Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 129 из 421
Показано с 1,281 по 1,290 из 4204.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Дикий Таможенный Союз.
    Вначале чиновники за взятки делают регистрации, и закрывают глаза на эксплуатацию нелегалов. Они легализуют рынок нелегальных чернорабочих, имея откаты со всего этого нелегального бизнеса.
    Потом, эти же чиновники, дают команду, и чернорабочих хватают и ведут по городу как военнопленных.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=DqQVFVU_UnM
    Да. Вот такая рассейская благодарность. Нелегалы им Москву построили, гамно за ними убирали, накормили.... А теперь вот такое вот!

Глеб Забелин

Я 40 лет в Москве и проблем с законом никогда не было и паспорт я никогда с собой не ношу. Ведите себя так, госода приезжие, чтобы вас не забирали. А если вы другой национальности, то извольте носить с собой паспорт, такие у нас в Москве законы. А вообще я за порядок! Когда к любому из нас в квартиру приедут 50 человек и скажут приюти-я приючу, но на одну ночь, дальше, извините-не помещаетесь и тогда я вас вынужден буду попросить покинуть квартиру

Шохрух Алламурадов

Пишу всем уважаемым Москвичам:

особенно Глеб Забелин, совершенно без злобы и упрека некоторые факты:

1. У моего прадеда из 36 соток, примерно земли в центре Коканда (ранее столица ханства) забрали коммунисты 30 соток, разделили на 5 дворов и раздали переселенным из РФ. Все тем не менее стали соседями и их потомки дружат.

2. Брат моей бабушки пропал без вести в ВОВ на фронте, который точно был не в Узбекистане.

3. Моего другого прадеда раскулачили и отняли земли в Ташкенте.

4. Брат дедушки орденоносец и прошел всю ВОВ от и до.

5. В Узбекистан из РФ в разное время привезли столько людей, что в Ташкенте появилось поколение которое плохо разговаривает на родном языке. Мой русский прямой результат, хотя я учился в узбекской школе.

6. Я в Узбекистане никогда паспорт не носил и не буду. В законах Узбекистана и РФ кстати не сказано что это необходимо для граждан этих стран и мне всегда было странно что граждане РФ его носят. Я также не носил паспорт когда жил в Англии и был в Германии, Франции, Китае, Малайзии, Таиланде, Турции, Египте, ОАЭ, Казахстане и еще не помню где, но обычно не ношу, так как боюсь забыть. В Москве ношу - не хочу ночевать в ОВД.

7. Фильм "Обыкновенный фашизм" есть на ivi.ru

8. Москва и РФ стали тем, что они есть после того как Ярлык (в переводе с Тюркского - грамота) Великого князя получил москвич из рук потомка Чингизхана - Узбекхана (узбека).

Но причина не в этом естественно, а в том что Москва в отличии от ортодоксального Новгорода и прозападной Твери сделала ставку на многонациональность, мультикультуру, свободу вероисповедания и сближения с востоком.

Дочь Узбекхана была замужем за Князем Москвы, а самого хана кличили в Москве "Добрый хан".

9. После прихода в Среднюю Азию Шейбанихана (потомок Узбекхана), первыми завоевателями там были русские. Следствием же любой имперской политики является заселение ее метрополии поверженными народами, даже после их независимости.

Так было со всеми империями, что и произошло с Российской Империей.

10. Империя может перерасти в сильную Республику но только не на националистической основе. Примеры: Германия и Англия с Францией.

11. Рассуждая сравнивая страну со своим домом можно также вспомнить "Собачье сердце". Всегда найдется Швондер, который докажет что 50 человек правы, а вы нет, как в случае с моим дедом
    .

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Маразм крєпчал В Росії скаржаться, що китайські чайники та праски шпигують за громадянами та розсилають спам
    Росія під виглядом подарунків підсунула шпигунське обладнання світовим лідерам на саміті G20
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Да. Вот такая рассейская благодарность. Нелегалы им Москву построили, гамно за ними убирали, накормили....
    .
    А чего так однобоко? Еще они добавили криминала, грязи, мусора, срани, своих странных "вековых традиций" и образ жизни.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Еще они добавили криминала, грязи, мусора, срани, своих странных "вековых традиций" и образ жизни.
    Ну... за всё в этой жизни нужно платить. Так или иначе.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Маразм крєпчал В Росії скаржаться, що китайські чайники та праски шпигують за громадянами та розсилають спам
    Росія під виглядом подарунків підсунула шпигунське обладнання світовим лідерам на саміті G20
    Враги! Кругом одни враги!
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну... за всё в этой жизни нужно платить. Так или иначе.
    Чего же ты возмущаешься тогда?
    Banned

Не указали компанию-экпортера или производителя...
    а второе правильно там чувак в комментах написал, нашли бы - то устроили дезу по-черному!
    Пророк

Добегались: в ЕС заговорили о переносе подписания ассоциации с Украиной на 2014 год.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    и закрывают глаза на эксплуатацию нелегалов
    а то по ЕС наши дефки и строители все легально )))
    Пророк

В Росії скаржаться, що китайські чайники та праски шпигують за громадянами та розсилають спам
    И реально Россияне верят в эту пропаганду. Хвори люди. Кто еще хочет в Таежный Союз?

Но есть и хорошие новости:
    Вердикт Росспоживнагляду: продукція "Рошен" як і раніше неякісна
    С такой школой от наших "братьев" нам никакой ЕС не страшен.
+ Ответить в теме