Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 421
Показано с 1,091 по 1,100 из 4204.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    а по какому перечню ВОЗ оно идет?
    відповім Вашими ж словами
    Ответ Сообщение от SemenSemenych
    а как у тебя с чувством юмора?

Пророк

МедведьЗлой, znakom'sja

i dalee

http://www.eib.org/attachments/gener..._glance_ru.pdf

http://www.ark.gov.ua/blog/tag/es/

nu i, koroche, prosvewajsja
    .
    меня гуглями удивлять не надо)какова жизнь в прибалтике,польше,румынии и как она изменилась после вступления в ес я собственными глазами видел))

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    эти обезьяны у себя на родине первым делом как с пальм научились слазить - освоили АК 47, любят они там друг друга пострелять, захватывать в заложники корабли из белых стран, и т.д.! А када деньги от выкупов заканчиваются и очень охота кушать, они пишут слезные письма в ООН и уезжают на все готовенькое в Европу- отдыхать, жить в свое удовольствие за счет сознательные налогоплательщиков:(
    эээ вопрос:как сомалийцы попадают в финляндию?просто технический вопрос.где сомали,а где финляндия))
    Пророк

обратить внимание на выделенное
    обратить внимание на требования обеспечения следующих «свобод»:
    свободная торговля товарами,
    свободная торговля услугами,
    свободное передвижение трудовых ресурсов,
    свободное передвижение капитала.

И не путай свободную и произвольную

меня надолго с тобой не хватает
    эт ничего...надеюсь, тушь у тебя водостойкая

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Как США. А Претендует на наследие княжеского Киева
    А что, есть наследие?))) (Кроме Софии и Лавры, территорию вокруг которой ща застроят, и её выпрут из списков ЮНЕСКО - так что и это наследие просрали незалежные )

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Украинский народ имеет непрерывность языка и материальной культуры со времен до монгольского нашествия и по наше время
    неужель до сих пор на старославянском общается?
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    відповім Вашими ж словами
    а. ты уже не серьезный? :D

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    эээ вопрос:как сомалийцы попадают в финляндию?просто технический вопрос.где сомали,а где финляндия))
    та так же, как и в Норвегию.
    Там у них целый бизнес. кстати, они говорят что и в Украине ихние есть, но мало.
    Пророк

"Мы" не затягиваем. "Нам" пофигу. Это Я обьясняю что к чему.
    вы может *и нет,а допустим норвежский посол на украине "да"

а как же ты хотел?
    ну я то про это знаю,что "ес будет вливать бабки" и "ссужать деньги под процент"-это 2 больших разницы

посмотрел бы ты на них ДО вступления в ЕС, особенно на Румынию
    а вы в каком году были в румынии?я первый раз в ноябре 2005-ого,последний в мае 2012.расскажите свои впечатления,как там "изменилось"?
    мне туда низзя: я красивая и с независимым характером. С муслимами это не сочитаецца.
    чем мусульмане *вам не люди?как то не по эуропейски это все:делить людей по расовому/религиозному признаку
    да. особенно в Африке. В Украине те предприятия, которые выжили, как раз и работали на западного производителя. В Полтаве, кстати, полно примеров.
    фигня полная .70% продукции промышленного рынка украины идёт на страны тс
    конина-отличное мясо. У нас стоит ОЧЕН* дорого, диетическое ибо. А типа сейчас не продают в Украине польскую свинину? Те рассказать, откуда приходит мясо в Свижину? Так, по крайней мере, будет идти по евростандарту а не непонятно шо.
    According to the data, amongst the eight fast food hamburger patties tested, meat content ranged between 2.1 and 14.8 percent, with an average of about 12.1 percent. This means that for a half-pound burger, less than one ounce of it is composed of actual meat, on average. And for those burgers on the lowest end of the meat spectrum, a half-pound patty contains less than five grams of actual meat
    http://www.undergroundhealth.com/fas...t-actual-meat/
    За весь ЕС не скажу, у нас покупаю сладкие творожки. Есть, короче, их продукты, как и польские- колбаса лежит в холодильнике, ветчина, вареники польские и литовские.
    Но это Норвегия,которая не в ЕС. По мелочи украинское покупала- сушки, продукцию Чумак, зефир, кажется...Не помню все, привыкла к местной пище.
    Но везде, где была в ЕС приоритет на МЕСТНУЮ продукцию. В Польше сыры литовские покупала-помню.
    Но наряду с местной продукцией есть и продукция других стран-членов ЕС, но она дороже. Т.е. у людей выбор: есть деньги, покипеют английский эмменталь, немецкий, голландский, итальянский- че хочешь. нет, покупаешь местное, но уже с гарантированным качеством. Хочешь выйти на ЕС-рынок со своей продукцией-вперед. все зависит только от тебя.
    чё,в норвежском супермаркете?))
    скандинавы не в ЕС, не обязаны пускать, но немного есть. Если местные будут менее консервативны, то будет больше, их тяжело "двигать" в этом плане.
    шведы с финами не в ес,а норвеги не в ееа?
    национальные особенности, обусловленные спецификой изолированного проживания
    идеи квислинга живы)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Конечно, это ясно, как и то, что эти вокруг страны в лифтах не ссут, машины напротив входа в супермаркет не ставят, местные бюджеты не обворовывают и бомбы на наши дороги не бросают. Это ясно?
    Так в Московии рай как я погляжу. Есть куда стремиццо.
    Пророк

та так же, как и в Норвегию.
    Там у них целый бизнес. кстати, они говорят что и в Украине ихние есть, но мало.
    ммм,объяснили,спасибо
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Уверен на 100%, что если бы Россияне могли поверить, что все их несчастья идут с Украины, то во всех россиянских невзогодах Украина стала бы виновата тут же!!!
    Пока у отетих которые с большой буквы Пиндосия самая виноватая, потом Еуропа, а уж на 3ем месте Хохляндия. Но ниче, вот ассоциацию подпишем и двинем на 2е место.
    Пророк

авиарейсами, естественно за счет белых, деталей не знаю
    Banned

шведы с финами не в ес,а норвеги не в ееа?
    финны-не Скандинавия, но я имела ввиду норвегию, конечно же. это очепяточная ашипка

чё,в норвежском супермаркете?))

тут все они норвежские, даже если шведские или датские. но сырок-в специализированном.
    Некоторые продукты- в экологическом специализированном...у нас продукты со всего мира- и из греции, и из израиля,испания, агрентина, марокко...в чем проблема то?

идеи квислинга живы)
    это такая же глупость, как если бы я сказала. что идеи Хмельницкого живы, обvиняя украинцев в антисемитизме.
    Норвежцы и сейчас , многие живут обособлено: несколько хуторов и км 200 до ближайшей деревни. ето имеет отражение на характере, разумеется.
    даже меня родственники стали упрекать, что я обособилась: закроюсь в комнате и сижу сама, а уж что говорить об аборигенах.
    Ты можешь себе представить совершенно пустой город в позднее утро выходного ли праздничного (кроме дня независимости,когда утром парад)дня ( если нет туристов)? А у нас это запросто-все или на дачах или дома сидят...

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    авиарейсами, естественно за счет белых, деталей не знаю
    не сдавай. А то еще подастся в Сомалию, чтобы потом к нам попасть и подрывать систему изнутри. А оно нам нада?
+ Ответить в теме