Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 136 из 433
Показано с 1,351 по 1,360 из 4326.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    infospacer, и ес и тс, другого разумного віхода нет.
    ИМХО, вряд ли... Рыги вынуждены кому-то задницу лизать, потому как сами уже не способны удержать ситуацию в стране под контролем (не из своего же кармана бюджетные дыры латать, в самом деле). Но европейская задница им, видимо, кажется послаще российской...

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    в нынешних условиях прийдется куда то тулится полюбому.. времена кучмы прошли.
    ну а по поводу херово будет- надо шото делать... надо украинского лукашенко... без жесткой власти и репресий олигархи не здадутся, европа на это не пойдет, россия пока у руля либералы тоже..
    тогда ваш вариант, может напишите свой сценарий?
    Жесткая власть - не всегда значит - эффективная. Если уж идти по этому пути, то я предпочел бы не Лукашенко, а Ли Куан Ю. Да только где ж его взять-то: грамотного, образованного, честного, волевого и патриотичного?

Пророк

ну а по поводу херово будет- надо шото делать... надо украинского лукашенко... без жесткой власти и репресий олигархи не здадутся, европа на это не пойдет, россия пока у руля либералы тоже..
    воу! воу! воу!
    так зачем нам ТС, если даже из твоих слов получается, что там никаких улучшений нам не видать?
    так что, я еще поддержу споры на тему ассоциация с ЕС или нет, но вступление в ТС - не вариант.

p/s/ там еще был вопрос про Польшу. Я 6 лет назад не знаю как у них было, но сейчас они очень сильно поднялись. Да, это не Скандинавия, но для нас подобный скачок в развитии сродни революционному )

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Если уж идти по этому пути, то я предпочел бы не Лукашенко, а Ли Куан Ю.
    infospacer, мое имхо, не важно какие ты лозунги на флаги выкинул - коммунизм, монархизм или анархию. Если правительство заинтересованно в создании сильной страны, а не прикарманивавние бюджета, то при любой политической модели можно достичь успеха. Но, к сожалению, человек устроен так:

Banned

хочешь продать на рынке помидоры- хренушки
    Я в Европе не смог бы продавать помидоры на рынке? О, я в этом сомневаюсь, простите, но я думаю, что помидоры на рынке я смогу продавать в любой точке земного шарика, в любой, где есть рынок, на котором можно эти помидоры продавать имеется ввиду, естественно =)
    Пророк

поєтому лучше біть независиміми в тч и от союзов
    В век глобализации маленькие и бедные государства не смогут существовать без союзов и содружеств.
    Это как пытаться доказать, что маленькие магазины смогут составить конкуренцию крупным сетям супермаркетов и торговых центров.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В век глобализации маленькие и бедные государства не смогут существовать без союзов и содружеств.
    Это как пытаться доказать, что маленькие магазины смогут составить конкуренцию крупным сетям супермаркетов и торговых центров.
    Ну, есть государства независимые и нормальные, потому что стремятся выжить, например, Новая Зеландия, вроде, ну, там во всякие Евросоюзы она вроде не входит
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, есть государства независимые и нормальные, потому что стремятся выжить, например, Новая Зеландия, вроде, ну, там во всякие Евросоюзы она вроде не входит
    "Отношения между Новой Зеландией и США характеризуются как отличные, Новая Зеландия имеет статус основного союзника США вне НАТО." ©Википедия
    Да и вообще, нам на НЗ, с её огромными свободными площадями (плотность населения в 4,5 раза ниже, чем в Украине) и мягким, практически беззимним климатом, равняться нечего. Кроме того, у нас вокруг куча злобных соседей, а у них - океан, который ещё и источник для мощной рыболовецкой индустрии.
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    infospacer, мое имхо, не важно какие ты лозунги на флаги выкинул - коммунизм, монархизм или анархию. Если правительство заинтересованно в создании сильной страны, а не прикарманивавние бюджета, то при любой политической модели можно достичь успеха.
    Вы думаете, что наше правительство не заинтересовано в создании сильной страны? ИМХО, еще как заинтересовано! Ведь сильную и богатую страну доить куда приятнее. Вот только одной заинтересованности мало, нужно еще и уметь. А с этим у наших напряженка. Да и, если бы и было умение, на достижение процветания нужны годы, а кушать хочется прямо сейчас.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    независимые и нормальные, потому что стремятся выжить, например, Новая Зеландия, вроде, ну, там во всякие Евросоюзы она вроде не входит
    Странно для новой Зеландии входить в Евросоюз, вы не находите?)Но она входит в АНЗЮС и СЕА́ТО. И, это, гм...там легализованы однополые браки.
    Пророк

думаю троллят
    Скорее не троллят, а мутят. Чтобы и всех удовлетворить, и всех наколоть.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Скорее не троллят, а мутят. Чтобы и всех удовлетворить, и всех наколоть.
    Ну-ну... Тогда это будет яркая иллюстрация к поговорке:
    "Дай, боже, нашому теляті та вовка з’їсти!"
    Пророк

воровали всегда и при сталине, но при совдепии и наказывали.(не берем время перестройки)
    В сравнении с тем, сколько воруют сейчас - это просто детские шалости.
+ Ответить в теме