Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 155 из 421
Показано с 1,541 по 1,550 из 4205.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    представляю, но чисто исторически, все кто начинал развиваться перед этим хорошего леща отхватили. Факты, ничего личного(с)
    Ну, положим, не все... А вообще, чисто исторически можно рассуждать, пока этот "лещ" действительно не коснулся "личного" А когда коснулся, то в ж%пу факты, когда сегодня и сейчас твоим детям жрать нечего

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А Вы, на мой взгляд, неадекватно воспринимаете последствия срыва подписания соглашения об Ассоциации для Украины. В частности, для ее кредитного рейтинга и для доступа на финансовые рынки (ну, не можем мы уже не занимать, неужели непонятно?).

Во людям мозги запудрили....

Вот лично мне как простому человеку не пофиг ли кредитный рейтинг Украины ? Я уже давно не надеюсь и никак не завишу от этого "государства". Не считая только того, что оно как "кровосися" периодически отнимает у меня энную сумму денег за МОЁ право зарабатывать себе на пропитание (подоходный налог), за право распоряжаться своей же собственностью (пошлины), за право покупать себе продукты и одежду (НДС)....

Какая мне разница дадут ли кредит этой своре или не дадут ? Да пусть хоть какой рейтинг будет у этой страны... МНЕ ТО ОТ ЭТОГО КАКАЯ РАЗНИЦА как простому гражданину ? Это пусть чиновники-бездельники боятся..., что кончится их халява и придется вкалывать....Как говорили раньше :рабочему человеку бояться нечего (я имею в виду тех, кто зарабатывает своими руками или головой)

Во народ разучился думать...Рейтинги-шмейтинги их волнуют.... Чем больше Украина будет делать займов - тем больше придется отдавать - тем больше придумают новых поборов-налогов-пошлин. Такой себе парадокс получается : чем больше страна занимает - тем больше она отбирает у рядового гражданина ничего не давая взамен
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Какая мне разница дадут ли кредит этой своре или не дадут ?
    Эти дятлы ещё Олимпиаду хотят :)
    Пророк

Во людям мозги запудрили....

Вот лично мне как простому человеку не пофиг ли кредитный рейтинг Украины ? Я уже давно не надеюсь и никак не завишу от этого "государства".
    А Вы уверены, что все те, кто оплачивает Ваш труд, так же не зависят от "этого "государства"? Или Вы хотите сказать, что Ваш доход не зависит от платежеспособности Ваших клиентов?
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    rasta-koy, на шо надежды? газ-гок?
    Газ, ГОК, ГЭС (прихватили бы, правильно?), ну и земля - крестьянам, валюта - не определился еще, все зависит от мирового фин.состояния
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ну и земля - крестьянам, валюта - не определился еще
    rasta-koy, насчет второго думайте скорее, а то Арбузов отберет.

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Эти дятлы ещё Олимпиаду хотят :)
    Почему дятлы? Евро организовали и Олипиаду осилят. Лэгко.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    осилят
    освоят
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему дятлы?
    не знаю...уродились такими, наверно

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Газ, ГОК, ГЭС (прихватили бы, правильно?), ну и земля - крестьянам, валюта - не определился еще, все зависит от мирового фин.состояния
    и за шлюзование повышенные тарифы брать )
    Пророк

А Вы уверены, что все те, кто оплачивает Ваш труд, так же не зависят от "этого "государства"? Или Вы хотите сказать, что Ваш доход не зависит от платежеспособности Ваших клиентов?
    Да... в этом я уверен.

Ну и в качестве подтверждения: Если тут на форуме хоть один человек, который получает свой кусочек от внешних займов Украины ? Ау, есть такие счастливчики ?
    Пророк

Да... в этом я уверен.
    Ну и в качестве подтверждения: Если тут на форуме хоть один человек, который получает свой кусочек от внешних займов Украины ? Ау, есть такие счастливчики ?
    Расходы государства Украина составляют треть его номинального ВВП. Так что, если государство - банкрот, то почувствуют это практически все, за редким исключением.
    Пророк

Расходы государства Украина составляют треть его номинального ВВП. Так что, если государство - банкрот, то почувствуют это практически все, за редким исключением.
    Почувствовать и иметь от этого проблемы - это ДВЕ большие разницы. Читайте классиков.....Особенно что касается понятия сегментирования сбыта.

А классики утверждают, что есть в некотором роде "вечные ценности", т.е. определенный сегмент экономики замкнутого сообщества очень слабо зависит от оставшейся части. И глобальные проблемы мало отражаются на данном сегменте.
+ Ответить в теме