Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 151 из 421
Показано с 1,501 по 1,510 из 4204.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Барыга - обыкновенный тролль. Дает какие то левые ссылки на УКРАИНСКИЙ сайт про дороговизну продуктов в БЕЛОРУССИИ....
    Там две ссылки. Цены на российскую электронику. У нас и в Белоруссии. А вечером уточню цену на продукты. Родня белорусская с работы придет и я с ними по скайпу и пообщаюсь. :))

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    ссылки на УКРАИНСКИЙ сайт про дороговизну продуктов в БЕЛОРУССИИ
    А в чем проблема и как по вашему должно быть?
    Завсідник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    тогда это здесь- послушай как мужик старый говорит.
    Реально как марсианин
    я там только 2 слова понимаю- лодка и пожар.
    Ведущий тоже его не понимает
    Мужик реальный, я бы даже сказал - аутентичный :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А вечером уточню цену на продукты.
    Как и обещал... Выкладываю переписку:

Это цены в Минске. tayatlas, фотошоп? Не? :))
    part of me

Barыga, та вони через дві сторінки знову почнуть писать, що в Білорусії все зашибісь, бо он є статистичні данні і тп. І це тільки, що стосується цін. А те що в кожне велики підприємство кожен місяць приходять з держслужб за "податком", який ні де не прописаний. Те що всіх прослуховують (особливо тих, хто займає більш-менш важливі посади) і часто буває, що людину запрошують на розмову, щоб вона пояснила, чому вона тоді-то те сказала. Але то всьо херня, ми не розумієм, треба до братів тягнутися...
    Пророк

В Варшаве белорусу обыкновенному (номо пропрезидентус) избалованному социальным государством и 5,5% ростами ввп, придется переживать удивления.

Например, попробуйте объясните ему, зачем на билбордах по всему городу рекламировать мясо по 31.600 руб. (12.89 злотых)? Без кости – пишут они на этом своём билборде. Мне кажется нагло, не?!

Нуждается ли данная свинина в рекламе? А не спровоцирует ли асоциальную очередь в мясном отделе, потом эти неприличные гыгы на ютубе. Уверены ли поляки в том, что резервы стабилизационного фонда Варшавы не истощатся в два дня по причине массового вывоза без кости за пределы страны в восточном направлении для дальнейшей бесконтрольной перепродажи еще восточнее? И, главный вопрос для белоруса обыкновенного – сколько там кило в одни руки-то за раз?

Там по цене нашего “п/ф мясокостного” продают, например, филейную часть (17.99 злотых или на наши 44.000 руб). В Минске филей идёт по 77.650, но это наш филей замороженный. В Варшаве по такой цене продаётся, например, пастрома (29.99 злотых или 73.380 рублей).
    Может это и "журнашлюшки" написали, а может польское мясо ГМО и накачанное антибиотиками, решайте сами. Полностью и с картинками тут
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Barыga, та вони через дві сторінки знову почнуть писать, що в Білорусії все зашибісь, бо он є статистичні данні і тп. І це тільки, що стосується цін. А те що в кожне велики підприємство кожен місяць приходять з держслужб за "податком", який ні де не прописаний. Те що всіх прослуховують (особливо тих, хто займає більш-менш важливі посади) і часто буває, що людину запрошують на розмову, щоб вона пояснила, чому вона тоді-то те сказала. Але то всьо херня, ми не розумієм, треба до братів тягнутися...
    У меня ещё по ихней коммуналке есть. :)) Если интересно, могу выложить.
    Пророк

Barыga, так надо сравнивать цены и зарплату. Чет мне кажется не в нашу пользу все равно будет. Или ошибаюсь?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Barыga, так надо сравнивать цены и зарплату. Чет мне кажется не в нашу пользу все равно будет. Или ошибаюсь?
    Нет. Не очень. Зарплаты у них на 30-50% выше наших. В Минске. У них зарплаты перед выборами хорошо накрутили. Когда Лукашенка последний раз выбирали. Тогда и 700 и 800$ зарплаты были. Потом резкий обвал был. Потом они чуть очухаться успели... И тут грянул ТС!!!! :)))

Пророк

В третий раз убеждаюсь, что Барыга - обычный тролль. Переслал эту выписку по ценам в Белоруссию своей двоюродной сестре. Она очень удивилась, если не сказать больше. "Где это нашли такие цены?" - это я так мягко передаю ее удивление...

Не потрудится ли товарищ привести цены в местной валюте ? Не возникают ли разночтений из-за различных курсов валют ?
+ Ответить в теме