и оставлять эти деньги себе, и пациентов не гонять.
    Не могут. Денег нет.
    Только в пятницу в синево наблюдала бабушку "из поликлиники" со списком анализов, гривен на 700 -- мало?
    Не знаю, мало или много. Потому что не знаю стоимость аренды помещения, коммунальных, оборудования и реактивов, зарплаты персонала, налогов с такого вида деятельности.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    http://www.morforum.ru/t20901Заметь, сравнивали не Украину, а Россию! А Россия богаче Украины, но, только б не было войны, о-го-гой!
    В программе "Меняю жинку" в какой-то серии одна бабец из Черногории назвала Украину "Концом света", когда в нее приехала...
    Она же рассказывала: "Ну была война, бомбили телестанцию, страшно было"
    Почитайте, например, вот это: http://www.odnagdy.com/2013/02/blog-post_24.html
    Banned

Почитайте, например, вот это: http://www.odnagdy.com/2013/02/blog-post_24.html
    Но ведь нас интересует то, что есть сегодня, правильно?
    б. Югославия - Европа? Да! Богаче? Да! Вопрос закрыт!
    Какого хрена пугать меня Евросоюзом, используя информацию о войне в Югославии?
    Я думаю так: где дешевле кредит - туда и надо. Это ключевой вопрос по финансовому благополучию.
    Юридическое благополучие - где люди друг друга ценят выше. Куда? Понятно куда тоже и без намека, вот я не намекаю, а вы понимаете что я имею ввиду, что-то в этом есть!
    Просто духовное благополучие интересует? Например, если человек - педик. Тоже понятно куда.
    =========
    Впрочем можно нормальные наши ценности, с которыми нас растят, с которыми мы выросли, перевернуть с ног на голову, сказать, что мы не такие - мы другие. Сделать вид, что поверили и продолжать мастурбацию на продукты западных производств информационных или технологических. Притом так, что ради обладания этим продуктом не грех бортануть пару пар десяток тысяч тысяч таких же как ты сам особенных с особенными ценностями человек. Во как здорово оправдал воровство, хрен подкопаешься!
+ Ответить в теме