Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2499Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 107 из 391
Показано с 1,061 по 1,070 из 3903.
    Banned

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Православие Головного Мозга. Уже пора бы знать!
    откуда? не, я так знаю, но я говорю чуть иначе: у мя тут знакомая есть - дура дурой, так я тем, кто чушь лепит говорю: у тебя шо, Ирина головного мозга? я просто абревиатуру не знала...забыла...хз, старая уже, к тому же эмансипация, эмиграция, геезация... сам понимаешь.

Banned

Блин, афигеть в России, на все случаи жизни. Оп-ля ситуация - кавказ виноват, оп-ля - хохлы, а если так - США
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    И таки их кто-то заставляет смотреть?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    да, я вижу как от славян экономика процветает) выйду на улицу - гляну на село и сразу всё видно
    предлагаю приехать посмотреть на неше "село".
    Ну да, поначалу работать не умеют, всему учат, но если человек заинтересован, то дело идет на УРА.
    Ну да, реально "наши" не умеют работать, как бы пародоксально не звучало. Но хотят, поэтому быстро учатся. Славяне вообще не проблема в Европе, потому как пользы от них много больше, чем вреда.
    Пророк

Блин, афигеть в России, на все случаи жизни. Оп-ля ситуация - кавказ виноват, оп-ля - хохлы, а если так - США
    Ну так... врагов же у них немеряно! А у нас только один!!!!:)))

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ну да, поначалу работать не умеют, всему учат, но если человек заинтересован, то дело идет на УРА.
    Ну да, реально "наши" не умеют работать, как бы пародоксально не звучало. Но хотят, поэтому быстро учатся. Славяне вообще не проблема в Европе, потому как пользы от них много больше, чем вреда.
    А почему же тогда в Италии сомалийцу и пр. гораздо проще вид на жительство получить, чем нашему? Знаю не совсем по наслышке. Родня там уже около 10 лет ошивается. И всё нелегалы!
    Banned

От да. У русских сначала Америка во всем виновата. Правда не все. так думают.
    У мя тут тетка русская с поехавшей крышей есть: ну, типа, расширяла-расширяла сознание и до того дорасширялась, шо моск потеряла так, шо всей кучей на найдем никак-так она пришла и предложила свои магические услуги для спасения Америки, потому что любит ее сильно, особливо, почему то, Н-Й и не хочет чтобы там был потоп, о котором она вычитала на каком то тоже магическом ресурсе. Все добивалась до американского после, но удалось ее убедить, шо посол уже принял все возможные меры, но о ней знает и если ШО, то сейчас и сразу.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А почему же тогда в Италии сомалийцу и пр. гораздо проще вид на жительство получить, чем нашему? Знаю не совсем по наслышке. Родня там уже около 10 лет ошивается. И всё нелегалы!

Сейчас уже не сильно просто- война у них закончилась.
    Но раньше они шли кто по квоте ООН, кто так, но насчет Сомали били какие то международные распоряжения ( не готова сейчас сказать точно, а искать-влом, уж прости), обязательные к исполнению, из за войны там. Там же жесть, что творилось, не хиже чем в Конго в 63-65. Ну може не ели друг друга, муслимы все же.
    Но у нас едть одна баба, ей какой то боевик сиськи отрезал, потому что заметил шо она без лифона. я, конечно, не верю... какие там лифоны, если они ни мыться не знают как, ни туалетом пользоваться. Но сиськи таки отрезаны, в дополнение к отрезаной письке, как у них там у всех-ваще жесть.

p.s.Но в Италии вообще сложно получить паспорт. Моя подруга смогла только через 15 лет, и это при том, что замужем за итальянцем, работает врачом...
    Пророк

Ну так... врагов же у них немеряно! А у нас только один!!!!:)))
    зато какой,сало съел,горилку выпил,матом заставляет ругаться и сортиры публичные загаживать.одна надежда -на цивилизованных колонизаторов))

ну и ещё лет 40 придётся подождать(
    Пророк

Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    ну и ещё лет 40 придётся подождать
    у нелегалов вообще нет шансов. Я знаю только про Испанию. там могут легализовать, если принес государству пользу: напр, заявил о преступлении, или спас кого...
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ну да, реально "наши" не умеют работать, как бы пародоксально не звучало. Но хотят, поэтому быстро учатся.
    Осподи...и сколько там в вашем "селе" наших-то, чтоб их неоценимый трудовой вклад оценить? меньше чем арабов и поляков, если верить статистике.
    Славяне вообще не проблема в Европе, потому как пользы от них много больше, чем вреда.
    потому как европа от них предусмотрительно отгородилась шенгеном.

ФГМ, уже... :- ))
    не...не катит, не у всех с ФГМ ещё и разруха
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    і не початий край роботи
    эт плохо...а кто почать мешает?
+ Ответить в теме
Страница 107 из 391