Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 142 из 433
Показано с 1,411 по 1,420 из 4326.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ну тогда "свидетелей Иег...", простите, свидетелей красивой жизни в ЕС (лично видевших всеобщее народное счастье) прошу прокомментировать ситуацию с безработицей в Греции и Испании (25-30 %) - за какие шиши живут эти "счастливые люди ?

"Мечтая" о Евросоюзе большинство почему то считает, что оно окажется среди 10 % наиболее обеспеченных граждан Европы, а не среди 30 % явно нищих граждан. Откуда такая уверенность ?

А причины этой бездумной "веры" надо искать в соседней ветке про "быдло-страну". Народ в массе у нас конечно не быдло, это просто необразованное аморфное существо, которое абсолютно неспособно мыслить. Разрушенное за 20 лет "независимости" образование привело к появлению типичного представителя современного общества - хомячка. Т.е. человека не способного мыслить самостоятельно (да и не желающего), который тупо воспринимает на веру все написанное на заборе, в интернете и т.п., показанное в телевизоре. Это существо потеряно... Это случай неизлечим.
    Помните как эти хомячки хлопали в ладоши в 2004 г "за Ющенко" ? Потом точно также в 2009 - "за Януковича".... Теперь хомячки массово хлопают за договор с ЕС (не читая что там написано внутри!).....

На следующих выборах хомячки снова проголосуют за лапшу на ушах... а потом будут снова хлопать любым безумным идеям. И даже если завтра объявят о всеобщем переселении на Марс - хомячки также будут радостно хлопать и "доказывать" оппонентам, что на Марсе жизнь намного лучше, чем в Украине....А то, что на Марсе нет воздуха и почвы будут объяснять враньем Кремлепутина и последствиями тирании Сталина....

Не обижайтесь на хомячков... Такая уж у них жизнь. И ни в коем случае не пытайтесь бороться с ними. Они непобедимы. Лучше используйте их в своих интересах. Ведь не забывайте - хомячки готовы считать любой бред истиной и проверять этого они не будут.

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    что оно окажется среди 10 % наиболее обеспеченных граждан Европы, а не среди 30 % явно нищих граждан.
    Это пьять! Давай исчо страшилок!

А то, что на Марсе нет воздуха и почвы будут объяснять враньем Кремлепутина и последствиями тирании Сталина....
    Ага, ясно, tayatlas любит Путина и Сталина.
    Пророк

А причины этой бездумной "веры" надо искать в соседней ветке про "быдло-страну". Народ в массе у нас конечно не быдло, это просто необразованное аморфное существо, которое абсолютно неспособно мыслить. Разрушенное за 20 лет "независимости" образование привело к появлению типичного представителя современного общества - хомячка. Т.е. человека не способного мыслить самостоятельно (да и не желающего), который тупо воспринимает на веру все написанное на заборе, в интернете и т.п., показанное в телевизоре. Это существо потеряно... Это случай неизлечим.
    Помните как эти хомячки хлопали в ладоши в 2004 г "за Ющенко" ? Потом точно также в 2009 - "за Януковича".... Теперь хомячки массово хлопают за договор с ЕС (не читая что там написано внутри!).....
    "За гречку" и " за Якуновича" в основном пенсионеры голосовали. А у них советское образование! :)) Советское образование вы же не ставите под сомнение? :))
    что на Марсе жизнь намного лучше, чем в Украине
    Докажите обратное! :))

Да. И вопрос к вам. В каких союзах Украина за последние 20 лет не участвовала с Россией? А в тех, которых участвовала, что оно её дало? Я вот, кроме выкупленных россиянами и потом обанкроченных и проданных на металлолом предприятий, другого и вспомнить не могу. А вот у них аналогичные предприятия почему-то вполне успешно работают!
    Banned

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    Пять литров элитных сортов Самородни и Асу обошлись мне в один мой дневной заработок во Франции.
    а меня эта фраза в коматоз ввела. "Элитное" вино за 12 евро литр - ето шож за помои он купил?!

tayatlas, я вот никак не пойму че жопу то рвете?

Типо Украине придецца финансировать весь ЕС а не наоборот...
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    а меня эта фраза в коматоз ввела. "Элитное" вино за 12 евро литр - ето шож за помои он купил?!

tayatlas, я вот никак не пойму че жопу то рвете?

такое впечатление ,что tayatlas это придется делать лично:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    чадо долгое время жило в Швейцарии
    как же так?
    и давно Швейцария в ЕС? )

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Я вот, кроме выкупленных россиянами
    а продавал кто? ))) ну и кто им доктор?
    Все от конкурентов избавляются, и европейцы в т.ч

прикол в том, что
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    и давно Швейцария в ЕС? )
    Она не в ЕС. Дальше можешь свою мысль продолжить? )
    Banned

Lera,
    а щас я унимательно жду рассказ как евросоюзовцы будут вывозить вагонами украинскую землю.
    алаверды, Леро
    Пророк

а щас я унимательно жду рассказ как евросоюзовцы будут вывозить вагонами украинскую землю.
    зря ждёшь. Земля у нас не та что раньше...часть засоленная, часть загрязнённая (радиактивно и химически), много не вывезешь
    Пророк

как евросоюзовцы будут вывозить вагонами украинскую землю.
    Зачем? Украинцы её сами вывезут! :)))

При выезде в сторону Полтавы из поселка Песочин, который давно уже перерос звание харьковского пригорода, но при этом сохранил самостоятельность, любой проезжающий невольно вздрагивает. Ландшафт вдруг начинает напоминать декорации фильма ужасов, фильма-катастрофы или фильма об инопланетных путешествиях. Увы, это — не кино. Это — жизнь: из Харьковщины, а, может, и из Украины вывозят плодородный слой земли. Чернозем. Как при фашистах.
+ Ответить в теме