Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2499Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 105 из 391
Показано с 1,041 по 1,050 из 3903.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    у якого ж сiрка треба очi позичить, шоб отаке шось дебильне молоти на повному серйози...
    Это официальная политика России устами прекрасной женщины. У сирка очи путинские. А как самому мальчиков в животики целовать так можно...

Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, пані, зупинив Ваше відео на 10-ій секунді. Бо вже з титрів зрозуміло, що нічого хорошого там не скажуть. Прівєт, ПГМ!
    Я не знаю шо таке ПГМ, но привет, пане.
    Серйозный такий...то добре.
    А от шо не послухав-погано.
    Рекомендуецца, особлiво зранку: делает день-на раз

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    От хитрец! Отпугивает. Значит там точно хорошо.
    Во-первых, попрошу без гендерной фамильярности: я уже геезированная, так шо ко мне-только в женском роде!!!
    Во-вторых, та хто там вас отпугивает, я ж наоборот уговариваю: знаешь как классно пИсать сидя!
    Ваааааааааще, улет.
    Я от как попробовала (ну, вернее, геи заставили, тут же закон такой: всем мужикам -геезированным/еще НЕгеезированным- пИсать только сидя, иначе 5 лет тюрьмы,гейской, разумеется) так ваще терь...всех уговариваю кто еще НЕ..
    Кaaaaaaaaaaароч, што то я и правда пугать стала...
    Не боитесь, свежеиспеченных геев не наказывают: ну не звери ж тута, понимание имеют, шо едет мужик, бабами запуганный и зашуганный.
    Шанс, короче, дают.
    Так шо не ссыте!
    Вернее, ссыте, но сидя: приyчайтесь помаленьку.
    Пророк

о-первых, попрошу без гендерной фамильярности: я уже геезированная, так шо ко мне-только в женском роде!!!
    Извини, Солнышко
    Banned

[QUOTE]
    Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    а педики тогда продвигаются непосредственно с брюселя.
    та хз знает откуда, не факт шо только с Брюсселя. отовсюду, я думаю: Европа ж геезированная. Те кто не хотят, в резервациях живут с ограничением передвижения. такшта учти. В пронципе, у тя есть шанс: не сзади, так спереди, такшта не отчаивайся.

Президент Украины Виктор Янукович убежден, что введение зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом поможет процессу выхода Европы из экономического кризиса.
    Я к Януковичу очень критично отношусь, но тут он правильно убежден. правильнее не бывает.
    Вона давеча заключили очень выгодный договор для Украины ( по льготным тарифам, у моего друга оч.крупная рыботорговая фирма, такшта я точно в курсе) на оч. крупную сумму.
    Выгодно всем: Украина купила качественную рыбу по хорошим ценам, Норвегия продала большое к-во на оч. крупную сумму. Все выиграли, плюс доп. выгода Норвегии за счет оборота денег.

«Я убежден, что присоединение внутреннего рынка Украины, ее производственных и сельскохозяйственных мощностей к европейскому экономическому пространству окажет существенное позитивное влияние на общеевропейскую экономическую ситуацию и поможет процессу выхода Европы из кризиса», — сказал Янукович.
    так мы подписываем для того что б европе было легче выходить из кризиса.

Дурака, изучи, для начала, структуру мировых кризисов, а потом бебкай тут.

Извини, Солнышко
    Ой, ну надаж! Апцелавали с утра, как приятнооооооооооооооо...
    Нуууууууууу...в таком разе я думаю, шо Украина уже полностью готова к вхождению в Европу
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

шо таке ПГМ
    Православіє головного моцка ))
    Banned

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Скажу що вже років 2 або 3 "білоруське чудо" зійшло на нівець. А до того трималося переважно на дешевих російських енергоносіях.

На фіг? У мене є своя батьківщина у якій ще багато треба змінювати на краще і не початий край роботи. Хай росіяни самі собі раду дають.
    ну какой нивець? я говорю про то что там заводы работают, в отличии от украины где половина стоит или уже не существует.
    вот вам пример.
    знамя
    трз
    грл
    фарфоровый
    трикотажка на бирюзова
    несколько жби-это в полтаве (не промышленный город)
    а сколько ферм и колхозов

почему в белорусии такого нет? исключительно на дешевых ресурсах?
    тогда почему у нас все идет по одной либеральной схеме ( цены на газ подняли только в 2005 году, и представь себе, ваши люби друзи постарались)
    а может там просто патриот(настоящий) у руля, он и с россией готов кусаться когда надо, в отличии от януковичей, ющенко и ко, которым только свои жопы уберегти и бабла наворовать.
    а то как ваша любимая европа лукашенко любит, и говорит о его правильном курсе.
    Banned

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    то как ваша любимая европа лукашенко любит
    Ну, може твоя и любит, а та, где я живу, принимает беженцев из Беларуси как раз потому, что считает Лукашенка диктатором да настолько, что не принимает его у себя. невыездной он, шоб ты знал.
    И шоб хвалить , надо знать за шо. Ты в курсе шо в любой момент там могут завалить менты с обыском? Причина? На: находился за границей. или ваще чел.может исчезнуть...Был и нетю. оттак.
    Banned

SemenSemenych, пані, зупинив Ваше відео на 10-ій секунді. Бо вже з титрів зрозуміло, що нічого хорошого там не скажуть.
    А я поржал, там вкусно!
    В тому, що вона суне свого довжелезного носа, туди, куди їй не треба.
    Но коррупцию во власти не Москва организовывает

Если вы знаете что вы совок, то очевидно осознаете элементы этого рабства в себе и можете начать их убивать.
    В Европах говорят, что нетерпимость к однополой любви - это лакмус для совка, на котором совок палит себя с потрохами.
    Они так совков и троллят...
    Но поймите,мы живем не в вакууме, вокруг есть другие страны. Это ясно?
    Конечно, это ясно, как и то, что эти вокруг страны в лифтах не ссут, машины напротив входа в супермаркет не ставят, местные бюджеты не обворовывают и бомбы на наши дороги не бросают. Это ясно?
    Я не знаю шо таке ПГМ, но привет, пане.
    Православие Головного Мозга. Уже пора бы знать!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну как же не Москва? А кто? Кто идеологически травит Украину? Радио "шансон", постоянные уголовно-блатные сериалы по телеку и тд. У нас уже почти все чиновники на фене разговаривают. "Откат, порешать, крыша..." По твоему откуда это всё? С Карпатских полонин? :))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    це ще з якого боку дивитись
+ Ответить в теме
Страница 105 из 391