Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2499Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 154 из 391
Показано с 1,531 по 1,540 из 3903.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    На мой взгляд народ неадекватно воспринимает ЕС. Почему-то все думают что ЕС это контора по организации процветания граждан отдельно взятых стран, и ее главная задача - сделать жрачку подешевле.
    На самом деле ЕС очередная имперская структура. И вступить в нее можно либо на правах вассала (как это сделала Восточная Европа), либо на правах одного из боссов. Как вы понимаете в боссы нас звать не захотят, а в шестерки мы сами не пойдем, да и накладно это - содержать такую шестерку. А насчет России...там своих дураков хватает.
    А Вы, на мой взгляд, неадекватно воспринимаете последствия срыва подписания соглашения об Ассоциации для Украины. В частности, для ее кредитного рейтинга и для доступа на финансовые рынки (ну, не можем мы уже не занимать, неужели непонятно?).

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    и для доступа на финансовые рынки
    имхо, чем скорее нас с этих рынков выпрут, тем скорее тут поймут, что надо таки работать. Америке великая депрессия неплохо мозги вправила, верное средство.

А это Энтеру, для медитаций
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А это Энтеру, для медитаций
    Свои фитиши и иконы, оставляй себе.
    Новачок

А Вы, на мой взгляд, неадекватно воспринимаете последствия срыва подписания соглашения об Ассоциации для Украины. В частности, для ее кредитного рейтинга и для доступа на финансовые рынки (ну, не можем мы уже не занимать, неужели непонятно?).
    Здрасти. Это я к тому же что и вы, ситуация без единого намека выхода из этой бездны. Европа нам не рада, впрочем как и Россия.
    Lera, там должна быть еще и клюква. Для целостности картины.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Свои фитиши и иконы, оставляй себе.
    не прибедняйся, Таёжный Союз - это твой конёк....горбунок)
    Пророк

должна быть еще и клюква
    Пророк

Соглашение Украина-ЕС будет подписано с вероятностью в 99%, - Квасьневский

Пока европарламентарии не устают голосить по поводу «Freedom for Julia!» – «Юле свободу!», Федеральное бюро полиции Швейцарии передало в Интерпол материалы, которые подтверждают причастность экс-премьера Тимошенко к разворовыванию госбюджета Украины.

Ю.Тимошенко больше не принимается во внимание, вероятность подписания Ассоциации 99% - П.Нусс
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    имхо, чем скорее нас с этих рынков выпрут, тем скорее тут поймут, что надо таки работать. Америке великая депрессия неплохо мозги вправила, верное средство.
    Вы, Lera, похоже, слабо себе представляете ощущения простого американца 30-х годов, которому нечем кормить своих детей, если хотите, чтобы Украина тоже прошла через подобное. А что касается вправленных мозгов, то Америка и сейчас не оставляет своей привычки жить в кредит. Чему наглядная иллюстрация - самый большой в мире и постоянно растущий государственный долг.
    Постійний відвідувач

а мне так картинка понравилась с медведем))) практически национальная идея...
    там должна быть еще и клюква
    почему то многие воспринимают Россию только как север.. не нужна там клюква! вот глухая тайга на заднем плане - в самый раз)
    а еще это...признаюсь, я очень хочу в таможенный союз.. мне плевать на незалежность, пересичность и свидомость, а работать будет легче.. на таможне недавно пересекался с представителями и своей лесной отрасли и фмсг, соки какие то.. все очень очкуют что после вступления в ЕС таможенный режим с Россией ослаблен никак не будет.. в настоящее время русские на многое закрывают глаза и не обращают внимания, тогда как укр таможня всех имеет по полной.. а если еще и наши начнут.. писец, придется бросать ридну украину, а знаете как не хочется, родина все таки..
    Пророк

Вы, Lera, похоже, слабо себе представляете ощущения простого американца 30-х годов, которому нечем кормить своих детей, если хотите, чтобы Украина тоже прошла через подобное.
    представляю, но чисто исторически, все кто начинал развиваться перед этим хорошего леща отхватили. Факты, ничего личного(с)
+ Ответить в теме