Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 433
Показано с 121 по 130 из 4326.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    еду в крым в августе.ккому обращаться?где именно "РАЗДАЮТ" гражданство?
    ...сначала надо заделаться под депардье

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    хз...знакомые хотели себе - чёрта с два!
    Быстрее на загнивающем западе его получить - бюрократов меньше.
    у Огрызко и Enterа другие сведения
    Пророк

еду в крым в августе.ккому обращаться?где именно "РАЗДАЮТ" гражданство?
    у своих поспрашивайте

у Огрызко и Enterа другие сведения
    От чего же? Я читаю новости и знаю, что российское гражданство люди не могут получить годами.
    Но если Путин решил, что нужно раздавать паспорта жителям Осетии и Абхазии, то их мгновенно раздают.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Жду ссылку на эту "статистику" ("английское пивопитие в пабе .с переодическими забегами в туалет каждые минут 40,чтобы понюхать коксику")
    не совсем понял,что хочешь увидеть: статистику где и когда какой вид наркотиков в СК употребляется ,что ль?))

у своих поспрашивайте
    соскакиваем?))понятненько

От чего же? Я читаю новости и знаю, что российское гражданство люди не могут получить годами.
    Но если Путин решил, что нужно раздавать паспорта жителям Осетии и Абхазии, то их мгновенно раздают.
    дык возьмите и прочитайте отгда закон о гражданстве рф,порядке его получения,категориях людей попадающих под пункт об облегчённом получении

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    В Латвии. И в Эстонии. И везде, кто НЕ граждане страны. В Украине тоже.
    А чтобы стать гражданином-надо выучить язык, что русские, прожившие в этих странах всю жизнь так и не удосужились сделать.
    На остальную чушь даже отвечать не хочется,просто параноидальный бред.
    эти утверфждения,мягко говоря,не соответствуют действительности
    Пророк

эти утверфждения,мягко говоря,не соответствуют действительности
    и что же там в действительности происходит?
    Пророк

Все эти разговоры о братском российском народе, евроинтеграции, многовекторной политеке уже 20 лет ведутся и ни конца ни края им нет, а воз и ныне там. Так, что лично мне всё это очень напоминает одну фразу у Пелевина:

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
    — Почему?
    — Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь
    Banned

"ребята давайте жить дружно" хрена кусаться?
    Я помню когда были выборы кравчук или кучма, то на кучму гнали (в основном националисты) він руський він нас продась и т.д.
    а когда пришел кучма(вроде как про русский), то ничего подобного не произошло.... о чем это говорит?
    варианты:
    1. когда хто то приходит к власти в такой не маленькой стране, то он начинает вести свою политику (зачем кому то подчиняться, если я сам могу руководить)
    2. есть какие то силы или договоренности которых мы не знаем.
    а есть еще олигархи, всякие родственики, економическая зависимость, всякие там МВФ и т.д. и это все надо увязать хоть в какой то клубок, и еще шоб тебя не казнили как каддафи.
    Меня например очень напрягает евросоюз(англосаксы) в плане лицемерия, что у россиян никогда не замечалось(не надо сразу кидаться на этот тезис)
    1. ирак разбомбили, оружие не нашли, людей мирных поубивали, нефть под контроль взяли- ниче европейские ценности(большинство евро стран участвовали)
    2. афганистан - та же хрень... ну какие талибы взорвали башни, ну это полный бред-все шито белыми нитками.
    3. ливия- люди жили не тужили...ЗПнормальное (больше чем в польше), реализовать себя- та пож.(хоч учится-на, хоч за кордон-на), так какие нахрен опозиционеры? только наемники и натовские бомбардировщики.
    4. тунис, египет
    5. забыл про югославию, так там вообще по красоте... типа геноцид (доказаное вранье) розорвали страну и все европейские ценности.
    не хочется говорить такое, но я скажу. Эти ценности вызывают восторг только тогда, когда они нас не касаются, а если б хто то пережил такую ценность на собст. шкуре, то наверное не поддерживал лживую, восьмистандартную, лицемерную политику загнивающего запада.
    Новачок

Не нужна нам такая интеграция.. интеграция в гей-парады
    Banned

а про наших руководящих питонов скажу следующее.
    не может янукович на пример вести политику в интересах простых людей.
    если он начнет это делать, то сразу противопоставит себя олигархам, как ни странно западному истеблишменту, а возможно и россии(ну это гипотетически)
    а он дорожит своей шкуркой, семьей, баблишком, а то ни дай бог умреш на операционном столе от какого то внезапно выскочившего гемороя.
    А что кто скажет про белоруссию?

Я хочу жить в своей стране, хочу сдесь работать, хочу что бы мои дети жили и работали сдесь, хочу что бы разные педики из евросоюза сидели у себя и дрочили друг другу, а не рассказывали мне как надо жить, плевать мне на ихние ценности, у меня есть ценность которой у них никогда не было- СОВЕСТЬ.
    Banned

немного кровавой истории. Ещё в 1819 году в Англии оставалось 225 преступлений и проступков, каравшихся виселицей. Когда врач английского посольства в Петербурге писал в своём дневнике в 1826 г., насколько он поражён тем, что по следам восстания декабристов в России казнено всего пятеро преступников, он наглядно отразил понятия своих соотечественников о соразмерности преступления и кары. У нас, добавил он, по делу о военном мятеже такого размаха было бы казнено, вероятно, тысячи три человек.

Так смотрели на вещи повсюду в Европе. В Дании в 1800 году был принят закон, предусматривавший смертную казнь для всякого, кто «хотя бы советовал» отменить неограниченную форму правления. И вечную каторгу тому, кто осмелился порицать действия правительства.

А теперь возьмём «Русскую правду», она вообще не предусматривает смертную казнь! Из «Повести временных лет» мы знаем, что Владимир Святославич пытался в 996 г. ввести смертную казнь для разбойников. Сделал он это по совету византийских епископов, но вскоре был вынужден отказаться от несвойственных Руси жестоких наказаний.
    Впервые понятие смертной казни появляется в России на пороге XV века в Уставной Двинской грамоте (за третью кражу) и в Псковской судной грамоте (за измену, кражу из церкви, поджог, конокрадство и троекратную кражу в посаде).
+ Ответить в теме
Страница 13 из 433