Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 127 из 433
Показано с 1,261 по 1,270 из 4326.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Российские пограничники начали выставлять заграждения из колючей проволоки на границе с Украиной.
    Что смущает? Граница с РФ всегда была, никто ее не отменял.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    sgupoltava, Медведчук возобновил оплату за пеар ТС?
    если я пост делаю это пиар, а если ты то это сугубо правдивая информация от первого источника.
    хотя я не против, что бы мне еще и платили за мои убеждения.
    но я не вижу конкретики... где в этом документе хорошие пункты, может это тоже неправда и происки клятых москалей.
    так нет же, это нам подсовывают эуропейский союз.
    как говорил порошенко на шустер лайв:
    - если они (москали) дают нам преференции в ущерб себе, значит это нас должно насторожить
    а тут получается, что ЕС не скрывая ставит нас в позу, то это сугубо демократический выбор, ну и хрен что вы там будете чахнуть.
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    это сугубо правдивая информация от первого источника..
    В психиневрологической больнице есть множество уникальных людей, которые доносят до общества "сугубо правдивую информацию". Естественно, с первоисточника.
    И что с того?
    Banned

Достигнув возраста Христа, американец Джордж Грин, работавший на родине программистом, оставил карьеру в США, чтобы иметь возможность жить в России и свободно исповедовать Православие.
    «Политическая жизнь Америки кажется мне фарсом. Они все время говорят о демократии, но не допускают к выборам третью партию в целом ряде штатов. Америка называет себя христианской нацией, но постоянно развязывает новые войны, независимо от того, какая партия у власти... Но самой главной причиной моего невозвращения были проблемы с исповеданием Православия в Америке. Да, у нас есть Православная Церковь, прекрасные, очень активные прихожане, но американская культура абсолютно противоположна Православию».
    Пророк

американец Джордж Грин, работавший на родине программистом, оставил карьеру в США, чтобы иметь возможность жить в России и свободно исповедовать Православие
    В Америке хватает хворых...

"Черные как смоль волосы и борода. Он одет в грязную черную тунику и бос. Он очень похож на талиба, но его речь безошибочно выдает в нем американца. Во время допроса, проведенного агентом ЦРУ, он назвал свое настоящее имя - Джонни Уокер. Родился в Вашингтоне, вырос в Сан-Франциско. На стороне талибов воевал около полугода. А теперь попал к янки в плен.
    20-летний Джонни был «покорен» исламом четыре года назад. После того как его родители развелись, он покинул США и направился в Йемен, где занялся изучением арабского языка. Вскоре перебрался в Пакистан, где штудировал Коран. Там-то его и приметили вербовщики из «Талибана». Вместе с ними Джон отправился в Кабул, где, по его разумению, было создано «единственное в мире правительство, установившее настоящие исламские законы»... "
    chas-daily.com
    Пророк

А сколько молодых людей из России оставили свою успешную жизнь чтобы сбежать от кровавой гэбни и приобщиться к светлому Исламу? Сколько этих достойных людей переехало в Чечню, Дагестан, Афганистан, Пакистан? Сколько этих милых добрых и светлых умом людей стало смертниками в борьбе с кровавой политикой России, взрывая метро, дома, автомобили?
    Пророк

Достигнув возраста Христа, американец Джордж Грин, работавший на родине программистом, оставил карьеру в США, чтобы иметь возможность жить в России и свободно исповедовать Православие.
    «Политическая жизнь Америки кажется мне фарсом. Они все время говорят о демократии, но не допускают к выборам третью партию в целом ряде штатов. Америка называет себя христианской нацией, но постоянно развязывает новые войны, независимо от того, какая партия у власти... Но самой главной причиной моего невозвращения были проблемы с исповеданием Православия в Америке. Да, у нас есть Православная Церковь, прекрасные, очень активные прихожане, но американская культура абсолютно противоположна Православию».
    «Японцы, – подумал Сердюк, – великий народ! Только подумать – две атомных бомбы на них кинули, острова отняли, а вот выжили ведь… И почему у нас только на Америку смотрят? На фиг нам она вообще нужна, эта Америка? Надо за Японией идти – мы же соседи. Бог велел. И им тоже с нами дружить надо – вместе эту Америку и дожмем… И атомную бомбу им вспомним, и Беловежскую пущу…»
    (с)
    Пророк

Український вибір попререджає
    Таможений Союз
    Громадська вбиральня ̶2̶ ̶г̶р̶ = 6 грн

взято отюда
    2.0

Ииии... православіє)))) ну да, а пуссірайот гноблять інопланетяни. І православна церква МП ні разу не агресор. І діакон Кураєв ні разу не самашедчий. Не смішіть.
    Banned

і через це втратила половину грошової допомоги по безробіттю
    Да, меня вообще выгнали с биржи, когда я сказал, что разнорабочим на кирпичный завод не пойду, дед там работал, гнида натуральная, такой блин пафосный, думал, что я, типа, пришел халяву по пособию собирать и отказываюсь от работы, а на самом деле там все еще покруче закрученно было, тоже пособия, но для ЧП по зарплате для наемнгых работников, так вот меня так и не легализовали из-за этого тупого деда, который уверовал в свое правое дело, блин, навеяло. Там хоть половину...

20-летний Джонни был «покорен» исламом четыре года назад
    Странная ислам религия, покорила тебя и сразу автомат в руки вставила...
    Во, интересный материал, не типичный случай. Только почему было не сказать "в 33 года"? Уже сразу ассоциация идет с волосатым антиматериальным в простыне программистом, который не может ошибаться. А программисты - они народ такой, они любят искать логику в хаосе, тем и зарабатывают на жизнь по-сути, так что могут из вполне обыкновенного идиотизма сконструировать суровый заговор!
+ Ответить в теме