Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 104 из 421
Показано с 1,031 по 1,040 из 4205.
    Філософф

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    .
    а что по поводу белорусии можете сказать, там вроде комуняки никуда не делись, только порядок, работают все, по вашему не быдло страна.
    Скажу що вже років 2 або 3 "білоруське чудо" зійшло на нівець. А до того трималося переважно на дешевих російських енергоносіях.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А всем тем, кто против Москвы выступает заявляю: едьте туда, продвигайтесь по карьерной лестнице в политику и меняйте все так, как вы считаете нужным
    На фіг? У мене є своя батьківщина у якій ще багато треба змінювати на краще і не початий край роботи. Хай росіяни самі собі раду дають.

Banned

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    На фіг? У мене є своя батьківщина у якій ще багато треба змінювати на краще і не початий край роботи
    Ну так, если так, то причем тут Москва? В чем Москва виновата? В том что руки кривые у самих и мозги наизнанку?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

В чем Москва виновата?
    В тому, що вона суне свого довжелезного носа, туди, куди їй не треба. А коли того "носа" злегка прищемили дверима, почався дікій вопль про чудіщє-страшиліщє Євросоюз.
    SemenSemenych, пані, зупинив Ваше відео на 10-ій секунді. Бо вже з титрів зрозуміло, що нічого хорошого там не скажуть. Прівєт, ПГМ!
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    пані, зупинив Ваше відео на 10-ій секунді. Бо вже з титрів зрозуміло, що нічого хорошого там не скажуть. Прівєт, ПГМ!
    Как мне показалось, в этот раз Семеновна стебалась с Ирочки.
    А вообще, грустно, что Кургинян с Бергсет сегодня основные лица в российских СМИ. Они однозначно поддерживаются и продвигаются путинским режимом.
    Пророк

Не, ну если я знаю, что я совок, то я ведь могу в себе это значит контролировать, т.е. отмазка получается!
    Да? В как определить что именно надо в себе убивать, чтобы убить этого раба, например, если мы будем сейчас разговаривать о гомиках, то ваша позиция мне известна, так куда надо стрелять, чтобы попасть в этого пресловутого совка?
    Если вы знаете что вы совок, то очевидно осознаете элементы этого рабства в себе и можете начать их убивать. Да, для этого нужны услилия, но для молодого человека нет ничего невозможного.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А вообще, грустно, что Кургинян с Бергсет сегодня основные лица в российских СМИ. Они однозначно поддерживаются и продвигаются путинским режимом.
    а педики тогда продвигаются непосредственно с брюселя.

Президент Украины Виктор Янукович убежден, что введение зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом поможет процессу выхода Европы из экономического кризиса. Об этом он заявил во время презентации инвестиционных возможностей Украины в рамках шестого Всемирного экономического симпозиума в Нью-Йорке, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Я убежден, что присоединение внутреннего рынка Украины, ее производственных и сельскохозяйственных мощностей к европейскому экономическому пространству окажет существенное позитивное влияние на общеевропейскую экономическую ситуацию и поможет процессу выхода Европы из кризиса», — сказал Янукович.
    так мы подписываем для того что б европе было легче выходить из кризиса.
    коментарии излишни.
    Пророк

Ну так, если так, то причем тут Москва? В чем Москва виновата?
    Понятно что вы родились в России и все такое. Но поймите,мы живем не в вакууме, вокруг есть другие страны. Это ясно? И Россия почему-то очень считает Украину сферой своих интересов и желает как можно крепче привязать Украину к себе (хотя бы для того чтобы сделать приятно Путину) соответственно предпринимая определенные шаги. Ну же, анализируйте, и увидите как совок в вас уменьшается-уменьшается и вы становитесь свободным человеком. )
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему пацаны очкуют!!!! :)))
    тада. Только напрасно. Вон меня геезировали и ниче, очень даже нравицца. Тут ТАКИЕ парни классные, А-БА-ЖА-Ю.
    Такшта, противники, не боитесь: фперет в геезированнию педофильную Европу, вам тоже понрна: зуб даю!
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    так мы подписываем для того что б европе было легче выходить из кризиса.
    Дочтойная и благородная цель. С кризисом надо бороться всем миром.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Такшта, противники, не боитесь: фперет в геезированнию педофильную Европу, вам тоже понрна: зуб даю!
    От хитрец! Отпугивает. Значит там точно хорошо.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Однозначно, с той лишь поправкой, шо пани Семенiвна смеется с Ирочки перманентно, как и с тех, кто ее поддерживает.
    И даже крайне удивляецца: у якого ж сiрка треба очi позичить, шоб отаке шось дебильне молоти на повному серйози...
+ Ответить в теме
Страница 104 из 421